Resultats 17ème souffle du plessis 2011



 

Résultats Eveil athlétique 2002/2003

  • 1 MORVAL Louise Yzeure 3’34 »
  • 2 QUIRET Jade Ea Moulins-yzeure-avermes* 3’37 »
  • 3 LUCHEZ Esteban Ea Moulins-yzeure-avermes* 3’43 »
  • 4 JENIN Nicolas Yzeure 3’45 »
  • 5 ROY Maxime Moulins 3’46 »
  • 6 PEREC Dylan Yzeure 3’52 »
  • 7 DUBUISSON Romain Dornes 3’54 »
  • 8 DURON Nathan Yzeure 3’56 »
  • 9 DJAFRI Romane Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’01 »
  • 10 QUILES Thomas Eacc Dompierre 4’07 »
  • 11 DAMPIERRE Amory Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’11 »
  • 12 GAUDEY Amelie Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’12 »
  • 13 REAU Louise Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’12 »
  • 14 RAYMOND Tanguy St Ennemond 4’14 »
  • 15 VAUDOIN Nathan Yzeure 4’15 »
  • 16 BUFFON Marino Yzeure 4’20 »
  • 17 LEPAIN Tom Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’20 »
  • 18 BOUDOT Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’21 »
  • 19 TILLET Yoan Yzeure 4’24 »
  • 20 MILLARD Lucas Eacc Dompierre 4’25 »

Résultats Poussins 2000/2001

  • 1 MORVAL Theo Yzeure 4’11 »
  • 2 DUBUISSON Dylan Dornes 4’16 »
  • 3 DEVAUX Mathis Eacc Dompierre 4’18 »
  • 4 ROGUES Vivian St Ennemond 4’24 »
  • 5 DEVAUX Killian Eacc Dompierre 4’25 »
  • 6 MATHOREL Alban Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’26 »
  • 7 LEPAIN Theo Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’35 »
  • 8 DILLENSCHNEIDER Louis Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’46 »
  • 9 BARTHOUX Bastien Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’48 »
  • 10 LENGELLE Tom Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’52 »
  • 11 CHASSIN Amelie Eacc Dompierre 4’56 »
  • 12 RABEYROUX Antonin Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’59 »
  • 13 OKITO LUNDULA Aggees Yzeure 5’11 »
  • 14 PETITJEAN Marie Ea Moulins-yzeure-avermes* 5’11 »
  • 15 GILLET Agathe Eacc Dompierre 5’14 »
  • 16 RAYNAUD Morgane Yzeure 5’32 »
  • 17 PAPONET Avermes 5’55 »
  • 18 EL GARRAI Souleimene Yzeure 5’56 »
  • 19 PAPONET Vincent Avermes 5’56 »
  • 20 BERNARD Camille St Léopardin D’augy 6’17 »

Résultats Benjamin-minime 1996 à 1999

  • 1 RAYMOND Remi Ea Moulins-yzeure-avermes* 10’06 »
  • 2 SZYMONIK Julian Besson 10’29 »
  • 3 LAAZAOUZI Yacine Ea Moulins-yzeure-avermes* 10’54 »
  • 4 REVERET Maxence Ea Moulins-yzeure-avermes* 11’11 »
  • 5 SZYMONIK Clement Ea Moulins-yzeure-avermes* 11’11 »
  • 6 PARIDIOT Brice Avermes 11’37 »
  • 7 KAMINSKI Maelle Ea Moulins-yzeure-avermes* 11’37 »
  • 8 COZETTE Quentin Yzeure 11’58 »
  • 9 DUPRE Cassandra A3 Alencon 12’07 »
  • 10 BARDONNET Lucas Yzeure 14’12 »
  • 11 PAPONET Alexandre Avermes 14’26 »

Résultats DECOUVERTE 2004/2005

  • 1 PIERRE JUSTIN Erwan Ea Moulins-yzeure-avermes* 2’01 »
  • 2 PEREC Noah Yzeure 2’08 »
  • 3 EL GARRAI Selma Yzeure 2’09 »
  • 4 PETITBOIS Matthieu Yzeure 2’09 »
  • 5 IMBERT Dylan Yzeure 2’15 »
  • 6 COULON Pierre Yzeure 2’15 »
  • 7 LENOIR Mathias Yzeure 2’17 »
  • 8 RENAUD Come Yzeure 2’18 »
  • 9 MARTIN Lou Moulins 2’20 »
  • 10 SZYMONIK Carla Ea Moulins-yzeure-avermes* 2’22 »
  • 11 ABDELLAOUI Yasmin Yzeure 2’23 »
  • 12 BOUDOT Elise Ea Moulins-yzeure-avermes* 2’24 »
  • 13 LENGELLE Simon Yzeure 2’26 »
  • 14 COUCHARD-HEBRARD Zoe Ea Moulins-yzeure-avermes* 2’29 »
  • 15 ESCLOUPIER Louanne Ea Moulins-yzeure-avermes* 2’30 »
  • 16 RABOUTOT Marina Yzeure 2’31 »
  • 17 DAUMAS Mathis Dornes 2’33 »
  • 18 EL MAHJOUB Walid Yzeure 2’39 »
  • 19 VITIELLO Benoit Yzeure 2’42 »
  • 20 FOURNIER Tristan Moulins 2’46 »

Résultats Cadets à Vétérans 1995 et avant

Le reste des résultats

Laisser une réponse