Resultats 10 km de tamaris 2012


 

Résultats benjamins minimes | F | benjamins minimes | Chr : M

  • 1 QUINTIN Clementine La Seyne –
  • 2 PEPINO Aubin Csm La Seyne –
  • 3 MOURGUES Maxime Csm La Seyne –
  • 4 BATAILLARD Melvin Istres –
  • 5 MACULLO Maxime Csm La Seyne –
  • 6 COLIN Line Six Fours –
  • 7 FERRE Manon Ac Bandol –
  • 8 FLOUTTARD Eva La Seyne –
  • 9 ADAM Quentin St Mandrier –
  • 10 FLOUTTARD Thibaud La Seyne –
  • 11 NUGUE Julien Osh Asmy Hyeres –
  • 12 JACOB Quentin Csm La Seyne –
  • 13 POUPIN Paul Ac Bandol –
  • 14 FLOC’H Maxence Usam Toulon –
  • 15 CHAMKHIA Lotfi Usam Toulon –
  • 16 ASTIER Fabien Usam Toulon –
  • 17 PELLETIER Bastien Ollioule –
  • 18 DELUBAC Gaetan Usam Toulon –
  • 19 MOULY Amael Trail Besse –
  • 20 AMIMI Ryan Usam Toulon –

Résultats EVEILS | M | EVEILS | Chr : M

  • 1 ALESSANDRA Mael Usam Toulon –
  • 2 MASSON Nathan Usam Toulon –
  • 3 MARITAZ Laura Csm La Seyne –
  • 4 CRUCIANI Fanny Toulon Ec –
  • 5 DE ROSE Lilia La Seyne –
  • 6 TARU Timothee Csm La Seyne –
  • 7 JEANROY Lorine La Seyne –
  • 8 JEANROY Priscilla La Seyne –
  • 9 ELGHOUL Samy Ca Carqueiranne –
  • 10 PAILLAS Lyndie Usam Toulon –
  • 11 MOISSON DESJARDINS Manolys Ca Carqueiranne –
  • 12 STEFANINI Victoire La Seyne –
  • 13 NICOLAY Hugo Six Fours –
  • 14 LINAIS Leonie Hyeres –
  • 15 BELGRAIN Tessa Usam Toulon –
  • 16 CAPARROS Salome Csm La Seyne –
  • 17 TOSELLO Raphael Usam Toulon –
  • 18 MACULLO Matheo Csm La Seyne –
  • 19 VALDEBOUZE Theo Usam Toulon –
  • 20 JANSSAUD Paul Usam Toulon –

Résultats POUSSINS | F | POUSSINS | Chr : M

  • 1 CAMARA Winnie Toulon –
  • 2 MOULY Norick Trail Besse –
  • 3 D’ENGREMONT Thibault Usam Toulon –
  • 4 LATOUR Romain Asptt Marseille –
  • 5 GIACALONE Tom La Seyne –
  • 6 POUPEAU Thomas Csm La Seyne –
  • 7 GENT Nicolas Ca Carqueiranne –
  • 8 PEIRANO Julien Csm La Seyne –
  • 9 MARGUERITTE Alexandre Six Fours –
  • 10 CRESSON Lorenzo Toulon –
  • 11 MENOU Loic Usam Toulon –
  • 12 CANTRELLE Dimitri Usam Toulon –
  • 13 BERENGER Quentin Csm La Seyne –
  • 14 FONTES Gauthier Usam Toulon –
  • 15 MASSON Emile Usam Toulon –
  • 16 BELGRAIN Lilya Usam Toulon –
  • 17 FORNASIER Killian Sanary –
  • 18 BURRIEZ Bastien La Londe –
  • 19 CLITO Enzo Usam Toulon –
  • 20 FORNASIER Ugo Sanary –

Le reste des résultats

Laisser une réponse