Resultats 3e bugeat corrèze raidlight trail 2012


 

Résultats Résultats des 11Km | M | Résultats des 11Km | Chr : M

  • 1 COURTINE Jerome   55’22 »
  • 2 GRISON Romain   1h00’10 »
  • 3 BOMBAUD Manu   1h00’42 »
  • 4 COURTEAU Cyrille   1h01’37 »
  • 5 PORCEL Etienne   1h02’58 »
  • 6 DELPEYROUX Olivier   1h03’13 »
  • 7 NIDALIE Laurent   1h03’29 »
  • 8 LACOTE Sylvain   1h04’53 »
  • 9 MIGNON Thierry   1h04’54 »
  • 10 MONCHICOURT Florent   1h07’33 »
  • 11 COUNIL Lucas   1h08’38 »
  • 12 BRECHET Celine   1h09’04 »
  • 13 MONGARNY Stephanie   1h09’45 »
  • 14 BAUGER Blaise   1h10’00 »
  • 15 JOUAN Martial   1h12’14 »
  • 16 GRAY Jason-paul   1h12’32 »
  • 17 CEPPE Alexandre   1h13’35 »
  • 18 BREUIL Christine   1h13’38 »
  • 19 ORLIANGES Jeanne   1h14’22 »
  • 20 BEYNEL Florence   1h14’49 »

Résultats Résultats des 22Km | M | Résultats des 22Km | Chr : M

  • 1 MICHEL Stephane   1h57’35 »
  • 2 MICHON Julien   1h59’45 »
  • 3 JEANNOT Benjamin   2h02’27 »
  • 4 MAURIANGE Yohan   2h05’58 »
  • 5 RIDOUARD Mathieu   2h06’25 »
  • 6 MONTAGUTELLI Xavier   2h07’05 »
  • 7 HUGUET Vincent   2h10’02 »
  • 8 FORTIN Christophe   2h12’03 »
  • 9 DOUVRY Marc   2h13’12 »
  • 10 MOUSNIER Christophe   2h14’47 »
  • 11 LABIDOIRE David   2h16’17 »
  • 12 CAYROU Sebastien   2h18’00 »
  • 13 BARBANCHON Christophe   2h19’18 »
  • 14 FAURIE Bruno   2h21’42 »
  • 15 PETINON Annick   2h23’55 »
  • 16 BUISSON Sebastien   2h24’22 »
  • 17 PAILLASSOU Franck   2h24’50 »
  • 18 PAULY Xavier   2h25’22 »
  • 19 VEDRENNE Stephane   2h26’30 »
  • 20 AMBLARD Vincent   2h29’20 »

Résultats Resultats du Trail 43 Km | M | Resultats du Trail 43 Km | Chr : M

  • 1 BREUIL Thierry   4h10’55 »
  • 2 ARVIS Sebastien   4h32’20 »
  • 3 MANTOUX Arnaud   4h32’35 »
  • 4 BUCHON Damien   4h34’47 »
  • 5 JACQUOT Antoine   4h38’54 »
  • 6 MAUZAT Jean pierre   4h53’00 »
  • 7 DONZEAU Pierre   4h55’13 »
  • 8 BACONNET Gerard   5h01’00 »
  • 9 MORINIERE Jean marc   5h03’30 »
  • 10 ROCHE Jean francois   5h08’40 »
  • 11 GARRET Emmanuel   5h09’32 »
  • 12 DUSSOUCHAUD Christian   5h10’35 »
  • 13 RIMBAULT Claire   5h15’55 »
  • 14 GOUZON Maurice   5h23’10 »
  • 15 POTIN David   5h25’15 »
  • 16 COUANON Julien   5h26’12 »
  • 17 COUSSEAU Olivier   5h28’20 »
  • 18 EUGENE Michel   5h32’05 »
  • 19 PINTUREAU Thierry   5h32’05 »
  • 20 LACAN David   5h32’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse