Running, Trail, Fitness
 

Rochechouart

1km CLM | M | 1km CLM | Chr : M | 1000 m 4km | M | 4km | Chr : M | 4000 m 5km nature | M | 5km nature | Chr : M | 5000 m…

10km TC | M | 10km TC | Chr : M | 10000 m | 20:00 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

EKIDEN TRAIL DU ROC | | EKIDEN TRAIL DU ROC | Chr : M Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

CORRIDA DES ETOILES (7000 m) TC | M | CORRIDA DES ETOILES (7000 m) TC | Chr : M | 7000 m LA CORRIDA DES ETOILES (2500 m) TC | M | LA CORRIDA DES ETOILES (2500 m) TC |…

1km CLM | M | 1km CLM | Chr : M | 1000 m corrida 4km | M | corrida 4km | Chr : M | 4000 m 5km nature | M | 5km nature | Chr : M |…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

EKIDEN TRAIL DU ROC | | EKIDEN TRAIL DU ROC | Chr : M Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

3km jeunes | M | 3km jeunes | Chr : M | 3000 m DABOS Teo 11’29 » DELAGE Remi 11’40 » BOISSERIE Adrien 12’32 » CHASTENET Charlotte 12’57 » TOURISSAUD Solene 13’46 » HALSEMA May lynn 15’07 » 7,5km…

1km en CLM | M | 1km en CLM | Chr : M | 1000 m FILLEUL Damien 3’08 » BEAUBERT Nicolas 3’15 » FAURE Antoine 3’18 » KLEIN Guillaume 3’34 » DUMOULIN Gabriel 3’34 » MALLET Dimitri 3’35 »…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m DUROUX Julien 32’02 » AUGUSTO Bastien 32’31 » AWAL Muhammad-rashad (Eth) 32’37 » JELDO-JERSO Yousuf (Eth) 32’55 » PLATA Guillaume 33’02 » FILLEUL Damien 33’33 » DELAUX Quentin…

LE TRAIL DU ROC | M | LE TRAIL DU ROC | Chr : M | 23000 m CARDINAL Geoffrey 1h33’31 » PLATA Guillaume 1h34’28 » FILLEUL Damien 1h34’44 » COURTIOUX DELAGE Mathieu 1h37’56 » SAVAJOLS Bruno 1h41’19 » HERAUD…

7,4km | M | 7,4km | Chr : M | 7400 m GRENETIER Benjamin 23’27 » GIRAUD Florian 23’47 » MOREAU Arthur 24’00 » AUGUSTO Bastien 24’19 » FILLEUL Damien 24’22 » DEMONTPION Julien 24’57 » CHANIVOT Ludovic 25’47 »…

1km contre la montre | M | 1km contre la montre | Chr : M | 1000 m FILLEUL Damien 3’10 » COMMIN Pierre 3’14 » LEGEAY Quentin 3’17 » DE MARCOS Anthony 3’17 » GUERIN Kevin 3’18 » DE…

10 BORNES DE LA VALLEE DE LA VAYRES TC | M | 10 BORNES DE LA VALLEE DE LA VAYRES TC | Chr : M | 10000 m JUMELLE Fabien 33’40 » DE MARCOS Anthony 33’49 » GUERIN Kevin 34’26 …

7km | M | 7km | Chr : M | 7000 m GRENETIER Benjamin 23’19 » DEMONTPION Julien 25’14 » FILLEUL Damien 25’20 » BREUIL Robin 25’31 » TEILLOUT Matthieu 26’10 » CHANIVOT Ludovic 26’18 » BREUIL Emmanuel 26’36 »…

5km | M | 5km | Chr : M | 5000 m DUROUX Julien 17’28 » PRIOUX Emmanuel 17’47 » COMMIN Pierre 18’48 » CHANIVOT Ludovic 19’20 » DEMONTPION Julien 19’22 » FILLEUIL Damien 19’24 » ASTIER Laurent 19’34 »…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m MARCHAND Francois 34’47 » BENETEAU Sebastien 35’07 » CHALARD Olivier 35’42 » DIVRY Eric 35’54 » COMMIN Pierre 36’14 » PASQUIER Leandre 36’35 » MORICHN Thomas 36’35 »…

7km | M | 7km | Chr : M | 7000 m GRENETIER Benjamin 26’30 » DUPUY Regis 26’34 » CHAUMOND Michael 26’38 » LASSALLE Raphael 26’55 » PACHECO Jose 27’12 » COMMIN Pierre 27’22 » BARAISE Jean-romain 27’40 »…

1km contre la montre | M | 1km contre la montre | Chr : M | 1000 m GUERIN Kevin 3’15 » COMMIN Pierre 3’18 » DUTISSEUIL Jean-christophe 3’37 » GERALD Fabien 3’37 » FARGEAS Kevin 3’43 » JOUSSAIN Philippe…

7km | M | 7km | Chr : M DARRIN Sebastien 23’34 » ROSSELANGE-LOIR Florian 23’44 » DUPUY Regis 23’53 » MARCHAND Francois 25’48 » ANTONIO Almeida 26’09 » COMMIN Pierre 26’21 » COUDERT Olivier 26’51 » CHANIVOT Ludovic 27’00 …

la Course Nature LA PIERRE DE LUNE 15km | M | la Course Nature LA PIERRE DE LUNE 15km | Chr : M DOUCET Regis 1h13’55 » PACHECO Antonio 1h15’26 » MOREAU Anthony 1h16’01 » GAUTHIER Jean-marc 1h16’11 » QUERIAUD…

5km + 1km CLM | M | 5km + 1km CLM | Chr : M DURET Camille 22’53 » DE MARCOS Anthony 23’23 » DUPUY Regis 24’11 » MONTIEL Julien 24’29 » DOUADY Theophane 24’58 » FAURE Benoit 25’26 »…

Résultats 7km | M | 7km | Chr : M 1 DUPUY Regis Assj Athlé 22’54 » 2 DE MARCOS Anthony Elan Ussel 22’56 » 3 POUPARD Gaylor Capo Limoges 23’14 » 4 DARRIN Sebastien Capo Limoges 23’28 » 5…

Résultats 5km course en ligne + 1km clm | M | 5km course en ligne + 1km clm | Chr : M 1 BENNOUAR Hadj As Saint-junien 22’29 » 2 PAYET Jean-patrick Athleg Provence 23’46 » 3 MONTIEL Julien As…