Resultats 20° course du fort de petite-synthe 2013



 

Résultats | M | | Chr : M

  • 1 BLANCKAERT Simon Macw 9’14 »
  • 1 PROCOPE Henri Us Dunkerque 15’14 »
  • 1 PLOVIER Cedric A Coureurs De Fond Du Cateau 34’37 »
  • 2 GILLODTS Thomas Ca Coudekerque Branche 10’15 »
  • 2 SCHOONHEERE Pascal Jeunesse Cappelloise 15’41 »
  • 2 ELLEBOUDT Guillaume Douai/sin 35’11 »
  • 3 CHRETIEN Corentin   10’25 »
  • 3 PLANCKE Hugo Us Tourcoing 15’47 »
  • 3 RUBLIN Eric   36’03 »
  • 4 CHRETIEN Quentin   10’25 »
  • 4 GOURLET Cedric Gravelines Triathlon 15’50 »
  • 4 LYOEN Olivier Ca Coudekerque Branche 36’49 »
  • 5 ERZUAH Camille Ca Coudekerque Branche 11’05 »
  • 5 LOOTEN Benoit Us Dunkerque 15’52 »
  • 5 BARD Johan Triathlon Littoral 59 37’14 »
  • 6 FONFREGE Paul Ca Coudekerque Branche 11’11 »
  • 6 LANEEUW Jeremy Lille Metropole Athletisme 15’59 »
  • 6 HERSZER Marcel Atscaf Dunkerque 37’44 »
  • 7 STASKOWIAK Laure   11’16 »
  • 7 LOOTEN Bernard Us Dunkerque 16’10 »
  • 7 ELLEBOUDT Edouard Douai/sin 37’55 »
  • 8 HECQUET Thibaut Olympique Grande-synthe Athle 11’31 »
  • 8 DAMBRY David Lma 16’31 »
  • 8 DEGLIN Thomas Athletisme Teteghem 38’09 »
  • 9 DHONDT Alexandre Us Dunkerque 11’33 »
  • 9 DEBOOM Gregoire Us Dunkerque 16’36 »
  • 9 HENRY William Olympique Grande-synthe Athle 38’17 »
  • 10 BOGAERT Florian   11’57 »
  • 10 DECLERK Gregory Jeunesse Cappelloise 16’40 »
  • 10 DUCHATEAU Thomas Ogsa 38’28 »
  • 11 PEUTEVYNCK Benoit Olympique Grande Synthe Athle 12’01 »
  • 11 SURMONT Remi Jeunesse Cappelloise 16’46 »
  • 11 DEGRAEVE Kris (Bel)   38’37 »
  • 12 JOLY Florine Ca Coudekerque Branche 12’04 »
  • 12 LESAGE Franck Usl Jogging 16’47 »
  • 12 GRAVELINE Patrick   38’59 »
  • 13 DEHONDT Jean baptiste   12’13 »
  • 13 SEBERT Gregory Us Dunkerque 16’50 »
  • 13 DEBLIECK Michael Olympique Grande-synthe Athle 39’08 »
  • 14 BILE Eva Jeunesse Cappelloise 12’34 »
  • 14 HECQUET Matthieu Olympique Grande Synthe Athle 16’55 »
  • 14 LOBBRECHT Cedric Athletisme Teteghem 39’19 »
  • 15 DUPREZ Jeanne Bonningues Les Calais Athletis 13’39 »
  • 15 CHARLEMAGNE Lionel Jeunesse Cappelloise 16’58 »
  • 15 LABE Georges yves Jeunesse Cappelloise 39’21 »
  • 16 FROMENT Jeremy Co Paul Machy 13’47 »
  • 16 DEVERSENNE Ludovic Athletisme Teteghem 17’11 »
  • 16 VERBRIGGHE Norbert Les Foulees Loonoises 39’23 »
  • 17 MATTE Orlanne Les Foulees Loonoises 14’00 »
  • 17 TANCHON Marcel Us Dunkerque 17’21 »
  • 17 OBLIN Matthieu   39’39 »
  • 18 LENIEPT Denauvan Jeunesse Cappelloise 14’26 »
  • 18 GIRY Fabien   17’27 »
  • 18 DESWARTUAEGER Jean marie   40’02 »
  • 19 WASELINCK Estelle Olympique Grande-synthe Athle 14’43 »
  • 19 BEUTIN Kevin   17’31 »
  • 19 DEVOS Alain Usl Jogging 40’06 »
  • 20 NEMPON Emilie Ca Coudekerque Branche 14’50 »
  • 20 SANS Anthony Jeunesse Cappelloise 17’35 »
  • 20 VANHOVE Eddie   40’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse