Resultats Corrida d’orgeval 2012


 

Résultats COURSE 1 – RELAIS ENFANTS-ACCOMPAGNATEUR | M | COURSE 1 – RELAIS ENFANTS-ACCOMPAGNATEUR | Chr : MEnfants nés en 2003-2004-2005

  • 1 VERRIER Mathis   7’17 »
  • 2 SADDEDINE YASMINE Saddedine said Non Licencié(e) 7’31 »
  • 3 THEILLIER Augustin Efs Reims A. * 7’41 »
  • 4 CRISTINA Quentin Efs Reims A. * 7’47 »
  • 5 LAGARD THEI Lagard abdoula Efs Reims A. * 7’49 »
  • 6 CORDIER Maelys Efs Reims A. * 7’49 »
  • 7 GODEFROY AUGUSTIN Godefroy fabien Efs Reims A. * 8’14 »
  • 8 BRILLAND MAGDALENA Gouris maxime Efs Reims A. * 8’24 »
  • 9 LAGNIE VICTOR Lagnie j-franc Efs Reims A. * 9’02 »
  • 10 MARQUET CLOVIS Marquet philipp Efs Reims A. * 9’03 »
  • 11 RIVOALLON MAELLE Rivoallon phil. Efs Reims A. * 9’10 »
  • 12 REMEN EMMA Remen philippe Non Licencié(e) 9’17 »
  • 13 FLORES MELIA Francois christ Efs Reims A. * 9’28 »
  • 14 DRAPIER Margaux Efs Reims A. * 9’35 »
  • 15 MEVEL Clemence Efs Reims A. * 9’39 »
  • 16 BENHALIMA YOUNES Benhalima ab.ka Non Licencié(e) 10’11 »
  • 17 KOT EVAN Accompagnateur Efs Reims A. * 10’23 »
  • 18 GUIMBERT MALO Zbikowski peguy Efs Reims A. * 10’24 »
  • 19 TAILLEUR MAXENCE Tailleur corinn Efs Reims A. * 11’06 »

Résultats COURSE 2 – POUSSINS | M | COURSE 2 – POUSSINS | Chr : MEnfants nés en 2001-2002

  • 1 SEVERIN Romain Efs Reims A. * 4’54 »
  • 2 PINTO Matheo Rethel Courir 4’56 »
  • 3 FETIZON Alexandre Efs Reims A. * 4’59 »
  • 4 SOBRA Enzo Efs Reims A. * 5’25 »
  • 6 ROUVRAY Ines Efs Reims A. * 5’38 »
  • 7 SEURRE Enzo Efs Reims A. * 6’00 »
  • 8 RIVIERE Manon Efs Reims A. * 6’10 »
  • 9 JAMBON Garance Non Licencié(e) 6’11 »
  • 10 RATTIER Fanny Dac Reims 6’13 »
  • 11 MARQUET Clarisse Efs Reims A. * 6’44 »
  • 12 CHANET Lea Efs Reims A. * 6’46 »
  • 13 VISNEUX Julie Efs Reims A. * 6’47 »
  • 14 BRASSEUR Zoe Efs Reims A. * 6’50 »
  • 15 LASFARGUES Enzo Efs Reims A. * 6’53 »
  • 16 LOUNICI Selmat Non Licencié(e) 6’54 »
  • 17 TSHIBWABWA Sephora Efs Reims A. * 6’56 »
  • 18 GLATIGNY-BOSCHINI Manon Efs Reims A. * 7’23 »

Résultats COURSE 3 – BENJAMINS-MINIMES | M | COURSE 3 – BENJAMINS-MINIMES | Chr : MEnfants nés de 1997 à 2000

  • 1 SADDEDINE Younes Non Licencié(e) –
  • 2 MARY PAUL Mary isabelle Efs Reims A. * –
  • 3 CORDIER Maxence Non Licencié(e) –
  • 4 BIGOT Sarah Efs Reims A. * –
  • 5 VESSERON Maxime Efs Reims A. * –
  • 6 KERFRIDEN Mael Efs Reims A. * –
  • 7 WITTEK Laure Efs Reims A. * –
  • 8 REMEN Alexia Non Licencié(e) –
  • 9 WOLFF Anais Efs Reims A. * –
  • 10 CALLET Oceane Non Licencié(e) –

Résultats COURSE 4 – COURSE DES AS | M | COURSE 4 – COURSE DES AS | Chr : MCadets à vétérans

  • 1 MOUTARDIER Alois Ac Chateau Thierry 24’17 »
  • 2 LARS Xavier Stade Saint Quentinois 24’53 »
  • 3 PAROLI Florent Jc Epernay Champagne 25’05 »
  • 4 SADDEDINE Said Non Licencié(e) 25’14 »
  • 5 CALLIER Anthony Charleville Mezieres Athletism 25’23 »
  • 6 FOUGHALI Ilyes Efs Reims A. * 25’27 »
  • 7 BELLAMAMMER Gaetan Efs Reims A. * 26’13 »
  • 8 CHATILLON Nicolas SCAP 18 26’13 »
  • 9 FETIZON Pascal Asptt Chalons-en-champagne 26’29 »
  • 10 DESERT Yann Efs Reims A. * 26’39 »
  • 11 BENADELA Amine Efs Reims A. * 26’44 »
  • 12 DONZEY Gilles Efs Reims A. * 27’53 »
  • 13 MICHAUX Stephane Efs Reims A. * 28’08 »
  • 14 BOMBART Vincent Efs Reims A. * 28’57 »
  • 15 SEGUIN Frederic Jc Epernay Champagne 28’58 »
  • 16 BLUM Pascal Jc Epernay Champagne 29’02 »
  • 17 PIEROT Jerome Non Licencié(e) 29’06 »
  • 18 FETIZON Elena Efs Reims A. * 29’08 »
  • 19 COLOMBO Cyril Rc Epernay 29’32 »
  • 20 PAQUIS Marc Efs Reims A. * 29’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse