Resultats Nocturne du jacquemar 2010



 

Résultats Course Be Mi

  • 1 NKOMBO-NKOMBO Youri   7’14 »
  • 2 DESPRATS Clément   7’23 »
  • 3 LAURENT Robin   7’27 »
  • 4 TERRAL Clément   7’34 »

Résultats Course des AS 10km

  • 1 FERNANDEZ Nicolas Team 12 34’41 »
  • 2 MAUREL Laurent Us Carmaux 35’55 »
  • 3 VAUCHER David Us Carmaux 36’27 »
  • 4 ALARY Thierry Us Carmaux 37’08 »
  • 5 PUREN Stéphane   37’57 »
  • 6 BUFFEL Bernard S/l Usca Lescure 38’56 »
  • 7 NURIT Richard   39’02 »
  • 8 SAIZE Philippe   39’12 »
  • 9 GARMAN Stéphane   39’21 »
  • 10 SOCCOL Laurent   39’23 »
  • 11 BONIN Guillaume S/l Usc Albi 39’53 »
  • 12 LOUIS-NAPOLEON Frederic   40’23 »
  • 13 RUBIO Guy Running Club Carcassonne 40’24 »
  • 14 PANEGOS Gérard   40’37 »
  • 15 DEVEAUX Nicolas   40’49 »
  • 16 NKOMBO Gaston   40’54 »
  • 17 PANEGUS José   42’00 »
  • 18 CALHETRES Philippe   42’11 »
  • 19 CAMPS Yohan   42’12 »
  • 20 TOURNIER Cyril   42’35 »

Résultats Course EA PO

  • 1 DELPECH Thomas   3’37 »
  • 2 RUDEAU Kellian   3’38 »
  • 3 BOUCHANE Clement S/l Ca Vielmurois 3’39 »
  • 4 DELPOUX Victor Us Carmaux 3’40 »
  • 5 STOHAN Judicael   3’44 »
  • 6 DECORT Hugo   3’45 »
  • 7 RUDEAU Yann   3’58 »
  • 8 CASTAN Reine   4’01 »
  • 9 KROUK Maêl   4’02 »
  • 10 DOMAIN Celia S/l Asa Lavaur 4’07 »
  • 11 DRUILHE Auristelle   4’10 »
  • 12 BALAT Justine   4’13 »
  • 13 BALAT Héloïse   4’18 »
  • 14 TERRAL Timothé   4’20 »
  • 15 CASTAN Guillaume   4’21 »
  • 16 NAYROL Arthur   4’22 »
  • 17 JULIEN Téa   4’24 »
  • 18 JULIEN Ilona   4’25 »
  • 19 COUGOT Valentin   4’26 »
  • 20 CHARRUE Mathys   4’40 »

Résultats Course Populaire 5km

  • 1 CALS Gaetan S/l Castres Athletisme 16’26 »
  • 2 COURCIERES Romain   16’36 »
  • 3 HUNO Alexandre Sa Toulouse Universite Club 16’59 »
  • 4 FEUTRIER Mathieu Montauban Athletisme 17’03 »
  • 5 TRUPIN Cedric Sa Toulouse Universite Club 17’38 »
  • 6 GALAUP Philippe Sa Toulouse Universite Club 17’41 »
  • 7 JULIEN Jean Pierre   17’42 »
  • 8 RODIER Marc S/l Sc Graulhet 18’06 »
  • 9 CAZELLES Julien Athletisme St Pantaleon 18’26 »
  • 10 SIOHAW Claude   18’28 »
  • 11 MARTY Jerome Selection Nationale Des Coureu 18’31 »
  • 12 NAYROL Lionel   19’00 »
  • 13 BOULET Yves   19’02 »
  • 14 BENDERDOUCHE Ahmed Sa Toulouse Universite Club 19’03 »
  • 15 BASON Guillaume   19’15 »
  • 16 LAVIGNE Dominique   19’22 »
  • 17 QUENARD Xavier Ecla Albi* 19’40 »
  • 18 ROIG Bruno   19’45 »
  • 19 VERDIER Andre S/l Usca Lescure 19’49 »
  • 20 ALBERT Thibaut   19’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse