Resultats 11èmes foulées laignevilloises 2011



 

Résultats 1 Km EA

  • 1 ABRAHAM-DUPIN Maxime Association Sportive Agnetz At 4’04 »
  • 2 BOURSIER Nicolas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’08 »
  • 3 MARIE CLAIRE Djiany Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’31 »
  • 4 DELATTRE Elisa Ermont Eaubonne Athle 95 * 4’31 »
  • 5 RENAUDET-SAVANN Rapael Non Licencié(e) 4’37 »
  • 6 GUILLAUD Maxence Association Sportive Agnetz At 4’38 »
  • 7 DEMONTREUIL Mathilde Association Sportive Agnetz At 4’39 »
  • 8 BOULONGNE Margaux Ac Clermont-sur-oise 4’40 »
  • 9 DEWISPELAERE Thomas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’46 »
  • 10 BATICLE Leandre Ac Clermont-sur-oise 4’48 »
  • 11 FALEYRAS Mael Association Sportive Agnetz At 4’49 »
  • 12 MORA Elise Ac Clermont-sur-oise 4’52 »
  • 13 PINTEAUX Marina Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’56 »
  • 14 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At 4’59 »
  • 15 VANDENHECKE Clement Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’03 »
  • 16 WAGET Lucas Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’08 »
  • 17 AUDY Melina Ac Clermont-sur-oise 5’10 »
  • 18 LE SANT Gavin’s Ac Clermont-sur-oise 5’13 »
  • 19 GOURSAT Guillaume Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’14 »
  • 20 DECIS Tamara Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’20 »

Résultats 1,5 Km PO

  • 1 MARIE CLAIRE Djanys Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’48 »
  • 2 COCCIOLO Theo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 5’53 »
  • 3 MAKSYM Florian Gs Senlis 5’54 »
  • 4 LACROIX Claire Association Sportive Agnetz At 6’18 »
  • 5 SONNECK Sarah Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’19 »
  • 6 TORREZ Emeline Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’29 »
  • 7 GARDIEN TERRIAL Amandine Ac Clermont-sur-oise 6’31 »
  • 8 JEAN-CALIXTE Orlane Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’32 »
  • 9 RADDE Elisa Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’34 »
  • 10 BOUBAAYA Intissar Ac Clermont-sur-oise 6’37 »
  • 11 MONGIS Angelika Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’41 »
  • 12 THORAUD Antoine Association Sportive Agnetz At 6’42 »
  • 13 THIOLIERE Flavie Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’43 »
  • 14 KONOPACKI Chloe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 6’53 »
  • 15 TREMENEC Gwendoline Ac Clermont-sur-oise 7’17 »
  • 16 BOUCHONVILLE Berengere Asca Morienval 7’22 »
  • 17 MUREDDU Morgane Ac Clermont-sur-oise 7’34 »
  • 18 BALTIMORE Axelle Ermont Eaubonne Athle 95 * 8’32 »
  • 19 DE BACKER Kevin Ac Clermont-sur-oise 9’20 »

Résultats 3 Kms BE

  • 1 SONNECK Hugo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 11’30 »
  • 2 SIOR Maxence Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 11’53 »
  • 3 DEWISPELAERE Mathieu Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 12’45 »
  • 4 PINTEAUX Mathilde Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 13’46 »
  • 5 CHEDEVILLE Aurelie Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 14’19 »
  • 6 MULLER Marion Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 14’23 »
  • 7 DELATTRE Ophelie Ermont Eaubonne Athle 95 * 15’46 »
  • 8 BLEROL Perrine Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 16’14 »
  • 9 GUEGAN Laura Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 16’56 »

Résultats 10 Kms des AS

  • 1 ARAB Mohamed (Mar) Sud Oise Athletisme * 35’54 »
  • 2 PARZYBUT Guillaume Efs Reims A. * 36’16 »
  • 3 EVRARD Nicolas Ac Clermont-sur-oise 37’04 »
  • 4 FRITSCH Andre A.s. Verberie 37’06 »
  • 5 CHERY Hugo Non Licencié(e) 38’30 »
  • 6 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 39’36 »
  • 7 KLAUKIEN Jean-claude Association Sportive Agnetz At 42’41 »
  • 8 MUREDDU Mathias Ac Clermont-sur-oise 42’52 »
  • 9 FRERE Christophe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 42’53 »
  • 10 BOURDON Alain Chantilly Athlétisme 43’05 »
  • 11 LEROU Romain Non Licencié(e) 44’04 »
  • 12 PADE Laurent Ac Clermont-sur-oise 45’02 »
  • 13 DOUCHET Francois-xavier Sud Oise Athletisme * 45’17 »
  • 14 DECATOIRE Franck Sud Oise Athletisme * 45’37 »
  • 15 CARRE Jean-pierre   45’51 »
  • 16 TRONQUOY Bruno Non Licencié(e) 46’16 »
  • 17 DOUAY Christian Non Licencié(e) 46’34 »
  • 18 DOUCHET Clotilde Sud Oise Athletisme * 47’10 »
  • 19 BOLE Pascal Sud Oise Athletisme * 47’54 »
  • 20 BOULONGNE Dominique Ac Clermont-sur-oise 49’10 »

Résultats les 5 Kms Populaires

Le reste des résultats

Laisser une réponse