Résultats 14é foulées belleusiennes 2016 à Belleu


 

Kid’s éveils Athlé Biathlon | F | Kid’s éveils Athlé Biathlon | Chr : M | 100 m

  1. 26 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Poussins/Poussines PO | M | Poussins/Poussines PO | Chr : M | 1420 m1420m

  1. DELANDE Kylian –
  2. MONCOURTOIS Raphael –
  3. TRANNIN Marc-antoine –
  4. LEDUC Enzo –
  5. MARCELLIN Charles –
  6. BALHIAD Nassim –
  7. KANNOUI Rida –
  8. BLAIN Victor –
  9. CARPENTIER-BAUDON Alexis –
  10. SOW Mayare –
  11. SOURIS Noa –
  12. POTIER Oceane –
  13. DELHAYE Dorian –
  14. CHAMPEAUX LACOURT Ismerie –
  15. LEDUC Enzo –
  16. GOBEAUT Margaux –
  17. SCANO Louane –
  18. FLANDRE Romane –
  19. ETNA Anaelle –
  20. GIBEAUX LE MESCAM Fanchon –
  21. DELAVENNE Axelle –

Benjamins/Benjamines BE | M | Benjamins/Benjamines BE | Chr : M | 2100 m | 11:302100m

  1. VERRIEZ Yohann 6’43 »
  2. CARON Pierre-louis 6’58 »
  3. MANGA AKOA Ethan 7’18 »
  4. DUMAY Basile 7’34 »
  5. BOULME Theo 7’36 »
  6. MORAUX Titouan 7’41 »
  7. BERRIOT Lena 7’56 »
  8. AMIRAT Ines 7’58 »
  9. CARE Romaric 8’14 »
  10. DUBUS Maxence 8’35 »
  11. MUSIAL Jules 8’40 »
  12. HALKO Alyssa 9’06 »
  13. THIEBAUT Ryan 9’09 »
  14. BOUGEANT Lilou 9’09 »
  15. SENECAILLE Chloe 9’10 »
  16. EL MATTAK Medhi AB

5 kms Minimes à Vétéran(e)s | M | 5 kms Minimes à Vétéran(e)s | Chr : M | 5000 m | 13:305 kms

  1. ROLLET Antoine 14’51 »
  2. TERRASSON Francois 16’38 »
  3. MOREL Francois 17’25 »
  4. MORIN Luis 17’28 »
  5. PAPYN Antoine 17’42 »
  6. ROGNION Laurent 17’57 »
  7. LAGRANGE Benoit 18’06 »
  8. GIERA Antoine 18’19 »
  9. BOQUET Thomas 18’19 »
  10. DESPIERRES Ludovic 18’22 »
  11. GUYOT Vincent 18’22 »
  12. LECHERF Justin 18’45 »
  13. ROUSSEL William 18’55 »
  14. LADJMI Beza 18’57 »
  15. DEPRET Mathieu 19’00 »
  16. BELLENGUEZ Olivier 19’14 »
  17. MERVELET JACQUES Thomas 19’27 »
  18. LE PAGE Daniel 19’32 »
  19. MOREL Hugo 19’40 »
  20. ROUSSEL Benjamin 19’41 »
  21. WILLOCQ Franckie 19’44 »

10 kms Cadet(te)s à Vétéran(e)s SE | M | 10 kms Cadet(te)s à Vétéran(e)s SE | Chr : M | 10000 m | 14:4510 kms

  1. NOIZIER Jerome 34’36 »
  2. GRANDPIERRE Xavier 34’46 »
  3. MERCIER Laurent 36’05 »
  4. PINON Sylvain 36’22 »
  5. PINON Sebastien 36’38 »
  6. LOUCHART Sylvain 37’53 »
  7. ROY Leo 38’10 »
  8. MAILLARBAUX Yvan 38’14 »
  9. VEIGNE Julien 38’29 »
  10. BOUET Aurelien 39’24 »
  11. HESSE Nicolas 40’10 »
  12. VERRIER Christopher 40’14 »
  13. LAGRANGE Benoit 40’49 »
  14. RODRIGUES Lionel 40’52 »
  15. BONNANO Eddy 40’59 »
  16. VALLOIS Laura 41’04 »
  17. MAILLARBAUX Samuel 41’10 »
  18. RUAUX Dylan 41’11 »
  19. MALESIEUX Teddy 42’06 »
  20. SELLIER Jimmy 42’07 »
  21. BEQUERET Bruno 42’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse