Resultats les trois avaraises course nature 2010



 

Résultats 12 000 M

  • 1 DE CASO Julien Tri Sud 18 42’33 »
  • 2 LAFEUILLE Julien Bourges 45’43 »
  • 3 ROUX Alexis Tri Sud 18 47’01 »
  • 4 BOURDY David C.a. Perigueux Triathlon 47’04 »
  • 5 GREFFION Laurent Tri Sud 18 48’30 »
  • 6 VAZEILLE Philippe Al La Chapelle-st-ursin 48’53 »
  • 7 CHARTRAIN Guillaume Union Sportive D Avord 49’04 »
  • 8 HERVILLARD Jean-francois Gien Marathon 49’45 »
  • 9 ROBERT Sebastien Bourges 52’03 »
  • 10 TARDIF Gilles Bourges 53’00 »
  • 11 BERNARDET Bruno Al La Chapelle-st-ursin 53’55 »
  • 12 VIGOT Julien Pompiers Farges-avord 54’31 »
  • 13 RADUGET Patrick Levet 54’55 »
  • 14 GRUET Franck Asa Du Berry 55’49 »
  • 15 ALAMELLE Jean Asab 55’56 »
  • 16 GUERUT Emmanuel Al La Chapelle-st-ursin 56’01 »
  • 17 CHAPUIS Laurence Asa Du Berry 56’12 »
  • 18 PIERRE Cedric Avord 56’22 »
  • 19 KLABA Christophe Us Douanes Moseelle Metz 56’30 »
  • 20 BLAIN Laurent Bourges 56’38 »

Résultats 22 000 M

  • 1 GORGET Franck Entente Vendome Marolles Athle 1h19’49 »
  • 2 LARGAJOLLI Cedric Gien Marathon 1h20’23 »
  • 3 MUZARD Stephane Gien Marathon 1h25’58 »
  • 4 PIPET Fabrice Rians 1h26’29 »
  • 5 HUET Benoit Avord 1h28’18 »
  • 6 BARACHET Mickael Tri Sud 18 1h30’53 »
  • 7 BAEZ Michel Asab 1h32’14 »
  • 8 SPERANDIO Eric Beard 1h33’39 »
  • 9 JOLLY Eric Axereal Athletisme 1h34’38 »
  • 10 CHEBILI Hassen Bourges 1h34’45 »
  • 11 MANCEAUX Yannick Axereal Athletisme 1h36’31 »
  • 12 GUILLOT Gilles Uzay Le Venon 1h36’45 »
  • 13 COCUSSE Michel Ac Romorantin 1h36’50 »
  • 14 RABILLER Francky Nevers 1h37’02 »
  • 15 HOORELBECK Philippe Al La Chapelle-st-ursin 1h37’24 »
  • 16 HOAREAU Guy Joel   1h38’07 »
  • 17 BERTHO Jean-francois Asab 1h42’38 »
  • 18 BARACHET Laurent Al La Chapelle-st-ursin 1h42’44 »
  • 19 DURET Jean-marc Al La Chapelle-st-ursin 1h44’13 »
  • 20 GHORZI Kader Plaimpied 1h44’13 »

Résultats 5 000 M

  • 1 SURGET Sebastien Us Berry Athletisme 18’09 »
  • 2 ZITOUNI Mohamed Vierzon 18’17 »
  • 3 GUEGUEN Guillaume Ca Foecy* 18’42 »
  • 4 BRULE Alexandre Asab 19’18 »
  • 5 BRUNET Frederic Non Licencié(e) 19’31 »
  • 6 BESSARD Julien Asab 20’35 »
  • 7 DUPECHOT Adrien Non Licencié(e) 23’13 »
  • 8 CHABBERT Florent Dun/auron 23’43 »
  • 9 BABOUIN Guy Bourges 23’53 »
  • 10 COLLONGE Pascal Union Sportive D Avord 26’33 »
  • 11 GRELLIER Francoise Union Sportive D Avord 31’07 »
  • 12 LHOPITAULT Aurora Union Sportive D Avord 31’23 »
  • 13 PONET Alain St Amand Montrond 31’29 »
  • 14 MONTIFRET Loic Pompiers Farges-avord 35’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse