Resultats 10km du petit brionnais 2011



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 LE BERRE Yohan Athletic Vosges Entente Clubs* 33’07 »
  • 2 BENNOUAR Hadj Capo Limoges 34’08 »
  • 3 DEVROUTE Jean-luc As Anzinoise Athletisme * 34’56 »
  • 4 CONROIX Christophe Leyrenne Ac 35’35 »
  • 5 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 35’51 »
  • 6 LEMEE Stephane Tulle Ac * 37’12 »
  • 7 PACHECO Antonio (Por) Est Charente Athletique 37’16 »
  • 8 LASCOUGIRAUD Laurent Leyrenne Ac 37’30 »
  • 9 BAUDRY Jean-francois As Saint-junien 37’55 »
  • 10 PELISSIER David   38’13 »
  • 11 BOURRAS Michel   38’17 »
  • 12 DUPONT Olivier Sam Gueret 38’41 »
  • 13 CHALARD Daniel As Saint-junien 38’57 »
  • 14 LEMEE Stephanie Tulle Ac * 39’56 »
  • 15 CAMPAGNE Sebastien Sam Gueret 39’56 »
  • 16 GUITARD Franck   40’30 »
  • 17 DEGAINE Michel Leyrenne Ac 40’59 »
  • 18 ROUGERIE Catherine Co-km 42 St Just Le Martel 41’29 »
  • 19 COUCAUD Yoann   41’40 »
  • 20 BARRE Lionel Fvp Boussac 41’50 »

Résultats 1,5KM

  • 1 PACHECO Alfredo Est Charente Athletique 8’34 »
  • 2 MILON Loris Montlucon Athletisme 9’06 »
  • 3 CONROIX Thomas   9’10 »
  • 4 CONROIX Julien   9’39 »
  • 5 PARADOUX-BENOIT Ophelie Sam Gueret 9’41 »
  • 6 NELTEN Romain   9’55 »
  • 7 DETEIX Ophelie   10’07 »
  • 8 SAMMARTANNO Hugo   11’35 »
  • 9 GERMAIN Lucas   12’23 »
  • 10 RIBOULET Laura   –

Résultats 6KM

  • 1 BOUDEAUD Joan Amitie Nature Montlucon 25’17 »
  • 2 NOIRET Sebastien Plm Conflans 25’41 »
  • 3 COLLIN Jean raphael   26’44 »
  • 4 CHEZEAU Jerome Leyrenne Ac 27’45 »
  • 5 CHATIGNOUX Pierre Endurance 23 La Souterraine 30’03 »
  • 6 PARADOUX Christophe Bs Mat 30’20 »
  • 7 SCARINGELLA Florence Sam Gueret 30’54 »
  • 8 PRADEAU Jean Leyrenne Ac 31’10 »
  • 9 COURJAULR Cedric   31’38 »
  • 10 DELRIEU Jean-luc Ea Aubusson 32’24 »
  • 11 PARRY Eric Ea Aubusson 32’35 »
  • 12 LACONCHE Georges Leyrenne Ac 33’57 »
  • 13 PRADEAU Blandine Leyrenne Ac 34’05 »
  • 14 BERNARD Jean-yves Ea Aubusson 35’10 »
  • 15 MILON Eddie Montlucon 35’58 »
  • 16 FALBIATI Jordan Montlucon 36’55 »
  • 17 HARTMAN Charlotte   37’02 »
  • 18 JARDY Laurence Leyrenne Ac 37’19 »
  • 19 BIDEAU Fabienne   39’09 »
  • 20 GENTON Antoine   39’43 »
  • – GERMAIN Marie Sam Gueret AB

Résultats 800m ENFANTS

Le reste des résultats

Laisser une réponse