Running, Trail, Fitness
 

Saint nazaire

Ekiden de Saint Nazaire | | Ekiden de Saint Nazaire | Chr : M Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

| M | | Chr : M Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 KM TC | M | 10 KM TC | Chr : M | 10000 m 20 KM TC | M | 20 KM TC | Chr : M | 20000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 KM TC | M | 10 KM TC | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route SEM | M | 10 Km Route SEM | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

FOULEE DU PONT | M | FOULEE DU PONT | Chr : M | 10200 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

| M | | Chr : M Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m THIRE Jordan 32’31 » GOURGUES Matthias 33’19 » MALEK Johan 33’41 » CHIFFOLEAU Romain 33’45 » DROUIN Armand 33’49 » HARAN Warren 33’58 »…

10 Km Route SEM | M | 10 Km Route SEM | Chr : M | 10000 m MOULAI Tony 32’04 » BERNIER David 32’24 » SOUNALET Thomas 33’00 » BOURGEAIS Frederic 33’08 » HELLEUX Gwenael 34’01 » PAJOT Johannick…

11 Km | M | 11 Km | Chr : M | 11000 m BERNIER David 33’58 » DELAUNAY Fabien 35’26 » OILLIC Francois 35’34 » DUREY Kevin 35’53 » STAM Jan-willem 36’06 » MAHE Jonathan 36’16 » SEILLER Gregory…

Ekiden | | Ekiden | Chr : M   2h30’14 »   2h33’08 »   2h41’56 »   2h46’04 »   2h46’20 »   2h49’39 »   2h49’51 »   2h50’44 »   2h51’59 »   2h53’47 »   2h55’14 …

| M | | Chr : M BERNIER David 37’06 » FOUASSON Johann 37’36 » BRUNET Romain 37’47 » BAILLY Valentin 38’05 » THOMAS Watel 38’19 » DENIS Brice 38’33 » SEILLER Gregory 39’16 » SEDRAINE Quentin 39’19 » LE…

18 Km | M | 18 Km | Chr : M | 18000 m PLUMAUGAT Bertrand 1h22’30 » MARTIN David 1h24’00 » DUREY Kevin 1h24’10 » MAHE Jonathan 1h25’01 » FOURNIER Maxime 1h27’13 » LABAT Stephane 1h28’21 » FREHEL .michael…

10 Km Route SEM | M | 10 Km Route SEM | Chr : M | 10000 m MOULAI Tony 31’29 » BERNIER David 31’31 » DELAHAYE Thibaut 32’08 » BOURIEAU Allan 33’04 » CHARPANTIER Benoit 33’06 » BOURGEAIS Frederic…

St nazaire | | St nazaire | Chr : M   2h27’13 »   2h30’48 »   2h34’34 »   2h39’20 »   2h41’55 »   2h44’53 »   2h45’30 »   2h46’17 »   2h50’53 »   2h53’04 »…

9,6 km | M | 9,6 km | Chr : M | 9600 m MOREAU Julien 35’45 » BOURIEAU Allan 36’34 » FOUASSON Johann 37’26 » MALEK Johan 37’49 » BRUNET Romain 38’37 » BAILLY Valentin 38’53 » BRIERE Kevin…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m EL FADIL Said 30’23 » FREMY Olivier 31’52 » BERNIER David 32’36 » CHARPANTIER Benoit 33’06 » OLLIVIER Laurent 33’11 » OILLIC Francois 33’25 » BRUNET…

10 Km Route SEM | M | 10 Km Route SEM | Chr : M | 10000 m BERNIER David 33’05 » BERTHOME Christian 33’22 » BOURIEAU Allan 33’57 » THIRE Morgan 34’02 » FOUASSON Johan 34’06 » RIALLAND Baptiste…

EKIDEN | | EKIDEN | Chr : M   2h27’18 »   2h27’59 »   2h30’32 »   2h32’02 »   2h37’53 »   2h40’29 »   2h41’51 »   2h43’55 »   2h45’00 »   2h45’38 »   2h47’53 …

9,6 km | M | 9,6 km | Chr : M | 9600 m BOURIEAU Allan 36’26 » BENICHOU Thomas 36’41 » FOUASSON Johann 37’07 » SORIN Jean-louis 37’58 » BRUNET Romain 38’14 » CHOUIN Guillaume 38’35 » FOUASSON Romain…

10 Km Route SEM | M | 10 Km Route SEM | Chr : M | 10000 m BERNIER David 32’20 » qi BERTHOME Christian 32’56 » qi ETIENNE Maxime 33’22 » PLUMAUGAT Bertrand 33’50 » qi OILLIC Francois 34’09 …

St Nazaire | | St Nazaire | Chr : M   2h26’57 »   2h27’31 »   2h28’24 »   2h38’41 »   2h40’16 »   2h44’43 »   2h45’17 »   2h49’26 »   2h50’12 »   2h51’50 »…

19 km | M | 19 km | Chr : M | 19000 m MENARD Francois 1h17’48 » SEILLER Gregory 1h20’07 » DENIAUD Ludovic 1h20’26 » DREAN Philippe 1h21’07 » GOUDE Mathieu 1h21’56 » RIVAL Patrice 1h23’03 » BOUKHETALA Olivier…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m ETIENNE Maxime 31’55 » BERNIER David 33’02 » BERTHOME Christian 33’16 » BRIEN Frederic 33’48 » ODIAU Gerald 34’12 » Participant Invalide 34’31 » CHARRIER Martin…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M MOULAI Tony 31’26 » BERNARD Jerome 31’53 » qi ETIENNE Maxime 32’05 » BERTHOME Christian 32’47 » BOCQUEHO Gildas 33’11 » qi OLLIVIER Laurent 33’21 » qi…

Participants | | Participants | Chr : M   2h26’14 »   2h26’33 »   2h33’41 »   2h34’19 »   2h34’55 »   2h35’53 »   2h41’53 »   2h44’00 »   2h50’05 »   2h50’40 »   2h51’16 …

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 CHEBET Nathan (Uga) Athleg Provence 31’02 » 2 PIQUET Guillaume Asptt Nantes 32’17 » 3 ETIENNE Maxime   32’19 » 4 EMERAUD Jacques Sobhi Sport…

Résultats | | | Chr : M 1   SOBHI SPORT NANTES 25 2h22’49 » 2   HAC LES CRAPAUDS 46 2h31’49 » 3   ESCO 1 59 2h34’19 » 4   ATHLE PAYS DE REDON 2 2h37’24 » 5…