Resultats Foulee nocturne de st georges – 10km 2010



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 COEFFIER Sebastien Jogging Club Sablais 32:38
  • 2 MARCHAND Nicolas Club Athletique Quevillais Cou 33:18
  • 3 SAELEN Nicolas Spn Vernon* 34:24
  • 4 GRARD Philippe   34:41
  • 5 BOUCA NOVA AMORIM Victor-manuel (Por) Spn Vernon* 34:53
  • 6 BOUCA NOVA AMORIM Pedro-miguel (Por) Spn Vernon* 34:53
  • 7 AVONDE Christophe Cms Oissel 35:25
  • 8 LEFEBVRE Martin Cms Oissel 35:44
  • 9 BOUVERET Alain Cercle Athletique De L’eure * 35:47
  • 10 AVIGNON Gerald Us Grand Fecamp Athletisme * 36:13
  • 11 LEGEMBLE Aurelien Stade Sottevillais 76* 36:28
  • 12 PETIT Nicolas Club Athletique Cauchois 36:31
  • 13 ROCHER David Ems Athletisme 36:47
  • 14 BAGGENTOS Stéphane Les Baskets Branchées 36:50
  • 15 VINATIER Julien   36:52
  • 16 RULOF Julien Vernouillet Athle 37:14
  • 17 MAILLARD Laurent Sport Aventure 37:15
  • 18 LEMARCHAND Steven Ems Athletisme 37:49
  • 19 GIORDANO Yann Les Milles Pattes De Romilly 37:59
  • 20 PLAUT Jean-claude Asptt Rouen 38:09

Résultats 2 KM

  • 1 RAULT Johann Evreux Ac * 9:04
  • 2 TREHOUT Simon   9:54
  • 3 PASQUETTE Mathieu   10:05
  • 4 BOUVERET Aurore Cercle Athletique De L’eure * 11:06
  • 5 VERMOOTE Gwendoline Club Athletic Ezy 11:19
  • 6 CATELIN Clement Les Milles Pattes De Romilly 11:22
  • 7 HAMEL Florian Les Milles Pattes De Romilly 11:37
  • 8 HARTOUT Anthony   11:40
  • 9 PIARD Celia Racing Club Caudebecais 11:42
  • 10 CERNAY Alan   11:43
  • 11 CATELIN Vincianne Les Milles Pattes De Romilly 11:45
  • 12 POULAIN Clemence   11:47
  • 13 GONCALVES Ulysse Viking Haut Normand 11:50
  • 14 HENRY Corentin Ems Athletisme 12:04
  • 15 KARP Margaux   12:46
  • 16 AVELINE Guillemette   12:57
  • 17 HARTOUT Maxime   14:04

Résultats 5 KM

  • 1 POUDEVIGNE Michael Val-de-reuil Ac * 16:08
  • 2 VANDEWALLE Mathieu Spn Vernon* 16:21
  • 3 AVONDE Alexy Cms Oissel 17:03
  • 4 LEBOSSE Ludovic Efs Reims A. * 17:25
  • 5 FOLLIARD Guillaume   17:56
  • 6 DELARUE Kevin Ac Barentin 18:01
  • 7 AMPOULIE Yannick Asptt Rouen 18:17
  • 8 CARANDANTE Frédéric   18:29
  • 9 BOUCOURT Paul Olympique Darnetal 18:57
  • 10 LAVANDIER Sébastien Les Baskets Branchées 19:10
  • 11 COMBREZ Valentin Val-de-reuil Ac * 19:22
  • 12 COUSIN Joel Racing Club Caudebecais 19:23
  • 13 DURDU Jeremy   19:25
  • 14 TREHOUT Michel   20:19
  • 15 MANDON Aurélien   20:26
  • 16 LEROY Geoffroy Eac Triathlon 20:32
  • 17 TREHOUT Nicolas   20:35
  • 18 MOREL Pascal Entente Mt St Aignan Maromme* 20:39
  • 19 POULIQUEN Irene Val-de-reuil Ac * 20:59
  • 20 POULIQUEN Michel Val-de-reuil Ac * 21:00

Le reste des résultats

Laisser une réponse