Resultats Trail de la saint valentin 2012



 

Résultats Marche en Duo Mixte 10km | M | Marche en Duo Mixte 10km | Chr : M

  • 1 PEYRAS Jean-jacques   1h06’19 »
  • 2 LOUGE Martine ASC AUREILHAN 1h06’21 »
  • 3 FRAZER Christine ASC AUREILHAN 1h08’08 »
  • 4 CAZAUBON Gerard ASC AUREILHAN 1h08’08 »
  • 5 LACRAMPE Josette ASC AUREILHAN 1h10’40 »
  • 6 DOLEAC Alain ASC AUREILHAN 1h10’40 »
  • 7 PER Marie-claude ASC AUREILHAN 1h11’54 »
  • 8 LABORDE Corinne ASC AUREILHAN 1h11’56 »
  • 9 CADILLON RODRIGUE Laurence ASC AUREILHAN 1h13’30 »
  • 10 MOREAUX Denis UA TARBES-STADO* 1h13’31 »
  • 11 ARTIEDA Sylvie   1h16’04 »
  • 12 PEYRAS Serge   1h16’05 »
  • 13 STEAD Ann   1h16’17 »
  • 14 STEAD Graham   1h16’18 »
  • 15 JARNE Pierre ASC AUREILHAN 1h16’52 »
  • 16 MARTIN Monique ASC AUREILHAN 1h16’52 »
  • 17 CASTEX Germaine   1h17’10 »
  • 18 FERDINAND Alain   1h17’11 »
  • 19 MASSON Christine 1000 PATTES VICQUOIS 1h17’23 »
  • 20 OLLETA Michel 1000 PATTES VICQUOIS 1h17’23 »

Résultats Trail en duo mixte sur 15km | M | Trail en duo mixte sur 15km | Chr : MCourse en duo mixte sur 15km

  • 1 LOUSTAU Franck A.M.C. DE MOURENX 1h12’38 »
  • 2 BREGNIAS Cindy LES AIGLES DE PAU 1h12’38 »
  • 3 DOUTEAU Thomas   1h13’39 »
  • 4 MONCEAUX Yohann   1h14’05 »
  • 5 NICOLAS Laura   1h14’05 »
  • 6 RISCHARD Christine   1h20’48 »
  • 7 CANTALEJO Florian UA TARBES-STADO* 1h20’48 »
  • 8 LABORDE Corinne   1h21’09 »
  • 9 LABORDE Jean-louis LES AIGLES DE PAU 1h21’10 »
  • 10 COURREGES Christophe   1h23’50 »
  • 11 CHAVANOCHE Marine   1h23’50 »
  • 12 MONCASSIN Nathalie S/L SEMEAC OLYMPIQUE 1h26’31 »
  • 13 MEYER Cyrille S/L SEMEAC OLYMPIQUE 1h26’31 »
  • 14 GRANDJEAN Philippe   1h28’19 »
  • 15 EHOUARDE Rozenn   1h28’19 »
  • 16 SOUCHU Nicolas   1h28’38 »
  • 17 LAFFORGUE Lilian   1h29’10 »
  • 18 CARBALLEDA Annie   1h29’11 »
  • 19 STECKEL Marie-christine UA LOURDES 1h29’23 »
  • 20 ASSOUERE Olivier UA LOURDES 1h29’23 »

Résultats TRAIlL 27km individuel | M | TRAIlL 27km individuel | Chr : MCourse Trail de 27km in individuel

  • 1 ARRIBE Herve ESCLOPS D’AZUN 1h53’38 »
  • 2 CUQ Jerome   1h55’22 »
  • 3 ZANESI Mathieu   1h56’11 »
  • 4 TABARANT Yves UA TARBES-STADO* 1h56’56 »
  • 5 PONTICO Chris   1h59’32 »
  • 6 CAMIDEBACH Gautier LES AIGLES DE PAU 1h59’58 »
  • 7 RIBEYRE Stephane   2h05’37 »
  • 8 MIATI Korin   2h06’01 »
  • 9 RAMONTEU Jean-michel   2h08’02 »
  • 10 CATHERE Pascal   2h08’22 »
  • 11 LEROY Ludovic   2h08’31 »
  • 12 LOUSTEAU Didier UA LOURDES 2h09’06 »
  • 13 MARTINEZ Gerome   2h09’17 »
  • 14 FERREIRA Gregory UA LOURDES 2h10’20 »
  • 15 CASTELLO Patrick S/L SEMEAC OLYMPIQUE 2h10’27 »
  • 16 CAMBOURS Jean-bernard   2h11’41 »
  • 17 BRICAULT Philippe 1000 PATTES VICQUOIS 2h12’33 »
  • 18 ROBBE Mathieu   2h12’46 »
  • 19 GUERRE Georges S/L SEMEAC OLYMPIQUE 2h14’25 »
  • 20 CESTAC Marc S/L A.C.M RUNNING CLUB 2h14’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse