Resultats Les boucles de sainte-gemme 2010


 

Résultats STE GEMME – COURSE 1

  • 1 LALLEMENT Victor Cavam 3’13 »
  • 2 FAGNON Matthias Rc Epernay 3’15 »
  • 3 KOVINGER Anthony Non Licencié(e) 3’16 »
  • 4 PEDRINI Sulivan Non Licencié(e) 3’24 »
  • 5 LOPES Noa Non Licencié(e) 3’30 »
  • 6 GADENNE Colin Ac Chateau Thierry 3’31 »
  • 7 CORDIER Maxence Non Licencié(e) 3’31 »
  • 8 CORDEIRO Lucas Non Licencié(e) 3’37 »
  • 9 DECELLE Ugo Non Licencié(e) 3’45 »
  • 10 FETIZON Alexandre Non Licencié(e) 3’46 »
  • 11 BLANDIN Camille Non Licencié(e) 3’47 »
  • 12 BREBANT Clara Non Licencié(e) 3’51 »
  • 13 GROSLAMBERT Simon Non Licencié(e) 3’54 »
  • 14 DUMANGIN Floriane Club Athletique Villers Allera 4’03 »
  • 15 CHOUTEAU Teddy Non Licencié(e) 4’05 »
  • 16 CORDIER Maelys Non Licencié(e) 4’07 »
  • 17 ROBLOT Solene Non Licencié(e) 4’08 »
  • 18 SCHNEIDER Julie Dac Reims 4’24 »
  • 19 CONGIUSTI Mathis Non Licencié(e) 4’24 »
  • 20 GENOT Leo Non Licencié(e) 4’25 »

Résultats STE GEMME – COURSE 2

  • 1 GARDEN Mathis Non Licencié(e) 7’46 »
  • 2 HOUSSEAUX Laurine Ac Chateau Thierry 7’51 »
  • 3 HEUBI Manon Efs Reims A. * 7’59 »
  • 4 VIGNAUD Lucas Ac Chateau Thierry 8’28 »
  • 5 SIMON Alissandre-lisa Efs Reims A. * 8’33 »
  • 6 VERBEKE Paul Ac Chateau Thierry 8’37 »
  • 7 LEROY Simon Rc Epernay 8’40 »
  • 8 FEREY Cassandra Ac Chateau Thierry 8’42 »
  • 9 CASIER Aurelien Ac Chateau Thierry 8’50 »
  • 10 LECLERE Guillaume Non Licencié(e) 8’53 »
  • 11 BELIN Louise Ac Chateau Thierry 9’03 »
  • 12 CHARPENTIER Mathilde Efs Reims A. * 9’11 »
  • 13 PATE Emeline Sezanne Athle* 9’12 »
  • 14 THEVENET Laureana Rc Epernay 9’20 »
  • 15 MARCHAND Lucas Unss Mareuil le Port 9’21 »
  • 16 PARELLE Caroline Non Licencié(e) 9’23 »
  • 17 BAUDIN Antoine Ac Chateau Thierry 9’30 »
  • 18 FLEURY Claire Ac Chateau Thierry 9’58 »
  • 19 CEZ Robert Non Licencié(e) 11’01 »
  • 20 HINCELIN Maxime Non Licencié(e) 11’19 »

Résultats STE GEMME – COURSE 3

  • 1 GUTIERREZ Benoit Sezanne Athle* 10’01 »
  • 2 ROGNON Laurent Non Licencié(e) 10’17 »
  • 3 BREBANT Alexandre Non Licencié(e) 10’47 »
  • 4 CHRISTOPHE Thierry Sezanne Athle* 11’03 »
  • 5 DUSSART Ophelie Sezanne Athle* 12’25 »
  • 6 HUBERT Delphine Non Licencié(e) 12’33 »
  • 7 PIOT Francois Efs Reims A. * 12’41 »
  • 8 ROGNION Jean Francois Non Licencié(e) 12’57 »
  • 9 LEGLISE Didier Non Licencié(e) 13’18 »
  • 10 GENTY Remy Ac Chateau Thierry 13’44 »
  • 11 FANTUZ Lorraine Us Fismes 13’46 »
  • 12 FANTUZ Didier Us Fismes 14’00 »
  • 13 TATIN Nicolas Non Licencié(e) 14’01 »
  • 14 MALLET Pierre Efs Reims A. * 14’26 »
  • 15 ROGNION Lydie Non Licencié(e) 14’32 »
  • 16 ROUX Anais Sezanne Athle* 15’14 »
  • 17 LOURDEAUX Noemie Unss 15’37 »
  • 18 MILLET Michael Non Licencié(e) 16’00 »
  • 19 CAILLIEZ Virginie Non Licencié(e) 16’27 »
  • 20 LAGNEAU Pauline Sezanne Athle* 17’00 »

Résultats STE GEMME – COURSE 4

  • 1 PAROLI Florent Jc Epernay Champagne 33’20 »
  • 2 BREGER Anthony Us Fismes 34’03 »
  • 3 FETIZON Pascal Asptt Chalons-en-champagne 34’21 »
  • 4 COMPTDAER Thomas Efs Reims A. * 34’38 »
  • 5 MEDJKOUNE Farid Efs Reims A. * 35’40 »
  • 6 ANNOUR Jawad Efs Reims A. * 36’37 »
  • 7 D’ORIA Alex Sda Aix-en-othe 37’10 »
  • 8 NOEL Laurent Sda Aix-en-othe 37’19 »
  • 9 GADENNE Vincent Ac Chateau Thierry 37’44 »
  • 10 SCHNEIDER Christophe Efs Reims A. * 38’02 »
  • 11 DUMOULIN Laurent Sda Aix-en-othe 38’14 »
  • 12 OLIVIER Herve Acct 38’27 »
  • 13 DECELLE Yannick Non Licencié(e) 38’27 »
  • 14 CASTET Didier Dac Reims 38’30 »
  • 15 LECOQ Adrien Non Licencié(e) 38’47 »
  • 16 BATILLOT Romain Efs Reims A. * 39’03 »
  • 17 BEAUGRAND Johnny Non Licencié(e) 39’03 »
  • 18 FAGNON Regis Non Licencié(e) 39’34 »
  • 19 GAULUPEAU Marc Non Licencié(e) 39’45 »
  • 20 CORNU Christophe Errance 39’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse