Résultats 13° course populaire du printemps 2014 à Reichshoffen


 

1 KM | M | 1 KM | Chr : M | 1000 m

  1. LIENHARD Jean 4:18
  2. ZYTO Benjamin 4:32
  3. GAYOT Mathias 4:33
  4. GREFFE Geoffroy 4:33
  5. PHILLIPPS Guillaume 4:38
  6. WETZEL Antoine 4:49
  7. ZORES Margot 4:56
  8. KREBS Justine 4:58
  9. 5 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  10. BITZ Anthony 5:06
  11. WESTENHOEFFER Marie 5:07
  12. FREIS Maroine 5:10
  13. FREIS Yacine 5:11
  14. WAECHTER Julien 5:14
  15. FRICKER Lucile 5:16
  16. CHARTIER Hugo 5:22
  17. CHRISTMANN Tom 5:23
  18. LEFEBURE Teo 5:29
  19. MALISSARD Axelle 5:38
  20. AMAR Lucien 5:50
  21. WEISHAAR Emilie 6:11

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m

  1. WESTENHOEFFER Fabrice 34:42
  2. LAPP Freddy 35:54
  3. JACQUOT Aurelien 35:56
  4. CARDONA Ludovic 36:34
  5. MONDIN Eric 37:41
  6. GANNE Christophe 38:14
  7. NETZER Sebastien 38:21
  8. SALLOUA Rafid 38:53
  9. SICOT Patrick 39:46
  10. MARZOLF Pascal 39:57
  11. DOUHAN Ghoudan 39:59
  12. KENNEL Alain 40:25
  13. DAENTZER Mickael 40:37
  14. CLEMENTZ Thierry 40:38
  15. CALAMIELLO Cipriano 40:48
  16. PHILIPPON Julien 41:29
  17. SCHON Lucas 41:41
  18. BUCZKO Richard 41:47
  19. WEISS Joseph 42:03
  20. LUDWIG Florian 42:58
  21. ZERR Jeremie 43:14

2 KM 430 | M | 2 KM 430 | Chr : M | 2430 m

  1. ZORES Loic 8:46
  2. PHILLIPPS Justin 9:01
  3. SPAETER Ocean 9:05
  4. KLEBER Lucas 9:28
  5. BUCHERT Marion 9:37
  6. LEONHARD Margot 10:17
  7. NOURI Fouad 10:24
  8. SAUER Ulrich 11:04
  9. MELINE Nicolas 11:11
  10. MELINE Lucile 11:33
  11. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POM
  12. HIRTZ Rose 12:09
  13. RINGWALD Lucie 12:32
  14. COURNUT Maude 12:43
  15. KETTERING Alix 13:08

5 KM | M | 5 KM | Chr : M | 5000 m

  1. GOSSET Jose 17:14
  2. COLIN Herve 17:17
  3. GAYOT Jerome 17:36
  4. COCRELLE Mathieu 17:41
  5. HIRTZ Vincent 17:54
  6. SPYCKERELLE Jerome 18:00
  7. CLEMENTZ Thierry 18:14
  8. YVORRA Laurent 18:21
  9. KUNTZ Nicolas 18:22
  10. FRANCOIS Clement 18:25
  11. WEISHAAR Didier 18:55
  12. FREIS Francis 19:13
  13. HOESSLER Vincent 19:16
  14. LAZZARO Christophe 19:24
  15. BOULOC Yves 19:28
  16. TRENDEL Damien 19:33
  17. BUCZKO Richard 19:38
  18. LOEFFLER Anthony 19:40
  19. JUND Jerome 19:42
  20. STAB Albert 19:43
  21. CHARTIER Jimmy 19:44

Le reste des résultats

Laisser une réponse