Resultats Trail de bugeat 2010



 

Résultats 11km nature

  • 1 FOSSE PHILIPPE Usc Champagne/seine 55’00 »
  • 2 DOUVRY MARC   55’02 »
  • 3 RELET DANIEL STADE NIORTAIS * 55’10 »
  • 4 ORLIANGES JEANNE Ussel Ac 55’15 »
  • 5 GUILLIN LOUIS Ac Chatenois 55’20 »
  • 6 BERNARD Clément   1h23’52 »
  • 7 SAMMONS DOUGLAS   1h24’32 »
  • 8 MERIOT Frederique   1h25’31 »
  • 9 LANIRAY Nathalie Ac Chatel 1h25’31 »
  • 10 DUCLOUX Bertrand   1h25’36 »
  • 11 BILLY Jean Francois Rc Vichy 1h25’36 »
  • 12 ESTRADE JULIE   1h26’35 »
  • 13 LUCAS Nadine   1h29’52 »
  • 14 GARCIA Guylaine   1h29’53 »
  • 15 PUYDUPIN Béatrice   1h29’54 »
  • 16 TURLIER Isabelle   1h32’44 »
  • 17 RIBOUT Michelle   1h34’21 »

Résultats 21km nature

  • 1 RONGERE Sebastien Ea Pays De Foix 1h48’09 »
  • 2 RUBLIN Eric Eldga 1h48’26 »
  • 3 GIRAUD Christian   1h49’07 »
  • 4 BARDIN Roland Elixia 1h53’43 »
  • 5 VIMONT SYLVAIN Elan Ussel 1h54’02 »
  • 6 JOLY Denis Elan Ussel 1h55’03 »
  • 7 RELET Dominique Stade Nortais 1h55’26 »
  • 8 LEROY Benoit Le Blanc Athle 1h57’25 »
  • 9 GERARD Nicolas   2h00’24 »
  • 10 GARESTIER OLIVIER   2h00’38 »
  • 11 LABIDOIRE David Athle St Pantaleon 2h01’02 »
  • 12 PETINON Annick Sam 2h01’07 »
  • 13 ALLANO Patrice   2h03’20 »
  • 14 GOURSEYROL Sébastien   2h05’20 »
  • 15 CESSAC Laurent Acj Chanteix 2h05’55 »
  • 16 WELDIN Cedric Athle St Pantaleon 2h06’04 »
  • 17 COMBY Eric   2h08’07 »
  • 18 COUDERT Olivier   2h10’15 »
  • 19 FOURGNAUD Philippe Km42 2h11’29 »
  • 20 ZUCCHELLO Frédéric   2h11’42 »

Résultats 42km nature

  • 1 LAVAL Benoit Team Raidlight 3h48’07 »
  • 2 GARRET Emmanuel Gahs 4h07’49 »
  • 3 LACOUX Joel Poitiers 4h09’25 »
  • 4 ZADOKS Gideon (Hol) Ufo 4h14’40 »
  • 5 ROMESTIN Paul Henri   4h14’48 »
  • 6 THER Sébastien   4h19’18 »
  • 7 PRATVIEL Thierry Vcl 4h20’27 »
  • 8 PROPAGE Nicolas Atousport 4h20’31 »
  • 9 LE BERRE Yohan Triathlon Epinal Club 4h21’33 »
  • 10 CLAVE Guillaume Sam Triathlon 4h27’47 »
  • 11 GUILLOUX Regis   4h30’27 »
  • 12 BREUIL Thierry   4h30’28 »
  • 13 ARCHER Joel Team Raidlight 4h31’44 »
  • 14 LEMESRE Pierre Triathlon Club Lievin 4h40’16 »
  • 15 BALAHACHI Rafion Spiridon Limousin 4h44’21 »
  • 16 EGLIZEAUD Eric Ara 4h47’53 »
  • 17 ROY Jean-camille Asptt Niort 4h48’57 »
  • 18 ABDESSELAM Alain Correze Athlé 4h52’48 »
  • 19 BARNIER Alain Us Crepy En Valois 4h55’43 »
  • 20 DOUHERET Arnaud Km19 Branceilles 4h58’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse