Resultats 30 bornes de st paer 2012


 

Résultats Relais 30 km | | Relais 30 km | Chr : M

  • 1   ROUEN TRI 1h47’25 »
  •   1-LELIEVRE PIERRICK/SEM/10000:,2-LAVENU ANTHONY/SEM/10000:,3-PANEL MICKAEL/SEM/10000:
  • 2   LES MOUSQUETAIRES 1h49’02 »
  •   1-SESSA JEREMY/SEM/10000:,2-FEAT GUILLAUME/SEM/10000:,3-BOUDIAF M HAMED/SEM/10000:
  • 3   LES COPAINS 1h50’04 »
  •   1-RENAUX LAURENT/V1M/10000:,2-CAHARD DAVID/V1M/10000:,3-BOS CYRIL/V1M/10000:
  • 4   ASAA 1 1h56’04 »
  •   1-DUSEAUX ALAIN/V1M/10000:,2-DORE ERIC/V2M/10000:,3-SIMONET FRANCK/V1M/10000:
  • 5   EMSAM JEUNES 1h56’34 »
  •   1-RENAULT YOUNES/ESM/10000:,2-DELSAUX GAETAN/ESM/10000:,3-FABRE PIERRE/JUM/10000:
  • 6   CE REVIMA 1h56’38 »
  •   1-PIQUER HERVE/V1M/10000:,2-JOUEN MATTHIEU/SEM/10000:,3-DUVAL NICOLAS/SEM/10000:
  • 7   ASMONTOISE 1 1h56’55 »
  •   1-AUVRAY TIPHAINE/ESF/10000:,2-CUVILLIER BRUNO/V1M/10000:,3-BIDAUX PASCAL/V1M/10000:
  • 8   LES COPAINS D’ABORD 1h58’54 »
  •   1-SIMON JOEL/V1M/10000:,2-COURMONTAGNE PASCAL/V1M/10000:,3-LARTIGE JEAN-FRANCOIS/SEM/10000:
  • 9   OXYGENE BELBEUF 1 1h59’15 »
  •   1-MAUGER ANNE-MARIE/V1F/10000:,2-GINISTY THIERRY/V1M/10000:,3-LEFRANCOIS YANN/SEM/10000:
  • 10   LES COS DU ROY 1h59’55 »
  •   1-DUVAL VICTORIEN/CAM/10000:,2-ROY CEDRIC/V1M/10000:,3-COSTILS FRANCIS/V3M/10000:
  • 11   ATSCAF 1h59’56 »
  •   1-WIART JEREMY/SEM/10000:,2-SEBBOUH YANNIS/SEM/10000:,3-MAILLARD GILLES/V1M/10000:
  • 12   EMSAM 1 2h02’19 »
  •   1-DESVEAUX YANN/SEM/10000:,2-BULVESTRE PHILIPPE/V1M/10000:,3-DOUYERE JOEL/V1M/10000:
  • 13   LES GARS D’IMBLEVILLE 2h05’30 »
  •   1-TROHEL FABICE/SEM/10000:,2-GENDRIN SAMUEL/CAM/10000:,3-COURTEL SYLVAIN/SEM/10000:
  • 14   AS MONTOISE 3 2h07’27 »
  •   1-MARELLE GILLES/V1M/10000:,2-AUVRAY PATRICE/V2M/10000:,3-LEMAISTRE JEAN-LUC/V2M/10000:
  • 15   RCS 1 2h09’30 »
  •   1-DELALANDE OPHELIE/SEF/10000:,2-MABIT LUC/V3M/10000:,3-CHAMPEVAL JEREMY/SEM/10000:
  • 16   LES TIFANS 2h09’34 »
  •   1-ORANGE CHARLEY/ESM/10000:,2-LEGER ERIC/V1M/10000:,3-ORANGE CHRISTOPHE/V1M/10000:
  • 17   LES DUCLAIROIS 2h11’58 »
  •   1-LECOUSIN DANIEL/CAM/10000:,2-BEN HAFAIED REMI/V1M/10000:,3-ROUSEE DENIS/V1M/10000:
  • 18   LA PATATE 2h12’33 »
  •   1-BANNING LOVER CHRISTOPHE/V1M/10000:,2-BOUVILLE DAVID/V1M/10000:,3-PICOT PHILIPPE/V1M/10000:
  • 19   EUROPACROSS 2h13’22 »
  •   1-BALDACCHINO LOUIS/V1M/10000:,2-MOHAMED WILLIAM/V1M/10000:,3-QUIESSE PASCAL/V1M/10000:
  • 20   ESC RUNNING 1 2h13’25 »
  •   1-AVENEL CHRISTOPHE/V1M/10000:,2-VESQUES MATTHIEU/SEM/10000:,3-SZEVOCZYK JEAN-MARC/V1M/10000:
  •   1-DESSAUX MAXIME/CAM/10000:,2-COTELLE GILLES/V1M/10000:,3-DUSSAUX PASCAL/V1M/10000:
  •   1-NOBLESSE GAUTHIER/JUM/10000:,2-CAUFOURIER CHRISTOPHE/V1M/10000:,3-LECOINTRE FRANCIS/V2M/10000:
  •   1-DUFILS JEAN-PIERRE/V2M/10000:,2-FICET DIDIER/V2M/10000:,3-DEGREMONT ALEXIS/SEM/10000:
  •   1-LEPELTIER JEAN-PIERRE/V2M/10000:,2-TRAVERS FRANCOIS/V2M/10000:,3-DUMONTIER SYLVAIN/V1M/10000:
  •   1-DEILHOU MICHEL/V2M/10000:,2-HAVARD PASCAL/V1M/10000:,3-LESUEUR PHILIPPE/V2M/10000:
  •   1-CHERON CHEMIN FREDERIC/SEM/10000:,2-LEFEVRE XAVIER/SEM/10000:,3-METEL BENJAMIN/SEM/10000:
  •   1-SOUFFLET NICOLAS/V1M/10000:,2-LAVENU OLIVIER/V1M/10000:,3-LEVESQUE ARNAUD/V1M/10000:
  •   1-DAVID PHILIPPE/V1M/10000:,2-ARBAUX STEPHANE/V1M/10000:,3-SUARD VERONIQUE/V1F/10000:
  •   1-POIS SYLVAIN/V1M/10000:,2-SOUDAIS GUILLAUME/ESM/10000:,3-SOUDAIS FABRICE/V1M/10000:
  •   1-BOS NATACHA/V1F/10000:,2-FOUTREL ANDREE/V2F/10000:,3-VERCHER SANDRA/SEF/10000:
  •   1-VILLAIN ARNAUD/SEM/10000:,2-AUBRY BENJAMIN/SEM/10000:,3-LEBRETON LOIC/SEM/10000:
  •   1-DUFOUR THOMAS/SEM/10000:,2-FORESTIER ARNAUD/SEM/10000:,3-DUVAL STEPHANE/V1M/10000:
  •   1-DUHAMEL PHILIPPE/V1M/10000:,2-DAVID HEBERT/SEM/10000:,3-MOREL JEROME/V1M/10000:
  •   1-LAIGUILLON ADRIEN/SEM/10000:,2-FERVIN LUDOVIC/V2M/10000:,3-CHARLES NICOLAS/V1M/10000:
  •   1-MERLEN THIERRY/V3M/10000:,2-PETIT PATRICE/V2M/10000:,3-PASSEGUE JEAN-FRANCOIS/V1M/10000:
  •   1-MAZUR ESTELLE/SEF/10000:,2-VIEVARD CHRISTIAN/V2M/10000:,3-LETELLIER GINO/V1M/10000:
  •   1-WARNET PHILIPPE/V3M/10000:,2-BARBIER LUCIEN/V2M/10000:,3-VALLET STEPHANE/V1M/10000:
  •   1-BLARD CLEMENTINE/ESF/10000:,2-SAINT JORE MARC/SEM/10000:,3-DUMAINE FABRICE/SEM/10000:
  •   1-QUESNEL EMILIE/SEF/10000:,2-ETTOUATTI EVA/JUF/10000:,3-RAOUL GWENAELLE/JUF/10000:
  •   1-PATRY BENOIST/V2M/10000:,2-LEPILLER DIDIER/V3M/10000:,3-CROCHEMORE JEAN-PAUL/V2M/10000:
  •   1-DESOUTTER DENIS/V1M/10000:,2-COLAS AURELIEN/SEM/10000:,3-JACQUET GAUTHIER/ESM/10000:
  •   1-DUHAMEL PHILIPPE/V3M/10000:,2-BARREAU MARJORIE/SEF/10000:,3-COULAND PHILIPPE/V2M/10000:
  •   1-SERREAU MATTHIEU/CAM/10000:,2-GALLARD LOUIS/CAM/10000:,3-MARCHAL PAUL/CAM/10000:
  •   1-LAGNEL CHRISTELLE/V1F/10000:,2-LAGNEL JEROME/SEM/10000:,3-LEGAT REMI/ESM/10000:
  •   1-JULLIEN FREDERIC/V1M/10000:,2-MONNET DURAND VALERIE/V1F/10000:,3-DALLET ERIC/V1M/10000:
  •   1-SERREAU JEAN/V1M/10000:,2-GALLARD YANNICK/V2M/10000:,3-SERREAU BERTRAND/ESM/10000:
  •   1-TROUEL CELINE/SEF/10000:,2-MERSAM ESTELLE/SEF/10000:,3-POULAIN JEAN-LUC/V2M/10000:
  •   1-GUEHAM FATIMA/V1F/10000:,2-POUTET MURIEL/SEF/10000:,3-COURALLET JEAN/V2M/10000:
  •   1-DEBONNE ALEXANDRE/SEM/10000:,2-SILLIARD EMMANUEL/SEM/10000:,3-LECOQ GILLES/SEM/10000:
  •   1-LENORMAND CHRISTOPHE/V1M/10000:,2-GRISEL HERVE/V2M/10000:,3-POME BAUDRES DAMIEN/SEM/10000:
  •   1-PINVIN VIRGINIE/V1F/10000:,2-DUVAL CATHERINE/V3F/10000:,3-COUTURIER MICHELINE/V2F/10000:
  •   1-DUMONT FABIOLA/V1F/10000:,2-MOREL FLORENCE/V1F/10000:,3-DUMONT PHILIPPE/V2M/10000:
  •   1-DELARCHAND NADINE/V1F/10000:,2-MARTIN SUSY/SEF/10000:,3-FABRICE ESTELLE/V1F/10000:
  •   1-LE ROUX MIREILLE/V2F/10000:,2-LE ROUX JEAN-PIERRE/V2M/10000:,3-LE MOAL STEPHANE/V1M/10000:
  •   1-LEMARCHAND PASCAL/SEM/10000:,2-FIQUET PIERRE/SEM/10000:,3-PONS FLORIAN/SEM/10000:
  •   1-PREVOST JEAN-MARIE/V2M/10000:,2-GROS PATRICK/V2M/10000:,3-PREVOST JEAN-NOEL/SEM/10000:
  •   1-PATIN CHRISTOPHE/V1M/10000:,2-GUERIN CHRISTINE/V1F/10000:,3-METAYER JEAN-PIERRE/V2M/10000:
  •   1-FOURNEAUX PASCALE/V1F/10000:,2-JOLY JEAN-FRANCOIS/V3M/10000:,3-HETE GERALDINE/V1F/10000:
  •   1-MEENS CATHERINE/V2F/10000:,2-PLICHTA GILLES/V1M/10000:,3-RICHARD VINCENT/V2M/10000:
  •   1-BARBARAY YVON/V2M/10000:,2-CLEMENT ANNICK/V2F/10000:,3-CORNIERE CHANTAL/V2F/10000:
  •   1-LAUDREL JEAN-YVES/V3M/10000:,2-LAUDREL FRANCINE/V2F/10000:,3-MOUCHARD SYLVETTE/V3F/10000:
  •   1-FERRE MARC/SEM/10000:,2-BIOT STEPHANE/SEM/10000:,3-MARRE DIDIER/V1M/10000:
  •   1-HERMEREL BRIGITTE/V2F/10000:,2-TONNETOT LISE/V2F/10000:,3-MAURY GENEVIEVE/V2F/10000:
  •   1-FEIX CHRISTOPHE/SEM/10000:,2-LECONTE THIERRY/SEM/10000:,3-ROSE LAURENT/SEM/10000:
  •   1-HUCK FRANCIS/V1M/10000:,2-MAILLET PHILIPPE/V1M/10000:,3-VALOGNES SAMUEL/ESM/10000:
  •   1-GODARD AGNES/V2F/10000:,2-HUSSON PASCALE/V2F/10000:,3-DUVAL DOMINIQUE/V2F/10000:
  •   1-GASC STEPHANIE/SEF/10000:,2-DESMARAIS DANIELLE/V3F/10000:,3-WAEYENBERGE CHRISTIAN/V2M/10000:
  •   1-ROBERT KARINE/V3F/10000:,2-COTTEL GREGORY/SEM/10000:,3-BARBARAY MOISE/V3M/10000:
  •   1-SANCHEZ CLAUDE/V1M/10000:,2-SMONDACK ADRIEN/ESM/10000:,3-SMONDACK LAURENT/V2M/10000:

