Resultats 11eme 10 km de saint afrique 2012


 

Résultats 1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M

  • 1 SABATIER Thierry Ca Sapeurs Pompiers Du Gard 1h16’06 »
  • 2 COMBES Patrice Stade Rodez Athletisme* 1h24’24 »
  • 3 AZAM Antonin   1h25’03 »
  • 4 DELBES Pascal   1h28’35 »
  • 5 BELAYGUES Benoit   1h29’15 »
  • 6 MASSOL Gerard   1h30’40 »
  • 7 SANCHE Laurent Ca Sapeurs Pompiers Du Gard 1h30’50 »
  • 8 DURAND Pascal   1h31’23 »
  • 9 GUIOT Thierry   1h39’12 »
  • 10 PAGES Cyril   1h39’58 »
  • 11 LAUTARD Aline   1h41’01 »
  • 12 GAMEL Alyne Athle Tarn Passion * 1h41’01 »
  • 13 PANIS Bernard   1h42’53 »
  • 14 MOLES Claude   1h44’50 »
  • 15 LAURAS Christophe   1h44’50 »
  • 16 CABANEL Philippe   1h47’48 »
  • 17 SICARD Stephan   1h48’24 »
  • 18 TOURNIER Gilles   1h49’28 »
  • 19 AYRINHAC Jean francois   1h49’49 »
  • 20 BARRAU Philippe   1h55’11 »

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  • 1 DUNET Benoit Cpl Primaube 32’02 » qi
  • 2 CHAKIRI Abdelouahed S/l Mauguio Carnon Athletisme 34’31 »
  • 3 DESSEIN Jean-sebastien Athletisme Et Course Nature An 35’18 » qi
  • 4 FAYEL Romain Stade Rodez Athletisme* 35’36 »
  • 5 BATUT Jean-christophe Team 12 35’41 »
  • 6 BOISSIERE Frederic So Millau 35’52 »
  • 7 BLANC Jerome Cpl Primaube 36’03 » qi
  • 8 CASSAN Jean-michel Stade Rodez Athletisme* 36’04 » qi
  • 9 SAHUT Norbert Stade Rodez Athletisme* 36’41 » qi
  • 10 GALANT Angel   36’57 »
  • 11 DIDYME Christophe Stade Rodez Athletisme* 38’26 »
  • 12 BOUISSOU Vincent Athletic Club Saint Affricain 38’34 »
  • 13 BENARIOUMLIH Karim   38’46 »
  • 14 MAURY Francis   38’56 »
  • 15 FUGIT Jean pierre   39’03 »
  • 16 GALINIER Elodie Stade Rodez Athletisme* 39’14 » qi
  • 17 VIALA Philippe   39’20 »
  • 18 BOCHER Samuel Athletic Club Saint Affricain 39’23 »
  • 19 DEGA Sebastien   39’37 »
  • 20 RIGAL Cedric   39’46 »

Résultats 1km EA PO | M | 1km EA PO | Chr : M

  • 1 BALMES Bastien   –
  • 2 PONS Guyilhem   –
  • 3 BALMES Gabin   –
  • 4 CHELMI Quantin   –
  • 5 BORIES Maelys   –
  • 6 RICOUARD Naomi   –
  • 7 BOISSIERE Cloe   –
  • 8 BOISSIERE Alice   –
  • 9 BALME Ambre   –
  • 10 LEPEYRONIE Sarah   –
  • 11 VIDAL Roman   –
  • 12 CROS Aloiis   –
  • 13 MARTY Dorian   –
  • 14 ARTIERES Robin   –

Résultats 2 km BE MI | M | 2 km BE MI | Chr : M

  • 1 DELBES Clement   –
  • 2 BELUGOU Yvan   –
  • 3 BALMES Quentin   –
  • 4 VERNHET Nicolas   –
  • 5 PONS Lola   –

Résultats Marche nordique | F | Marche nordique | Chr : M

  • 1 BAVEREY Jocelyne   –
  • 2 BELUGOU Dominique   –
  • 3 BOUTIN Marie claude   –
  • 4 BASTARD Jean pierre   –
  • 5 Participant Invalide   –
  • 6 CHAUDESAYGUES Christiane   –
  • 7 BONNEFOUS Joel Athletic Club Saint Affricain –

Le reste des résultats

Laisser une réponse