Resultats La course des deux ponts 2010



 

Résultats 1600m enfants

  • 1 DUBUC Eliote   7’17 »
  • 2 ARVIS Baptiste   7’22 »
  • 3 FALGUERE Julien   7’23 »
  • 4 FARGE Florian   7’29 »
  • 5 GUILHON Clement Usa Aubenas 8’10 »
  • 6 MARGOU Corentin   8’25 »
  • 7 CARTIER Joevin   8’32 »
  • 8 BILLON Louis   –
  • 9 HUGUENY Theo Usa Aubenas –
  • 10 JOBIN Camille   –
  • 11 FRONVAC Jean Atlhe Decouverte –
  • 12 ARVIS Anthony Nedde –
  • 13 BERTOUX Antoine   –
  • 14 FOUGERON Xavier   –
  • 15 REWAT Alexandre   –
  • 16 LACLAUTRE Manon Asptt Limoges –
  • 17 LACLAUTRE Marie Asptt Limoges –
  • 18 LABREGER Simon   –
  • 19 ALQUIER Marie Nedde –
  • 20 SENAME Tom   –

Résultats 19km

  • 1 MURAGAT Joseph   1h06’13 »
  • 2 MANIRAKIZA Egide   1h06’17 »
  • 3 CHAHDI Hassan Arve Atle Bonneuille 1h06’53 »
  • 4 MONGOTI Simon   1h10’40 »
  • 5 OUADI Ali   1h10’55 »
  • 6 LEFORT Bernard As Saint Junien 1h15’10 »
  • 7 KOMU Marta   1h18’25 »
  • 8 DIVRY Eric Rcm Limoges 1h18’51 »
  • 9 CALANDREAU Alain Al Voiron 1h19’14 »
  • 10 MONTIEL Julien Capo Limoges 1h19’26 »
  • 11 GIRY Pascal Eco Cjf 1h19’54 »
  • 12 ROUX Jean-francois As Saint Junien 1h20’23 »
  • 13 CHALARD Olivier Rcm Limoges 1h20’44 »
  • 14 VALBIN Frederic Spi 87 1h22’38 »
  • 15 DOCHE Pascal   1h22’59 »
  • 16 KIBOCHA Cherity   1h24’00 »
  • 17 FORTIN Christophe Tulle Ac 1h25’08 »
  • 18 CHANSAC Gilles Km 42 1h27’03 »
  • 19 PINTO Antonio As Credit Foncier 1h27’05 »
  • 20 CHARRIERE Mario   1h28’02 »
  • – DALLOT Jerome Leyrenne Ac AB
  • – FEDOCEVA Maria   AB
  • – GARNIER Jerome La Berrichone AB
  • – GLON Jean Sylvain   AB
  • – HAKIZIMANA Gervais   AB
  • – LEFRERE Jean Francois   AB
  • – LINKTEVOËT Sebastien Ag Pierre Buffiere AB
  • – MAQUINGHEN Emile Cac Caloterie AB
  • – MAUSSET Gerard As Saint Junien AB
  • – N. DUWAYO Emmanuel   AB
  • – NDEMI Abel   AB
  • – NGOREGE Merris   AB
  • – TEGENBOSCH Antoon   AB

Résultats 800m enfants

  • 1 MOULIN Ludovic   4’06 »
  • 2 SARR Tapha   4’09 »
  • 3 VIRICEL Romain   4’21 »
  • 4 DUBUCK Ernest   4’23 »
  • 5 MASSE Pablo   4’39 »
  • 6 BERTOUX Baptiste   4’45 »
  • 7 LEFRAPPER Kilian   –
  • 8 VIRICEL Fhomas   –
  • 9 HOULLIER Charles   –
  • 10 FEVRIER Louis   –
  • 11 LAUCOURNET Quentin   –
  • 12 SONZOGNI Thomas   –
  • 13 LEBLANC Hugo   –
  • 14 FEVRIER Amelie   –
  • 15 BONGIORNO Fanny   –
  • 16 LASSIAILLE Anne   –
  • 17 ARVIS Emma   –
  • 18 RENAT Jessica   –
  • 19 SAVAJOLS Lise   –
  • 20 ZACCHINI Tanguy   –

Résultats 9,6km

  • 1 LE BERRE Maxime   35’23 »
  • 2 DE FERNEL Mathieu   36’03 »
  • 3 BRULET Mathieu   37’09 »
  • 4 COURTINE Jerome   37’39 »
  • 5 VINCENT Benjamin Co-km 42 St Just Le Martel 37’44 »
  • 6 SAVAJOLS Bruno   39’37 »
  • 7 DESBORDES David   40’11 »
  • 8 REILHAC Sylvain   40’11 »
  • 9 MONTSOFFRE Jerome   40’39 »
  • 10 BARIAUD David   40’42 »
  • 11 LEFORT Mathieu   41’06 »
  • 12 THOMAS Sebastien   41’30 »
  • 13 TARNAUD Louis   42’07 »
  • 14 LE BLAND Olivier   42’19 »
  • 15 FEVRIER Patrick   42’29 »
  • 16 LABREGERE Herve   42’32 »
  • 17 PLAZANET Aldric   42’46 »
  • 18 LACLAUTRE Thierry   43’00 »
  • 19 MAGNAUD Alexis   43’02 »
  • 20 LAJAT Arnaud   44’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse