Resultats 15km de romilly sur andelle 2010



 

Résultats 15 KM COURSE ROUTE

  • 1 ANGELAUD Jerome C.c. Taverny Athletisme 55:22
  • 2 DESPRIN Guillaume   56:08
  • 3 CAFFIER Luc Racing Club Nantais * 56:36
  • 4 NIEL Patrick   57:53
  • 5 LETELLIER Gino   58:10
  • 6 BESNARD Guy Val-de-reuil Ac * 59:23
  • 7 ESNAULT Stephen   1:01:01
  • 8 CHAMPEVAL Jeremy   1:02:10
  • 9 EMO Frederic   1:02:21
  • 10 MARQUIGNY Jacques   1:03:04
  • 11 TERRIEN Laurent Les Milles Pattes De Romilly 1:03:11
  • 12 DOUCET Marc Val-de-reuil Ac * 1:04:10
  • 13 BOUVILLE David   1:05:59
  • 14 LEPERT Jerome Stade Sottevillais 76* 1:06:02
  • 15 FOURNIER Maghaly Val-de-reuil Ac * 1:06:31
  • 16 JULIEN Cyrille Revima 1:07:18
  • 17 BELLET Pascal Racing Club Caudebecais 1:08:36
  • 18 MOREL Laurent Olympique Darnetal 1:09:13
  • 19 RIQUIER Jean-pierre Racing Club Caudebecais 1:10:22
  • 20 CHAVENTRE Joel   1:10:45

Résultats 2 KM COURSE

  • 1 TREHOUT Nicolas   8:56
  • 2 TREHOUT Simon   9:49
  • 3 PASQUETTE Mathieu   10:24
  • 4 CERNAY Alan   11:00
  • 5 CATELIN Clement Les Milles Pattes De Romilly 11:22
  • 6 LENORMAND Maxime Les Milles Pattes De Romilly 11:29
  • 7 HAMEL Florian Les Milles Pattes De Romilly 11:32
  • 8 JACQUIN Louise Les Milles Pattes De Romilly 11:47
  • 9 CATELIN Vincianne Les Milles Pattes De Romilly 11:50
  • 10 KARP Margaux Les Milles Pattes De Romilly 12:55
  • 11 AVELINE Guillemette   13:44
  • 12 MARIE Dorian Val-de-reuil Ac * 14:00
  • 13 COTE Valentin   15:38

Résultats 7,5 KM COURSE

  • 1 POUDEVIGNE Michael Val-de-reuil Ac * 25:42
  • 2 GIORDANO Yann Les Milles Pattes De Romilly 28:01
  • 3 LEFEBVRE Martin Stade Sottevillais 76* 28:21
  • 4 COMINO Ruddy   28:41
  • 5 RENIER Jean-claude Spn Vernon* 29:58
  • 6 DURDU Jeremy   30:17
  • 7 LETOUQ Raynald   31:10
  • 8 GAMBIER Cedric   31:50
  • 9 MABIT Jean-luc R C Stephnais 32:38
  • 10 TREHOUT Michel   32:41
  • 11 LEGRAIN Jacky Les Milles Pattes De Romilly 32:53
  • 12 BESNARD Thierry   34:05
  • 13 BEAUMONT Alain   34:18
  • 14 MATTI Frederic   34:21
  • 15 FERET Olivier Les Milles Pattes De Romilly 34:28
  • 16 DESRAME Christophe   35:23
  • 17 BOTTAIS Regis Elan Girondais 35:27
  • 18 COUSIN Laurence Racing Club Caudebecais 36:29
  • 19 POTIER Arnaud   36:46
  • 20 CHAUSSON Vincent Stade Sottevillais 76* 37:26

Résultats 7,5 KM MARCHE

  • 1 BEGUIN Edouard   49:38
  • 2 DEJEAN Alain   49:57
  • 3 MARIE Yves   56:52
  • 4 BEGUIN Jean-pierre   58:00
  • 5 BEGUIN Maxence   1:03:40
  • 6 DOUVILLE Claude   1:03:49
  • 7 VITIS Catherine   1:05:41
  • 8 SAVARY Claude   1:09:18
  • 9 BEAUMER Maurice   1:16:43

Le reste des résultats

Laisser une réponse