Resultats Courir au pays de luxeuil 2010



 

Résultats 12 KM

  • 1 DONISCHAL Brice Colmar Marathon Club 39’31 »
  • 2 BARRAND Pierre Asptt Besancon 40’34 »
  • 3 BOITEUX Vincent Ga Haut-saonois (fc) 40’57 »
  • 4 LEMBLE Dominique   42’38 »
  • 5 SALVATI David Ga Haut-saonois (fc) 42’39 »
  • 6 LAFERTHIN Joseph Non Licencié(e) 44’04 »
  • 7 REYNAL Bertrand   44’16 »
  • 8 RIGOLLOT Pascal   44’25 »
  • 9 COTTARD Jean-francois Luxeuil Athle 70 45’04 »
  • 10 BEERENS Stephane   45’11 »
  • 11 DESHAYES Jean Philippe   46’03 »
  • 12 BOUZER Thierry Ga Haut-saonois (fc) 46’06 »
  • 13 GILLET Arnaud   46’21 »
  • 14 BADRI Rachid   46’31 »
  • 15 OUGIER Xavier   47’16 »
  • 16 FEDERSPIEL Eva Ga Haut-saonois (fc) 47’25 »
  • 17 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-saonois (fc) 47’51 »
  • 18 DELOULE Jean Damien   48’20 »
  • 19 VANNESSON Marlene R.e.s.d.a. Vosges * 48’43 »
  • 20 VERPILLET Eric   48’54 »

Résultats BENJAMINS

  • 1 PANISSET Silvere Entente Grand Mulhouse Athle* 7’29 »
  • 2 BONNIN Lucas   7’57 »
  • 3 GREGET Baptiste   8’20 »
  • 4 AUBRY Stephane   9’46 »
  • 5 GERARD Julie   9’47 »

Résultats CANI ADULTES

  • 1 SPEHLER Sebastien Fslc 19’53 »
  • 2 DESHAYES JEAN PHILIP Brewen- Setter Fcc 21’13 »
  • 3 DUFIEF JEAN MARC Elya-greyster Eda 23’06 »
  • 4 PASCAL NATHALIE Nouky-beaucero Eda 23’44 »
  • 5 STROZYKOWSKI Delza – Braque   24’02 »
  • 6 DE LA TORRE MAURICE Daysi-border C CRAC 25’25 »
  • 7 VANCON NOEL Leo Luxeuil Athle 70 25’55 »
  • 8 BAUMANN MICHAEL Falcon-border Eda 27’45 »
  • 9 SIMON FREDERIC Askane-tervuer Fslc 27’56 »
  • 10 ADAM JACQUES Savanne-b.b.te Spiridon 28’07 »
  • 11 TRESCH JEAN PIERRE Tonerre-tervur   28’54 »
  • 12 CHAMAYOU DANIEL Brenda-b.b. Ma Fslc 29’17 »
  • 13 BRONGNIART JEROME Diego-shiba   30’19 »
  • 14 BURGLEN SYLVAIN Caline – Baucer Fc Canicross 31’12 »
  • 15 BLAESS CHRISTOPHE Tiji-alaskan CRAC 31’12 »
  • 16 FUCHS RAPHAEL Chendar-berger Extrem Dog Alsace 31’14 »
  • 17 DREYER SÉBASTIEN Chester-b Aust Fcc 31’22 »
  • 18 JACQUEMARD NATHALIE Mahya-c.doberma   31’31 »
  • 19 DIETRICH NATHALIE Darwin-b.b. Ma CRAC 31’58 »
  • 20 HASSLER EVELYNE Swan-tervueren Spiridon 32’18 »

Résultats CANI ENFANTS 1

  • 1 BLAESS MAXIME Tiji Alaskan CRAC 4’23 »
  • 2 DE LA TORRE ALEXIS Darwin Malinois CRAC 4’27 »
  • 3 HOOG EMMA Urawa-malamute   5’15 »

Résultats CANI ENFANTS 2

  • 1 DESHAYES EMELINE Sirius Setter I Fcc 8’05 »
  • 2 VANCON MARIE Oonack-husky   9’51 »
  • 3 RAYMOND THEODORE Cachou Samoyede   11’23 »
  • 4 BURGLEN FANNY Rebka Husky Fcc 12’52 »
  • 5 DOLET EMMA Daika B. Austra   15’04 »

Résultats COURSE POPULAIRE

  • 1 GRABENSTAETTER Hugo   14’29 »
  • 2 PETEY Laurent Ga Haut-saonois (fc) 14’32 »
  • 3 GIBERT James   14’32 »
  • 4 PERRIN Alexandre Non Licencié(e) 14’52 »
  • 5 CHARLOIS Benjamin   16’06 »
  • 6 VILLEMINEY Daniel   16’07 »
  • 7 GRISOT Gerard   16’50 »
  • 8 JOLIBOIS Martin   16’58 »
  • 9 MOINDROT Nathan   17’01 »
  • 10 GROSCLAUDE Remi   17’09 »
  • 11 JOLIBOIS Raphael   17’32 »
  • 12 GRABENSTAETTER Alain   17’46 »
  • 13 PETEY Camille Ga Haut-saonois (fc) 17’51 »
  • 14 DUCHANOY Claude   18’19 »
  • 15 RACINE Yann   19’28 »
  • 16 RISCHMANN Patrick   20’25 »
  • 17 VIVIER Jules   20’54 »
  • 18 GRABENSTAETTER Maryse   20’59 »
  • 19 GRANDGIRARD Adrien   22’04 »
  • 20 CHARBONNIER Jean Christophe   22’05 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse