Resultats Les foulées nature 2010



 

Résultats 11km nature

  • 1 TAVERNA Bruno Co Insming 50’26 »
  • 2 VANDAUX Joel Co-km 42 St Just Le Martel 50’39 »
  • 3 HOLLEY Jean Luc Dct Ducey 51’22 »
  • 4 BERTHOU Jacques Bs Mat 51’45 »
  • 5 GAUMONDIE Patrick As Legrand 52’51 »
  • 6 NIVARD Emmanuel Amicale Des Solognois 53’43 »
  • 7 AUCLAIR Guy Bsa Mat 55’10 »
  • 8 EXBRAYAT Jean-luc Ea Aubusson 55’19 »
  • 9 PEYNIN Thierry Fvp Boussac 55’34 »
  • 10 FAURE Pascal Limoges Ec 57’57 »
  • 11 BITEAU Jean-michel As Martigne-briand 59’23 »
  • 12 FEAT Valerie Club Athle Plaisir Douarnenez 1h00’30 »
  • 13 ROUVEIX Roland Co-km 42 St Just Le Martel 1h00’30 »
  • 14 VERGNAUD Gilles Bures Sur Yvette 1h01’17 »
  • 15 BONNEAU Pierre Co-km 42 St Just Le Martel 1h01’48 »
  • 16 RIVET Denis   1h02’12 »
  • 17 GUYONNET Pascal   1h02’21 »
  • 18 VERGNAUD Remi Bures Sur Yvette 1h02’56 »
  • 19 DUPONT Georges   1h04’20 »
  • 20 JOFFRES Jean Luc Fvp Boussac 1h04’53 »

Résultats 1500m enfants

  • 1 MOULIN Ludovic   –
  • 2 FEAT Thimothee Capdz –
  • 3 FEAT Nicolas Capdz –
  • 4 VERGNAUD Louise Stade Français –
  • 5 BABIN Hugo   –
  • 6 VERGNAUD Anita Stade Français –
  • 7 LEROCHEREUIL Francois   –

Résultats 16km nature

  • 1 HERAULT Eric Ca Du Pays Saumurois * 58’35 »
  • 2 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 59’53 »
  • 3 CONROIX Christophe Leyrenne Ac 1h00’42 »
  • 4 FEAT Max Club Athle Plaisir Douarnenez 1h04’41 »
  • 5 REILHAC Sylvain   1h05’47 »
  • 6 DUPONT Olivier Sam Gueret 1h09’40 »
  • 7 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac 1h10’20 »
  • 8 LACORRE Jaean Pierre   1h10’38 »
  • 9 GINO Christophe   1h11’05 »
  • 10 DEGAINE Michel Leyrenne Ac 1h11’12 »
  • 11 COUCAUD Yoann   1h11’26 »
  • 12 VERGNAUD Jean Christophe   1h12’08 »
  • 13 LE BERRE Maxime Clermont Athletisme Auvergne * 1h12’18 »
  • 14 VALOIS Dorian   1h12’18 »
  • 15 MAHAUT Patrice Ea Aubusson 1h12’42 »
  • 16 DEPARDIEU Patrick Leyrenne Ac 1h13’29 »
  • 17 BOUCHEIX Bruno Stade Niortais * 1h14’00 »
  • 18 TEILLET Christophe   1h15’15 »
  • 19 LEPETIT Herve Limoges Ec 1h15’17 »
  • 20 MARCHEGAY David   1h17’03 »

Résultats 5km nature

  • 1 MULLER Bastian (Ger) Lg Telis Finanz Licence Sg 20’51 »
  • 2 FORT Florian   22’04 »
  • 3 ETILE Asenath As Saint-junien 22’07 »
  • 4 FARGE Florian   24’34 »
  • 5 RUFFIN Philippe   24’40 »
  • 6 PIPIER Jeremie   27’52 »
  • 7 PICOUT Armand Basket Club Bourganeuf 29’36 »
  • 8 LANTREIBECQ Sophie   30’47 »
  • 9 BESLON Jean Pierre   32’38 »
  • 10 FAURE Valerie   39’57 »

Résultats 750enfants

  • 1 FARGE Aurelien   –
  • 2 COUTANT Nicolas   –
  • 3 VERGNAUD Arsene   –
  • 4 LINKTEVOET Mathias Ag Pierre Buffiere –
  • 5 ETILE Evandre   –
  • 6 WINOCQ Lilou   –
  • 7 WINOCQ Sascha   –
  • 8 BABIN Mathis   –
  • 9 VERGNAUD Arnold   –

Résultats 8km nature

  • 1 LINKTEVOET Sebastien Ag Pierre Buffiere 35’57 »
  • 2 LACONCHE Georges Leyrenne Ac 37’48 »
  • 3 LEGROS Noella   44’47 »
  • 4 LAFOY Valerie Ann   47’49 »
  • 5 BERTHOU Florence Bs Mat 53’32 »
  • 6 COURTOIS Nicole Foulees De St Germain En Laye 53’40 »
  • 7 TOM BRUYERE Nadine Clcs Firminy 54’52 »
  • 8 PELLANGEON Corinne Leyrenne Ac 56’30 »
  • 9 MAUVIEL Marie   57’40 »
  • 10 COUTANT Fabrice Foulees De St Germain En Laye 1h00’48 »
  • 11 ETILE Jean Claude   1h03’07 »
  • 12 PERRIER Daniel Leyrenne Ac 1h03’41 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse