Resultats 44e corrida de la saint sylvestre 2011



 

Résultats 36ème Edition de Marche

  • 1 BAUMERT John Acv Ste Marie A M. 23:38
  • 2 PERRIN Patrick Eha/ Us Pulversheim 25:37
  • 3 SIEGENFUHR Daniel As Remiremont Hv 28:56
  • 4 TARDI Emmanuel Lp Longjumeau 36:29

Résultats 44ème Edition de la Corrida

  • 1 MAHMOUDI Abdelkader Lille Metropole A 19:56
  • 2 SPEHLER Sebastien Intersport Selestat 20:03
  • 3 BAALA Samir Saint-louis Rc 20:27
  • 4 TABOLI Karim Mba/ Asm Belfort 20:33
  • 5 SALAH Saber Asptt Nancy 21:18
  • 6 PIERRE Aurelien Pca/ Esr Colmar Ac 21:18
  • 7 VITALI Jean-claude Ac Chatenois Les Forges 21:25
  • 8 TOURNIER Martial Eha/ Us Thann A 21:40
  • 9 IDRIS Gregory Ac Huningue 21:57
  • 10 QUINOT Etienne Pca/ Esr Colmar Ac 22:12
  • 11 CHOMPRET Francois-xav. Montigny Le Bretonneux 22:17
  • 12 YONNET Stephane Sc Ares 22:17
  • 13 GIORDANO Giovanni Montemiletto Team Runners /i 22:22
  • 14 STOCKER Matthieu Saint Martin De Crau 22:23
  • 15 MEYER Alexis Boulogne Billancourt 22:27
  • 16 GOUTTEVIN Nicolas Pca/ Esr Colmar Ac 22:33
  • 17 KEMPF Mickael Colmar Mc 22:44
  • 18 GENEWE Valentin Besancon Tri. 22:44
  • 19 REITZIG Damien Eha/ Us Pulversheim 22:46
  • 20 RUDLOFF William Sr Obernai 23:00

Résultats Course des BE et MI

  • 1 GRAFF Stephane Pca/ Esr Colmar Ac 9:14
  • 2 MATHIS Yvan Pca/ Esr Colmar Ac 9:18
  • 3 BRAND Julien Ac Huningue 9:25
  • 4 MEYER Matthieu Stade Francais Paris 9:27
  • 5 GEYLLER Thomas Pca/ Csl Neuf-brisach 9:29
  • 6 BENOIT Dylan Acv Ste Marie A M. 10:04
  • 7 GSELL Charlelie Jebsheim 10:05
  • 8 BICHAREL Yann Breau 10:11
  • 9 LOMBARDO Esther Pca/ Csl Neuf-brisach 11:07
  • 10 HIRSCHFELL Lea Eha/ Us Pulversheim 11:44
  • 11 VENTURINI Lucas Vogelgrun 12:02
  • 12 MANUNZA Claire Eha/ Us Pulversheim 12:27
  • 13 MILLAN Laetitia Soultz Haut Rhin 15:12

Résultats Course des EA et PO

  • 1 REVILLON Arthur Pca/ Csl Neuf-brisach 4:59
  • 2 DI MASCOLO (FOLTZER) Arthur Vs Chartres A 5:07
  • 3 POUILLOT Delphine Schaeffersheim 5:09
  • 4 VENTURINI Florent Pca/ Csl Neuf-brisach 5:11
  • 5 HOLDER Kylian Pca/ Csl Neuf-brisach 5:14
  • 6 KOEBEL Martin Pca/ Csl Neuf-brisach 5:33
  • 7 CERULLO Gerald Pca/ Esr Colmar Ac 5:36
  • 8 CHOMPRET Henri Montigny Le Bretonneux 5:39
  • 9 FEHR Joshua Pca/ Csl Neuf-brisach 5:44
  • 10 ROBELLET Solaine Pca/ Csl Neuf-brisach 5:46
  • 11 HUILLET Thais Acfcg Ariege 6:29
  • 12 CHOMPRET Anne-elen Montigny Le Bretonneux 6:30
  • 13 SALBER Gaetan Tri. Colmar 6:34
  • 14 SALBER Thomas Tri. Colmar 6:38
  • 15 HIRSCHFELL Anne Eha/ Us Pulversheim 6:46
  • 16 MILLAN Chloe Soultz Haut Rhin 6:52
  • 17 CHOMPRET Clotilde Montigny Le Bretonneux 6:55
  • 18 HORNISCHER Esther Wolfgantzen 7:18
  • 19 LOMBARDO Paul Pca/ Csl Neuf-brisach 7:27
  • 20 BOCHENEK-TSCHENN Teo Punaauia 9:23

Résultats marche féminines et jeunes

Le reste des résultats

Laisser une réponse