Résultats Course 30km | M | Course 30km | Chr : M

  • 1 BOUREGBA Kuider Ca Cauchois 1h44’54 »
  • 2 MOUQUET Sylvain Rambouillet Sports 1h47’15 »
  • 3 PAILLART Emanuel Ac Avranches 1h48’27 »
  • 4 DELAFENESTRE David Non Licencie 1h49’32 »
  • 5 LEBOUCHER Thomas Emsam 1h49’57 »
  • 6 DILMI Ludovic Rambouillet Sports 1h50’51 »
  • 7 FAIZ Hassan Rc Vendee 1h51’57 »
  • 8 OUBOUHOU Yamna Rambouillet Sports 1h54’56 »
  • 9 DE ARAUJO Georges Ca Cauchois 1h55’50 »
  • 10 LE BRUN Jean-marie Emsam 1h55’52 »
  • 11 CREMADES Louis Non Licencie 1h56’22 »
  • 12 DELATTRE Pierre olivier Val De Somme 1h56’30 »
  • 13 FAMETTE Alain Non Licencie 1h57’11 »
  • 14 PASCO Laurent Emsam 1h57’14 »
  • 15 HOSTACHE Alain Dreux Ac 1h58’07 »
  • 16 DOUCENE Areski Rouen Triathlon 1h58’20 »
  • 17 VIGNON Didier Cl Colombelles 1h58’22 »
  • 18 DUHAMEL Emeline Msa Triathlon 2h00’04 »
  • 19 ROSSIGNOL Frederic Pont-audemer Ac 2h00’14 »
  • 20 BLONDEL Benoit As Groupe Sfr 2h00’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse