Resultats 11°cross de sarre-union 2012


 

Résultats COURSE JU M | M | COURSE JU M | Chr : M

  • 1 WEISSER Florian Ras –
  • 2 MORONI Hugo Haguenau –
  • 3 PAILLE Oscar Roeschwog –

Résultats BE F BEM MIF MIM | M | BE F BEM MIF MIM | Chr : M

  • 1 THIEMS Florian Sarrebourg –
  • 2 TCHOYA Judith Aba –
  • 3 COLLOWALD Theo Aba –
  • 4 BURCKEL Benjamin Aabs –
  • 5 ERCKER Tim Ecole Sarre Union –
  • 6 MARCUS Florian Aba –
  • 7 PFEND Manon Racw –
  • 8 LERCLERQ Laura Ingwiller –
  • 9 KIEFFER Guillaume Oermingen –
  • 10 ESCHENBRENNER-SEEL Fiona Aba –
  • 11 LIEB Jacques Sarre Union –
  • 12 JACQUOT Chris Aba –
  • 13 FAIVRE Jean luc Aba –
  • 14 MEYER Pauline Ana/ras –

Résultats COURSE CAM JUF ESF SEF VEF | M | COURSE CAM JUF ESF SEF VEF | Chr : M

  • 1 ARON Maxime Ras –
  • 2 WECKERLE Sophie Dinsheim –
  • 3 JAECKEL Aude Ras –
  • 4 RENAUD Alexandra Souffelweyersheim –
  • 5 RAMUNDO Claudia Sarrebourg –
  • 6 CLAUSS Martine Stiring Wendel –
  • 7 STEFANIA Elisabeth Altwiller –
  • 8 LAURENT Carole   –
  • 9 DURETZ Aline Aba –
  • 10 GRUB Fanny Berthelming –
  • 11 BENOIT Chantal Sarrewerden –
  • 12 CHRZASZCZ Rene Diebling –
  • 13 JOHANN Nathalie Assa –
  • 14 ANTHONY Gilbert Sarre Union –

Résultats EAF | F | EAF | Chr : M

  • – KOPP Lucie Ecole Sarre-union –
  • – GRZIB Shirley Assa –
  • – NEITER Loanne Assa –
  • – LANG Lean Ecole Keskastel –
  • – LAURENT Camille Co Insming –
  • – PETTIKOFFER Marion Ecole Sarre-union –
  • – COLLOWALD Flora Aba –
  • – LANG Anais Ecole Keskastel –
  • – ADAM Lean Aba –
  • – BRASSEL Lucie Ecole Oermingen –
  • – KIEFFER Melanie Ecole Sarre-union –
  • – HENNARD Camille Ecole Keskastel –
  • – BIEBER Isaline Drulingen –
  • – STOCK Marie gaelle Ecole Keskastel –
  • – KOEBERLE Joanne Assa –
  • – MATHIE Martine Ecole Diemeringen –
  • – MARKIEWICZ Carle Aba –
  • – LE RIDANT Lucie Ecole Sarre-union –
  • – JELSCH Ceane Drulingen –
  • – HENRY Louanne Eccole Rismdorf –
  • – RITZENTHALER Elena Ecole Diemeringen –
  • – ZELLER Julie Ecole Sarre-union –
  • – BRUDERER Celia Ecole Diemeringen –
  • – WEBER Solene Ecole Altwiller –
  • – SCHOESER Sarah Ecole Sarre-union –
  • – TUNA Selim Ecole Keskastel –
  • – ARNOLD Clara Aba –
  • – ARBONA Chloe Ecole Sarrewerden –
  • – PARALOVO Zoe Ecole Altwiller –
  • – WEINSTEIN Sarah Aba –
  • – LIEB Lisa Ecole Sarreunion –
  • – OZEL Soudem Ecole Sarre Union –
  • – WANNER Annae Kirwiller –
  • – BONTEMPS Amelie Ecole Diemeringen –
  • – LIEB Marie victoire Ecole Sarre Union –
  • – HENRY Oriane Ecole Rismdorf –
  • – BIHAN Maelle Ecole Durstel –
  • – MULLER Elisa Ecole Oermingen –
  • – FAUTH Elise Aba –
  • – KORN Colombelle Ecole Diedendorf –
  • – STROHM Leonie Lorentzen –
  • – SAAM Lucie Ecole Herbitzheim –
  • – DURR Maelle Ecole Lorentzen –
  • – CHIARA Celia Ecole Lorentzen –
  • – BOURING Catherine Ecole Sarre Union –
  • – HISSUNG Marina Ecole Sarre Union –
  • – ADAM Lucie Ecole Burbach –
  • – THIARILL Adelaiide Ecole Sarre Union –
  • – SENE Ines Ecole Sarre Union –
  • – SCHEFFKNECHT Lean Ecole Sarre Union –
  • – KRIRIBI Yasmine Ecole Sarre Union –
  • – LEDIG Lean Ecole Sarrewerden –
  • – KRAEMER Amandine Ecole Sarre Union –
  • – WINTER Mathilde Ecole Herbitzheim –
  • – RINCKEL Zoe Ecole Keskastel –
  • – ERCKER Ludivine Ecole Keskastel –
  • – KLOCK Emma Ecole Sarrewerden –
  • – LUDMANN Eva Ecole Oermingen –
  • – ELUI Seraphine Ecole Diemeringen –

Résultats EAM | M | EAM | Chr : M

  • – JACQUEMIN Leo Aba –
  • – PHILIPPI Lucien Assa –
  • – MARKIEWICZ Maxime Aba –
  • – TOPAL Ilzhan Ecole Sarre Union –
  • – GUILLEMIN Eliot Ecole Oermingen –
  • – WALTER William Assa –
  • – JELSCH Noa Ecole Drulingen –
  • – WAGNER William Asswiller –
  • – CLISON Noah Ecole Sarre Union –
  • – PFEND Alexandre Schleitahl –
  • – DERFLINGER Jacques Ecole Sarre Union –
  • – JONAS Bertin Assa –
  • – DALPHRASE Simon Ecole Diemringen –
  • – KAPPES Theo Ecole Oermingen –
  • – NEUJAHR Maxime Ecole Herbitzheim –
  • – SCHMITT Alexandre Ecole Diemeringen –
  • – BRAUN Noe Ecole Diemeringen –
  • – PIERRON Nathan Ecole Diedendorf –
  • – SONNTAG Ewan Ecole Keskastel –
  • – WILLEM Andre Buhl –
  • – GYIR Taner Ecole Diedendorf –
  • – BACH Hugo Ecole Lorentzen –
  • – WEBER Raphael St Avold –
  • – BURCKEL Mateo Aabs –
  • – BLEICHNER Jeremy Ecole Lorentzen –
  • – METZGER Nicola Aba –
  • – WITTMANN Jarod Ecole Herbitzheim –
  • – HECKEL Louis Ecole Diedendorf –
  • – MAENLING Tom Ecole Sarre Union –
  • – KIRSCH Jimmy Ecole Sarre Union –
  • – KRISTOPHER M Ecole Sarre Union –
  • – DAIKER Lucas Ecole Diemeringen –
  • – GAYIR Onur Ecole Diedendorf –
  • – SAID Gabriel Ecole Herbitzheim –
  • – WEIDMANN William Ecole Harskirchen –
  • – GAPP Theo Ecole Diedendorf –
  • – REVERT Thomas Ecole Drulingen –
  • – CHABBI Mahdi Ecole Sarre Union –
  • – MICK Maxime Ecole Harskirchen –
  • – BRUMM Antoine Aba –
  • – MARTIN Simon Ecole Sarre Union –
  • – BAUER Timothee Ecole Altwiller –
  • – KAWSKI-KLEIN Pierre Aba –
  • – PEY Andre Aba –
  • – LIZZI Nicolas Ecole Oermingen –
  • – TOPAL Selim Ecole Sarre Union –
  • – GATIEN Gaetan   –
  • – HUBER Thibant Ecole Lorentzen –
  • – MARCUS Loic Aba –
  • – GREIB Florimont Ecole Harskirchen –
  • – SAEMANN Emeric Ecole Diemeringen –
  • – SANOIRLI Emre Ecole Sarre Union –
  • – PRUVOST Sony Ecole Diemeringen –
  • – BOUR Noan Ecole Herbitzheim –
  • – DEUTSCH Bastien Ecole Herbitzheim –
  • – AMEGEE Silas Ecole Sarrewerden –
  • – LOEFFLER Clement Ecole Diedendorf –
  • – SIEBERT Maxance Ecole Diemeringen –
  • – KURTZ Evan Ecole Altwiller –
  • – LIEB Quentin Ecole Altwiller –
  • – BAUER Corentin Ecole Altwiller –
  • – ROBERT Florian Ecole Sarre Union –
  • – SIMON Cyril Ecole Diemeringen –
  • – SCHOENACKER Leo Ecole Sarre Union –
  • – BRATZENHOFFER Celessin Ecole Sarre Union –
  • – DORCKEL Robin Ecole Oermingen –
  • – ELOUI Thierry Ecole Diemeringen –
  • – JOLY Hugo Ecole Herbitzheim –
  • – ELOUI Adrien Ecole Diemeringen –
  • – OZTAS Emre Asswiler –

Résultats POF POM | M | POF POM | Chr : M

  • – ADAM Fred Aba –
  • – KOEBERLE Louis Assa –
  • – SALOU Mateo Aba –
  • – KOPP Djezonj Ecole Sarre Union –
  • – PFEND Claire Racw –
  • – JACOB Hugo St Avold –
  • – WEILAND Hugo Ecole Harskirchen –
  • – TOPAL Samet Ecole Sarre Union –
  • – KIMMEL Alexandre Aba –
  • – SALEMKOUR Assia Aba –
  • – POINSIGNON Lucas Ecole Harskirchen –
  • – WEISEND Bastien Wieswiller –
  • – BONNENFANT Teo Aba –
  • – NUSSBAUMER J jacques Aba –
  • – LAJUGEE Garance Aba –
  • – WEINSTEIN Thomas Ecole Harskirchen –
  • – HAMDI Mehdi Ecole Sarre Union –
  • – SCHEFFKNECHT Lucas Ecole Sarre Union –
  • – HECKEL Elise Ecole Diedendorf –
  • – MUCCI Corentin Aba –
  • – TOPAL Berkant Ecole Sarre Union –
  • – GUEHL Marion Assa –
  • – LERCLERQ Ines Aba –
  • – AREND Theo Ecole Diemerinegn –
  • – BACH Audrey Ecole Sarrewerden –
  • – VISE Noe Ecole Sarre Union –
  • – JACOB Romane St Avold –
  • – FERSTLER Laurine Ecole Sarre Union –
  • – ORDITZ Lucas Ecole Herbitzheim –
  • – BOOS Mado Aba –
  • – BOUR Arthur Ecole Herbitzheim –
  • – STROHM Ludovic Ecole Lorentzen –
  • – GUUINEBERT Elisa Ecole Sarrewerden –
  • – COIGNEL Thimotee Ecole Sarre Union –
  • – KHRIRIBI Ihab Ecole Sarre Union –
  • – GORGES Dimitri Ecole Sarre Union –
  • – REITNAUER Eva Ecole Sarre Union –
  • – THELLYERE Lisa Ecole Sarre Union –
  • – DEPRET Damien Ecole Keskastel –
  • – RONDIO Thomas Ecole Diedendorf –

Le reste des résultats

Laisser une réponse