Running, Trail, Fitness
 

Vendome

18KM | M | 18KM | Chr : M | 18000 m 8KM | M | 8KM | Chr : M | 8000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

2 km | M | 2 km | Chr : M | 2000 m | 9:55 16km | M | 16km | Chr : M | 16000 m Course nature 8 km | M | Course nature 8 km |…

Course nature la citadine 10 kms | M | Course nature la citadine 10 kms | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Ekiden | | Ekiden | Chr : M   2h32’52 »   2h38’46 »   2h39’05 »   2h48’24 »   2h49’15 »   2h49’29 »   2h52’09 »   2h57’34 »   2h57’37 »   3h00’25 »   3h01’27 …

2 KM | M | 2 KM | Chr : M | 2000 m | 10:00 HOLT Axel 6’50 » LOUSTE Thomas 6’57 » JEULIN Timothe 7’12 » BAZANTAY Achille 7’15 » HEURTAULT Noe 7’26 » BRESSAC Ilan 7’43 »…

Ekiden de Vendôme | | Ekiden de Vendôme | Chr : M   2h22’10 »   2h23’07 »   2h27’32 »   2h39’01 »   2h40’46 »   2h41’44 »   2h45’51 »   2h49’38 »   2h49’55 »  …

engagés | | engagés | Chr : M   2h09’14 »   2h12’02 »   2h14’27 »   2h15’17 »   2h16’48 »   2h17’54 »   2h20’06 »   2h21’33 »   2h21’50 »   2h22’22 »   2h23’25 …

1 km | M | 1 km | Chr : M | 1000 mpas de classement 37 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF 1.5 km | M | 1.5 km |…

5 kms | F | 5 kms | Chr : M | 5000 m (temps réels, règle F 164.24) VALLEE Pauline 26’20 » JUGON Morgane 29’28 » ROCHELET Margot 29’38 » MALEON Sylvie 30’14 » PLACIDE Virginie 30’56 » PRESVOTS…

ekiden | | ekiden | Chr : M   2h36’23 »   2h38’17 »   2h38’50 »   2h39’46 »   2h43’47 »   2h44’52 »   2h51’08 »   2h51’25 »   2h52’01 »   2h53’05 »   2h53’34 …

1km EA | F | 1km EA | Chr : M | 1000 m 45 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM 1.5km PO | M | 1.5km PO | Chr :…

10 kms | M | 10 kms | Chr : M | 10000 m HUBERT Antoine 40’18 » HOUDBERT Maxime 40’47 » NORGUET Christophe 42’54 » VACOSSIN Lucas 43’23 » CAILLET Laurent 43’41 » PARENT Sebastien 43’46 » PIAT Philippe…

Mixtes | | Mixtes | Chr : M   2h24’51 »   2h27’30 »   2h28’18 »   2h31’13 »   2h37’04 »   2h40’23 »   2h40’42 »   2h42’24 »   2h42’45 »   2h45’37 »   2h53’05 …

1 km | M | 1 km | Chr : M SAMAA Sofian 4’29 » GERAY Antoine 4’31 » FRAYSSE Benjamin 4’33 » LAGRANGE Thomas 4’37 » GENTILS Romain 4’40 » HUPPENOIRE Alice 4’48 » FOUANON Solene 4’49 » AURIAU…

10 kms | M | 10 kms | Chr : M CAMELOT Frederic 34’27 » MOREAU Valentin 36’02 » LEPROUX Denis 36’04 » LAVANANT Philippe 36’12 » BEZAULT Antoine 36’34 » HUET Arnaud 36’43 » BLANCHECOTTE Jerome 36’50 » TERRASSIN…

Résultats Ekiden | | Ekiden | Chr : M 1   ASFAS GARCONS 27 2h23’31 » 2   AJBO M 53 2h24’54 » 3   AC ROMORANTIN 1 49 2h26’23 » 4   VETERANS 95 1 2h29’12 » 5  …

Résultats 12 kms | M | 12 kms | Chr : M 1 GRENECHE Jean-noel   46’59 » 2 COUTON Charley Entente Vendome Marolles Athle 47’13 » 3 MOREAU Valentin Entente Vendome Marolles Athle 48’37 » 4 DIDE Michael Generation…

Résultats Course découverte | M | Course découverte | Chr : M 1 QUINCHAMP Laurent Lma45 33’30 » 2 PAUTRAT Alexis Biot Ac 35’23 » 3 LAVANANT Philippe   35’42 » 4 RABOT Laurent Vineuil Sport 36’14 » 5 JUNCA…

Résultats EKIDEN 41 | | EKIDEN 41 | Chr : M 1   FREE RUN SENIOR 81 2h18’16 » 2   AJBO 84 2h20’25 » 3   LES KIRIKOU 44 2h21’33 » 4   RS ST CYR SUR LOIRE 1…