Resultats 10km de l’ess 2012


 

Résultats 10 KM | M | 10 KM | Chr : M

  • 1 LARS Xavier Cap 21 33’29 »
  • 2 BELLAMAMMER Gaetan Efs Reims A. * 34’09 »
  • 3 POHU Sylvain Efs Reims A. * 34’13 »
  • 4 ARVOIS Fabrice Non Licencié(e) 34’15 »
  • 5 BENADJAOUD Cedric Efs Reims A. * 34’22 »
  • 6 TOURENNE Kevin Efs Reims A. * 34’57 »
  • 7 BENADELA Amine Efs Reims A. * 35’47 »
  • 8 MICHE Sylvain Triathlon 35’47 »
  • 9 DESERT Yann Efs Reims A. * 35’52 »
  • 10 MICHAUX Stephane Efs Reims A. * 36’28 »
  • 11 DONZEY Gilles Efs Reims A. * 36’56 »
  • 12 BAILMAT Hatim Non Licencié(e) 37’10 »
  • 13 PAQUIS Marc Efs Reims A. * 37’21 »
  • 14 COLOMBO Cyril Rc Epernay 37’27 »
  • 15 COCHIN Joel Efs Reims A. * 39’05 »
  • 16 BISTON Franck Non Licencié(e) 39’35 »
  • 17 KHAZNADJI Cedric Efs Reims A. * 39’46 »
  • 18 ZAGHLOUL Rachid Non Licencié(e) 39’48 »
  • 19 BLUM Olivier Non Licencié(e) 40’09 »
  • 20 MELAN Didier Efs Reims A. * 40’29 »

Résultats 10 km marche nordique | M | 10 km marche nordique | Chr : M

  • 1 BAUDET Vincent Efs Reims A. * 1h04’50 »
  • 2 REVERET Christian Crac Soissons 1h11’46 »
  • 3 GERARD Pascal Efs Reims A. * 1h12’21 »
  • 4 CHAUVET Sophie Efs Reims A. * 1h12’55 »
  • 5 TISON Robert Efs Reims A. * 1h13’14 »
  • 6 MONY Gerard Efs Reims A. * 1h14’26 »
  • 7 HENAUX Alain Efs Reims A. * 1h14’46 »
  • 8 TRISSON Frederique Efs Reims A. * 1h15’33 »
  • 9 TANDART Florence Efs Reims A. * 1h15’33 »
  • 10 LORANT Astrid Efs Reims A. * 1h16’06 »
  • 11 SERRALUNGA Evelyne Efs Reims A. * 1h16’33 »
  • 12 BOUTINEAU Ludivine Efs Reims Athlétisme 1h16’34 »
  • 13 MARCHAL Jean-bernard Crac Soissons 1h17’56 »
  • 14 GOSSELET Lydie Efs Reims A. * 1h18’16 »
  • 15 MAQUIN Michele Non Licencié(e) 1h18’46 »
  • 16 MARY Isabelle Non Licencié(e) 1h22’31 »
  • 17 QUEMENT Cecile Romilly Sport 10 Athletisme 1h22’33 »
  • 18 SIMON Fabrice Efs Reims A. * 1h22’39 »
  • 19 RAUX Sylvie Efs Reims A. * 1h23’10 »
  • 20 STRADY Karine Efs Reims A. * 1h23’29 »

Résultats 5 km | M | 5 km | Chr : M

  • 1 HEUBI Bruno Efs Reims A. * 17’52 »
  • 2 BOUCHER Vincent Non Licencié(e) 18’07 »
  • 3 DUPONT Brice Reims Triathlon 18’08 »
  • 4 YALO Roslin Efs Reims A. * 18’29 »
  • 5 BARBIERI Fabio Efs Reims A. * 19’41 »
  • 6 BOURGALET Jean louis Non Licencié(e) 19’54 »
  • 7 PETITOT Kevin Efs Reims A. * 20’52 »
  • 8 LAMY Thibault Non Licencié(e) 21’31 »
  • 9 AIT-MOUGAIG Zakaria Efs Reims A. * 21’58 »
  • 10 HEUBI Patricia Efs Reims A. * 22’50 »
  • 11 AABOUBI Ayub Non Licencié(e) 23’11 »
  • 12 ANTOINE Pascal Non Licencié(e) 23’23 »
  • 13 BLANDIN Christelle Efs Reims A. * 25’10 »
  • 14 BOUSSIN Nathalie Non Licencié(e) 27’10 »
  • 15 CHEMIN Laetitia Non Licencié(e) 29’21 »
  • 16 QUILLET Charlotte Non Licencié(e) 29’21 »
  • 17 CHARLOIS Jessica Efs Reims A. * 29’35 »
  • 18 LOR Anne sophie Non Licencié(e) 29’36 »
  • 19 LAFRANCHI Laurence Non Licencié(e) 31’11 »
  • 20 ROBERT Francine Macif 31’12 »

Résultats Relais 10km de l’ess | | Relais 10km de l’ess | Chr : Mrelais par équipe de 2

  • 1   MOREAU-MOREAU 5 38’46 »
  • 2   BOQUANT-BAUDOUX 4 41’56 »
  • 3   FELTZ-DUGUE 1 44’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse