Resultats 16ème souffle du plessis 2010



 

Résultats Baby Athlé

  • 1 LUCHEZ Esteban Moulins 1’42 »
  • 2 OUSSENI Djamel Moulins 1’46 »
  • 3 EL GARRAT Selma Yzeure 1’48 »
  • 4 VAUDOIN Nathan Ea Moulins-yzeure-avermes* 1’53 »
  • 5 REAU Louise Ea Moulins-yzeure-avermes* 1’57 »
  • 6 RAYMOND Tanguy St Ennemond 2’01 »
  • 7 SZYMONIK Florian Yzeure 2’07 »
  • 8 PETITBOIS Matthieu Yzeure 2’23 »
  • 9 LARTIGAUD Cyprien Ea Moulins-yzeure-avermes* 2’34 »
  • 10 LINGET Oceane Yzeure 2’45 »
  • 11 VAN DAMME Camille Yzeure 3’18 »
  • 12 GOUTTE Arthur Yzeure 4’02 »
  • 13 TENCHON Paul Yzeure –
  • 14 FOURNIER Cassandra Moulins –
  • 15 DILLENSCHNEIDER Jeanne Moulins –
  • 16 MARTIN Lou Yzeure –

Résultats Eveil Athlétique

  • 1 DEVAUX Mathis Eacc Dompierre 3’09 »
  • 2 ROGUES Vivian St Ennemond 3’14 »
  • 3 DEVAUX Killian Eacc Dompierre 3’16 »
  • 4 LEBRUN Lena Sa Montbrisonnais 3’16 »
  • 5 DILLENSCHNEIDER Louis Ea Moulins-yzeure-avermes* 3’24 »
  • 6 QUIRET Jade Trevol 3’26 »
  • 7 ROY Maxime Yzeure 3’29 »
  • 8 LENGELLE Tom Ea Moulins-yzeure-avermes* 3’30 »
  • 9 LABONNE Benjamin Yzeure 3’35 »
  • 10 GILLET Agathe Eacc Dompierre 3’37 »
  • 11 DENIS Vincent Yzeure 3’39 »
  • 12 LAVIALLE Emma Montilly 3’40 »
  • 13 BELAIN Matteo Eacc Dompierre 3’45 »
  • 14 MARTINET Antoine Yzeure 3’47 »
  • 15 DURON Nathan Yzeure 3’49 »
  • 16 MATHELIN Agathe Ea Moulins-yzeure-avermes* 3’53 »
  • 17 EL GARRAT Soulemeine Yzeure 3’55 »
  • 18 QUILES Thomas Eacc Dompierre 3’59 »
  • 19 GILLET Amelie Eacc Dompierre 4’01 »
  • 20 LEPAIN Tom Ea Moulins-yzeure-avermes* 4’01 »

Résultats Poussins

  • 1 LAAZAOUZI Hakim Avermes 5’08 »
  • 2 BUSSEROLLES Maxime Eacc Dompierre 5’15 »
  • 3 BELLEC Martin Ea Moulins-yzeure-avermes* 5’29 »
  • 4 LEPAIN Theo Ea Moulins-yzeure-avermes* 5’36 »
  • 5 GRILHAULT DES FONTAI Morgan Ea Moulins-yzeure-avermes* 5’40 »
  • 6 DUDUN Thomas St Menoux 5’50 »
  • 7 SALVADOR Joshua Ea Moulins-yzeure-avermes* 5’50 »
  • 8 COZETTE Quentin Yzeure 5’57 »
  • 9 LARTIGAUD Manon Eacc Dompierre 6’07 »
  • 10 MOHAMED Yasmouna Moulins 6’10 »
  • 11 DUPRE Cassandra Ea Moulins-yzeure-avermes* 6’15 »
  • 12 RAPINAT Mathis Ea Moulins-yzeure-avermes* 6’17 »
  • 13 RAYMOND Lucie St Ennemond 6’43 »
  • 14 MAXIME Antoine Trevol 6’49 »
  • 15 GOVIGNON Leo Yzeure 6’52 »
  • 16 VIZIER Evan Moulins 7’06 »
  • 17 JEAN Emeline Yzeure 7’11 »
  • 18 RAYNAUD Morgane Yzeure 7’11 »
  • 19 GOUTTE Romain Yzeure 7’28 »
  • 20 AMELINE Laurine Yzeure 8’25 »

Résultats Benjamins/Minimes

  • 1 RAYMOND Remi Ea Moulins-yzeure-avermes* 9’02 »
  • 2 LENOIR Clement Yzeure 9’20 »
  • 3 LAAZAOUZI Yacine Yzeure 9’37 »
  • 4 BATIKHY Amine Yzeure 9’47 »
  • 5 TELOLAHY Wilfried Yzeure 9’48 »
  • 6 LAAZAOUZI Ines Ea Moulins-yzeure-avermes* 10’12 »
  • 7 GIRARD Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes* 10’26 »
  • 8 VIF Manon Yzeure 10’35 »
  • 9 AUFAURE Arthur Ea Moulins-yzeure-avermes* 11’01 »
  • 10 VILMOT Arthur Yzeure 11’19 »
  • 11 ASSELOOS Lucas Yzeure 12’45 »
  • 12 ANDRIOT Pauline Yzeure 12’55 »

Résultats Elite

  • 1 FETAUD Gaetan Ea Moulins-yzeure-avermes* 15’34 »
  • 2 MAXIME Bruno Ea Moulins-yzeure-avermes* 15’35 »
  • 3 GRAOUI Yacine Ea Moulins-yzeure-avermes* 16’57 »
  • 4 AURAMBOUT Julien Ea Moulins-yzeure-avermes* 18’27 »
  • 5 DUPRE Bruno Ea Moulins-yzeure-avermes* 18’31 »
  • 6 GOT Romain Chemilly 18’45 »
  • 7 LENOIR Pascal Yzeure 18’47 »
  • 8 GRONFIER Pascal Yzeure 18’52 »
  • 9 HAMMAJI Lahoucine Moulins 19’08 »
  • 10 MARECHAL Christian Copam 19’25 »
  • 11 THOMAS Frederic Eacc Dompierre 19’26 »
  • 12 PAGNON Patrice Eacc Dompierre 19’38 »
  • 13 TEMRAOUI Hicham Moulins 19’48 »
  • 14 LECROQ Stephane Yzeure 19’50 »
  • 15 GILLET David Eacc Dompierre 19’51 »
  • 16 HENRY Christophe Moulins 20’11 »
  • 17 MALAFOSSE Alain Toulon Sur Allier 20’12 »
  • 18 BOUDOT Anne Ea Moulins-yzeure-avermes* 20’17 »
  • 19 LAURADOUX Emmanuelle Ea Moulins-yzeure-avermes* 20’25 »
  • 20 DUCET Jean Marc Ge 20’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse