Resultats Foulées de brainville 2010



 

Résultats Course Cadet & cadette

  • 1 LESAULNIER Jean-batiste   19’22 »
  • 2 DAVIES Morgane   23’15 »

Résultats Course EA F&G

  • 1 L’HERMITE Martin   3’36 »
  • 2 DABOUX Lison   3’43 »
  • 3 LEFEVRE Louna   3’46 »
  • 4 BRETON Guillaume   3’47 »
  • 5 LEFOURNIER William   3’48 »
  • 6 LETELLIER Gael   3’58 »
  • 7 LEDOYER Chloe   4’08 »
  • 8 LEMIERE Nadya   4’18 »
  • 9 MALEBRA Jade   7’04 »

Résultats Course Femmes

  • 1 LEVEAU Nathalie   34’08 »
  • 2 DESPONTS Sandy   38’46 »
  • 3 LEMOIGNE Andree   39’00 »
  • 4 ENDELIN Veronique   39’00 »
  • 5 BRETON Nathalie   39’03 »
  • 6 MOREAU Sandrine   41’43 »
  • 7 LESAULNIER Nathalie   43’59 »
  • 8 DABOUX Catherine   44’31 »
  • 9 MOISSON Florence   45’44 »
  • 10 DAVIES Cecilia   46’12 »
  • 11 GOUX Francine   46’33 »
  • 12 AMANDA Marie-helene   48’36 »
  • 13 GUENO Patricia   49’54 »
  • 14 RAYET Solange   1h05’00 »

Résultats Course Hommes 11.3km

  • 1 SUTEAU Alexandre   35’58 »
  • 2 HELLEUX Sebastien   37’43 »
  • 3 GOISWARD Denis   38’09 »
  • 4 POSTAIRE Sebastien   38’29 »
  • 5 BOURDET Patrick   39’23 »
  • 6 IZABELLE Sebastien   40’10 »
  • 7 DAVOUTIE Anthony   40’45 »
  • 8 DABOUX Sylvain   41’04 »
  • 9 FLAUX Didier   42’06 »
  • 10 LEPAS Denis   42’06 »
  • 11 FAGNEN Gilles   42’38 »
  • 12 HELAINE Norbert   42’40 »
  • 13 HAREL Jean-pierre   42’54 »
  • 14 LEDOUX Jean-yves   43’19 »
  • 15 DUVAL Bernard   44’13 »
  • 16 CORBEAU Herve   44’14 »
  • 17 GOURBIN Nicolas   45’15 »
  • 18 CAVEY Jean-marie   46’08 »
  • 19 LESAULNIER Didier   46’23 »
  • 20 DAVIES Christophe   46’33 »

Résultats Course Junior femme

  • 1 CUQUEMELLE Oceane   25’00 »
  • 2 FOUCHARD Heloise   33’36 »

Résultats Course Junior homme

  • 1 LEBOUVIER Jonathan   39’18 »
  • 2 LEMASQUET Marius   51’58 »

Résultats Course MI

  • 1 DUQUESNEY Malcolm   9’02 »
  • 2 BELLAMY Adrien   11’00 »
  • 3 LEFOURNIER Tatiana   11’00 »

Résultats Course PO & BE

  • 1 LESAULNIER Alexandre   4’56 »
  • 2 CORBEAU Lylian   5’25 »
  • 3 DAUBE Florian   5’49 »
  • 4 LEFOURNIER Eleonore   6’09 »
  • 5 LEMIERE Slava   6’17 »
  • 6 TOUQUET Thibault   6’21 »
  • 7 LETELLIER Nicolas   6’55 »
  • 8 BELLAMY Lucien   6’57 »
  • 9 BRETON Nicolas   7’04 »
  • 10 HELIE Alban   10’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse