Resultats Course des bourriques 2010



 

Résultats Course des as

  • 1 CHOULET Stephane Running Conseil Pontarlier 38’33 »
  • 2 RIBEIRO Georges Ea Bourg 40’55 »
  • 3 SLAOUI Driss Cla 41’19 »
  • 4 FIEUX Pierre Lons Ac 42’29 »
  • 5 SERVANT Julien Deniv 43’50 »
  • 6 GRANDPERRIN Dominique Dole Ac 44’06 »
  • 7 VACHERET Bruno Dole Ac 44’30 »
  • 8 PERRENOUD Alain Gahs 44’36 »
  • 9 BOURGEOIS Thomas   45’11 »
  • 10 GINTER Sebastien Rc Haut Jura 45’50 »
  • 11 JACQUEMARD Eric Lons Ac 45’55 »
  • 12 HUGON Francois Ejca Champagnole 45’56 »
  • 13 ARRAGON Eric   46’25 »
  • 14 ODOBEZ Christian   46’27 »
  • 15 MARILLER Bertrand   46’53 »
  • 16 GROSPERRIN Marlene Triath’lons 47’05 »
  • 17 JANSSENS Frederic Vtt Orgelet 47’06 »
  • 18 DURAFFOURG Christian Amberieu Marathon 47’29 »
  • 19 GRANDPERRIN Sylvie Dole Ac 47’47 »
  • 20 BERTRAND Dominique   47’53 »

Résultats Ecole Athlé

  • 1 LOCATELLI Antoine Dsa Pontarlier 3’41 »
  • 2 LOCATELLI Jean Dsa Pontarlier 3’43 »
  • 3 CARON Nino   3’49 »
  • 4 MALUGANI Valentin   3’56 »
  • 5 CARON Adam Judo Orgelet 4’03 »
  • 6 BORSKI Perrine Lons Ac 4’20 »
  • 7 MARANDET Lisa   4’37 »
  • 8 BOURGEOIS Lola   4’38 »
  • 9 JANSSENS Tom   4’41 »

Résultats Populaire

  • 1 JAVOUREZ Laurent   18’39 »
  • 2 GIBERT James   19’27 »
  • 3 THOUVEREZ Aurelien Rc Haut Jura 19’40 »
  • 4 FIEUX Baptiste Lons Ac 19’55 »
  • 5 GRANDPERRIN Nicolas Dole Ac 20’00 »
  • 6 JOURNET Christophe Fslc 21’06 »
  • 7 BORSKI Clement Lons Ac 22’41 »
  • 8 GENTET Joanne Lons Ac 23’12 »
  • 9 PELLETIER Joel   24’37 »
  • 10 MICHAUD Joel   26’22 »
  • 11 MICHAUD Robert Course Vallee Molinges 27’00 »
  • 12 PERRIN Benjamin   28’00 »
  • 13 GATEFOSSEY Maxime   29’44 »
  • 14 MOLHERAT Betty   30’00 »
  • 15 PELLETIER Noemie   33’32 »

Résultats Poussins – Benjamins

  • 1 PEYFORT Anthony   6’50 »
  • 2 RICHARD Charley Cla 6’52 »
  • 3 BURLET Erwan Cla 6’56 »
  • 4 WATRIN Elisa Lons Ac 6’57 »
  • 5 LOCATELLI Simon Dsa Pontarlier 7’50 »
  • 6 MICHEL Lucas   7’58 »
  • 7 BERTRAND Julian Ejca Champagnole 8’10 »
  • 8 MARANDET Leo   8’39 »
  • 9 WATRIN Charle Lons Ac 8’46 »
  • 10 BOURGEOIS Romy   8’59 »
  • 11 BURLET Solene Cla 9’14 »
  • 12 MARTIN Julie   9’37 »
  • 13 MALUGANI Raphaelle   11’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse