Résultats 35ème foulées de bonsecours 2016 à Bonsecours


 

Course 1 Р1200m Gar̤ons PO POM | M | Course 1 Р1200m Gar̤ons PO POM | Chr : M | 1200 m

  1. LECOURT Baptiste 4’30 »
  2. IMBAUD Gustave 4’31 »
  3. MARLIERE Anatole 4’33 »
  4. LEGOUPIL-SEBIRE Ioannis 4’35 »
  5. THIERRY Mathis 4’39 »
  6. DEVOS Marius 4’44 »
  7. TWOREK Alexandre 4’46 »
  8. MICHOT Alex-bao 4’48 »
  9. LEMONNIER Bastien 4’48 »
  10. RABARDY Jules 4’49 »
  11. OBI David 4’52 »
  12. GIRAULT Antoine 4’54 »
  13. LEROYER Justin 4’57 »
  14. BLONDEL Theo 4’59 »
  15. ROUSSEL Emile 5’01 »
  16. BARBE Jules 5’01 »
  17. MARCHIS Gabriel 5’02 »
  18. ROBERT Nicolas 5’06 »
  19. PIEL Noam 5’09 »
  20. POSTEL Jozef 5’11 »
  21. ZORBA Cyprien 5’14 »

Course 2 – 1200m Filles PO POF | F | Course 2 – 1200m Filles PO POF | Chr : M | 1200 m

  1. TALEB Fela 4’44 »
  2. DESMEZIERES Amelie 4’49 »
  3. PELUZE Cassandra 4’59 »
  4. THUILLIER Capucine 5’04 »
  5. GRELAUD Emma 5’08 »
  6. AIT-KACI Sophia 5’10 »
  7. RAULIN Clementine 5’16 »
  8. GUILLARD Lisa 5’17 »
  9. PHAN Kim-lan 5’18 »
  10. TOULLEC Anaelle 5’31 »
  11. ROBERT Christelle 5’34 »
  12. DUTERTRE Louise 5’44 »
  13. DAVID-BIGNET Tea 5’56 »
  14. MASSERON-DENEUVILLE Camille 5’58 »
  15. PADONOU-PERRIER Giulia 6’06 »
  16. BOQUET Maeline 6’12 »
  17. RONDREUX Bluenn 6’16 »
  18. CAPUT Miora 6’18 »
  19. BOUE Jhade 6’21 »
  20. SALOMON Maele 6’29 »
  21. SOUDAIS Claire 6’31 »

Course 3 – 1500m BE-MI | M | Course 3 – 1500m BE-MI | Chr : M | 1500 m

  1. DUPEL-BERTAUX Robin 5’29 »
  2. DUVAL Bastien 5’39 »
  3. MASSE Noah 5’45 »
  4. BIDAULT Servan 5’48 »
  5. LAVOISIER Axel 5’51 »
  6. EL MIZEB Rayanne 5’55 »
  7. HARLEE Antonin 5’56 »
  8. HUILLE Paul 6’00 »
  9. BERTHELEMOT Nathan 6’03 »
  10. DESBLACHES Romain 6’08 »
  11. CRAVO Alexandre 6’13 »
  12. MARTINE Maxime 6’13 »
  13. COUSIN Marie 6’16 »
  14. DUPERRON Lou-ann 6’19 »
  15. HAMON Baptiste 6’22 »
  16. IANNI Hugo 6’38 »
  17. GALLOIS Nicolas 6’42 »
  18. LEMOIGNE Chloe 6’43 »
  19. GUERRY Enora 6’45 »
  20. BELLOIR Killian 6’46 »
  21. FERAY Adele 7’04 »

7km des Foulées de Bonsecours | M | 7km des Foulées de Bonsecours | Chr : M | 7000 m

  1. MORIN Guillaume 24’23 »
  2. PLAUT Jean-claude 24’43 »
  3. RAGOT Didier 25’15 »
  4. BRIZARD Cyril 26’26 »
  5. MANGEON Louis 27’19 »
  6. JACQUOT Patrick 27’34 »
  7. MARVIN Johann 28’11 »
  8. ALBERT Lucile 28’40 »
  9. VIVIER Benoit 29’15 »
  10. NOEL Camille 29’22 »
  11. DEGREMONT Daniel 29’30 »
  12. LAFORGUE Thierry 29’52 »
  13. GUIRADO Louis 30’51 »
  14. ROBERT Jean-luc 31’40 »
  15. LAGARDE Pierre 32’11 »
  16. MERLE Claudine 33’58 »
  17. DELMARE Anastasia 34’25 »
  18. BANCE Samuel 34’48 »
  19. ZOLLI Sophie 35’33 »
  20. DUPOST Virginie 35’43 »
  21. PARUIT Clement 36’10 »

10km des Foulées de Bonsecours | M | 10km des Foulées de Bonsecours | Chr : M | 10000 m

  1. GUILLE Julien 33’15 »
  2. DUBUT-HERMEL Clement 33’58 »
  3. PANNEQUIN Ludovic 34’16 »
  4. DUFLOU Guillaume 34’16 »
  5. LECOMTE Pascal 34’44 »
  6. BIGOT Damien 34’50 »
  7. MAUDUIT Eric 35’18 »
  8. MAUGER Sebastien 35’53 »
  9. PANEL Mickael 36’07 »
  10. CHIAROT Kevin 36’09 »
  11. PRIEUR Samuel 36’22 »
  12. RAUX Mathieu 36’56 »
  13. ALLIOUX Quentin 37’36 »
  14. HASSON Mickael 38’12 »
  15. RIDEL Patrice 38’33 »
  16. LEBOURG Cedric 38’54 »
  17. BARBARY Jean-charles 38’57 »
  18. DUPERRON Jerome 38’58 »
  19. DUHAMEL Sebastien 39’00 »
  20. FREVILLE Christophe 39’01 »
  21. CHASSIN DE KERGOMMEA Clement 39’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse