Resultats 1000 mètres de la gauthière 2010



 

Résultats Course Benjamin(e)s et Minimes F-G

  • 1 RAMOS Dylan S/l As Montferrand 3’12 »
  • 2 REZIB Elvire S/l E.a De Cournon Perignat Es 3’29 »
  • 3 DUPUYLOLIER Clara S/l As Montferrand 3’29 »
  • 4 VAURE Florian Non Licencié(e) 3’37 »
  • 5 PERRUCHE Damien Non Licencié(e) 3’37 »
  • 6 BENMECHICH Ahmed Non Licencié(e) 3’44 »
  • 7 HEBRARD Antoine Asptt Clermont Athletisme 3’45 »
  • 8 KOUACHI Emeline S/l As Montferrand 3’54 »
  • 9 ZIRCON Medhi Non Licencié(e) 3’59 »
  • 10 MORLEC Margot Billom Triathlon 4’00 »
  • 11 ATCHALIEV Moussa Non Licencié(e) 4’01 »
  • 12 MAISONNEUVE Marthe S/l E.a De Cournon Perignat Es 4’03 »
  • 13 HAOUDI Fouad A.s.m. Football 4’09 »
  • 14 DABO Yadaly Non Licencié(e) 4’15 »
  • 15 BAZIE Simon Asptt Clermont Athletisme 4’19 »
  • 16 SARR Ndeye (Sen) Al Riom 4’19 »
  • 17 FOURNIER Marie Asptt Clermont Athletisme 4’29 »
  • 18 ARIZ Azad A.s.m. Boxe 4’30 »
  • 19 VAURE Julien Non Licencié(e) 4’31 »
  • 20 YASAR Osman Non Licencié(e) 4’39 »

Résultats Courses Fauteuils Handisport

  • 1 TINTILLIER Philippe Handisport 4’53 »
  • 2 ESBELIN Noë Handisport 5’12 »

Résultats Marche Athlétique F et M

  • 1 POMMIER Jacques Ac Chatel Guyon 4’51 »
  • 2 MUROL Jean-francois S/l E. Ceyrat A. 4’52 »
  • 3 LAFOREST Denis Al Riom 5’23 »
  • 4 FLAMANT Claude Clermont Uc 5’25 »
  • 5 KOUACHI Emeline S/l As Montferrand 7’05 »
  • 6 DABO Yadaly Non Licencié(e) 7’19 »
  • 7 HAMMADA Anouar Non Licencié(e) 7’19 »
  • 8 KERDEVEZ Robert S/l As Montferrand 7’36 »
  • 9 RODRIGUEZ Denise Usam Clermont 8’03 »

Résultats Course Ecoles Athlétisme F et Poussines

  • 1 GAUTHIER Agathe S/l As Montferrand 4’13 »
  • 2 PAILLER Aurore S/l E.a De Cournon Perignat Es 4’14 »
  • 3 CHAPON Zoe S/l E.a De Cournon Perignat Es 4’23 »
  • 4 MARTIN Charlotte S/l As Montferrand 4’28 »
  • 5 BARCHELARD Chloe Non Licencié(e) 4’31 »
  • 6 ANDRIEUX Julie Al Riom 4’34 »
  • 7 DAUDEL Claire Al Riom 4’38 »
  • 8 DAUDEL Elise Al Riom 4’40 »
  • 9 DA COSTA Anne-lyse Non Licencié(e) 4’48 »
  • 10 ADDIOUI Mona Non Licencié(e) 4’49 »
  • 11 DUMAS Auriane S/l E.a De Cournon Perignat Es 4’57 »
  • 12 GIACOMONI Vanessa S/l Stade Clermontois 5’00 »
  • 13 LASCOUTOUNAS Clea S/l E.a De Cournon Perignat Es 5’10 »
  • 14 RAMOS Pauline Non Licencié(e) 5’11 »
  • 15 GIACOMONI Jessica S/l Stade Clermontois 5’12 »
  • 16 DE OLIVEIRA Gwenaelle Non Licencié(e) 6’04 »
  • 17 REMY Closa Non Licencié(e) 6’30 »
  • 18 KOUACHI Gwenaelle Non Licencié(e) 7’29 »
  • 19 RANDRIANATREMINA Hemintsoa Non Licencié(e) 7’30 »

Résultats Course Féminines (CJESV)

  • 1 BAZELLE Pauline S/l As Montferrand 3’06 »

Résultats Course Ecoles Athlétisme M et Poussins

  • 1 MORLEC Valentin Non Licencié(e) 3’47 »
  • 2 MEMETI Valmir Non Licencié(e) 3’51 »
  • 3 ROJO Jeremy Non Licencié(e) 3’52 »
  • 4 BOUZID Ipyes Non Licencié(e) 4’00 »
  • 5 HAMMADA Reda Non Licencié(e) 4’04 »
  • 6 KOUACHI Maximilien Non Licencié(e) 4’08 »
  • 7 HAJJAMI Ijhaq Non Licencié(e) 4’10 »
  • 8 BREUIL Hugo Non Licencié(e) 4’10 »
  • 9 ZIRCON Killian Non Licencié(e) 4’11 »
  • 10 HAMMADA Benyamine Non Licencié(e) 4’20 »
  • 11 GASSAMA Salim Non Licencié(e) 4’22 »
  • 12 ADNANI Kevin Non Licencié(e) 4’25 »
  • 13 CELIK Enrah Non Licencié(e) 4’33 »
  • 14 YANDIEV Baîsangour Non Licencié(e) 4’34 »
  • 15 MEHMEDOVIC Granit Non Licencié(e) 4’36 »
  • 16 EL-MHADJI Boualem Non Licencié(e) 4’38 »
  • 17 CAMBON Dylan Non Licencié(e) 4’39 »
  • 18 KAIRBEKOU Alibek Non Licencié(e) 4’40 »
  • 19 LOL YARROUMI Ibrahim Non Licencié(e) 4’40 »
  • 20 HOARAU Gaetan S/l As Montferrand 4’40 »

Résultats Course Masculins (CJESV)

  • 1 SEROC Yoann S/l As Montferrand 2’48 »
  • 2 EL YARROUMI Mohammed S/l As Montferrand 2’49 »
  • 3 CHENA Safir Non Licencié(e) 2’54 »
  • 4 RICLAFE Mickael S/l As Montferrand 3’03 »
  • 5 ANGLADE Augustin S/l As Montferrand 3’09 »
  • 6 AYMARD Christophe Non Licencié(e) 3’13 »
  • 7 QORCHI Yassine S/l As Montferrand 3’17 »
  • 8 PORTAL Philippe C.a. Brioude 3’18 »
  • 9 DAUDEL Laurent Al Riom 3’21 »
  • 10 BAHI Abdallah Non Licencié(e) 3’37 »
  • 11 DEBRION Rene Al Riom 3’41 »
  • 12 DIABY Bassetou Non Licencié(e) 3’51 »
  • 13 MENETI Valdein A.s.m. 4’18 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse