Resultats Trail la bodilisenne 2010



 

Résultats Course nature 12 Km

  • 1 PRIGENT Tanguy Stade Brestois 1h04’01 »
  • 2 ACQUITTER Arnaud Intersport Concarneau 1h05’06 »
  • 3 DAOUDAL Mikael Decathlon Brest 1h06’34 »
  • 4 LEBORGNE Franck Oxygene Plouneventer 1h07’15 »
  • 5 HALL Mathieu Tri Landerneau 1h08’37 »
  • 6 LE GOFF Gilles Tri Landerneau 1h09’33 »
  • 7 GAIGNET Didier   1h10’57 »
  • 8 ARROS Colin Team Landi St Pol 1h11’03 »
  • 9 VOURC’H Cristophe   1h12’57 »
  • 10 GUERINEAU Laurent Tri Landerneau 1h13’05 »
  • 11 MAZE Pascal Iroise Athletisme 1h13’46 »
  • 12 ABIVEN Jean Marc Pla 1h14’49 »
  • 13 HOURCQ Pascal Pla 1h14’49 »
  • 14 CORRE Erwan Team Landi St Pol 1h14’53 »
  • 15 FLOCH Yannick   1h15’01 »
  • 16 LECUYER Thomas Landivisienne Cycliste 1h15’21 »
  • 17 MOYOU Gilles Redeg 29 1h15’24 »
  • 18 GUILLOU Christian Oxygene Plouneventer 1h15’47 »
  • 19 COMBOT Jean Noel Courir À Morlaix 1h16’06 »
  • 20 QUEMENER Patrice La Toul An Dour 1h17’10 »

Résultats Trail court 26 Km

  • 1 GALLOU Thierry Decathlon Brest 2h00’40 »
  • 2 LEBRUN Vincent   2h06’53 »
  • 3 THEPAUT Maurice   2h10’54 »
  • 4 KERBAOL Philippe Les Amoureux Du Crezien 2h14’34 »
  • 5 MICHELOT Anthony Stade Brestois 2h14’47 »
  • 6 BLOC’H Remy Breizh Sport Aventure 2h15’59 »
  • 7 CONSTANS Arnaud Tri Landerneau 2h17’36 »
  • 8 ARROS Jean-christophe Team Landi St Pol 2h18’46 »
  • 9 UGUEN Pascal Trotteurs De La Penzé 2h20’42 »
  • 10 KEREBEL Marie-laure Cc Bourg Blanc 2h23’10 »
  • 11 PAUGAM Mikaele Team Landi St Pol 2h23’24 »
  • 12 MADEC Jeremy   2h23’26 »
  • 13 LE MERDY Yann Trieux Aventures 2h23’27 »
  • 14 TREGUER Bernard Legion St Pierre 2h23’41 »
  • 15 KEROUANTON Michel Oxygene Plouneventer 2h24’18 »
  • 16 GUENEUGUES Philippe Iroise Athletisme 2h25’20 »
  • 17 GUARIENTO Giuseppe Venezia Runners 2h25’48 »
  • 18 HERRY Daniel Speederien 2h26’32 »
  • 19 KERGOAT Frederic Foulées Plouvornéennes 2h26’35 »
  • 20 LE CORRE Gaetan Les Dauphins De L’elorn 2h27’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse