Running, Trail, Fitness
 

REU

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Parapente | M | Parapente | Chr : M | 23000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Kalenji | M | Kalenji | Chr : M | 21000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Trois Pitons | M | Trois Pitons | Chr : M | 40000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Saint Leu | M | Saint Leu | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Solidiares | M | Solidiares | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Semi | M | Semi | Chr : M | 22000 m Trail | M | Trail | Chr : M | 33000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Casernes | M | Casernes | Chr : M | 12000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Trail | M | Trail | Chr : M | 23000 m Bassinoise | M | Bassinoise | Chr : M | 43000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Leu Trail | M | Leu Trail | Chr : M | 22800 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Kolor | M | Kolor | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Riviere des Galets | M | Riviere des Galets | Chr : M | 39000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Run | M | Run | Chr : M | 2600 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

1/2 Marathon SEM | M | 1/2 Marathon SEM | Chr : M | 21100 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

D SE | M | D SE | Chr : M | 45000 m Tour SE | M | Tour SE | Chr : M | 65000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées SE | M | Foulées SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Piton Patates SE | M | Piton Patates SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Griffes SE | M | Griffes SE | Chr : M | 27000 m Mini Trail | M | Mini Trail | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées SE | M | Foulées SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

D2 Rivieres | M | D2 Rivieres | Chr : M | 62000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Bassin Vital | M | Bassin Vital | Chr : M | 22500 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10km SE | M | 10km SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

EDEN | M | EDEN | Chr : M | 25000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Les Anglais SE | M | Les Anglais SE | Chr : M | 26000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Mini Savane SE | M | Mini Savane SE | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Colorado SE | M | Colorado SE | Chr : M | 36000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Les Foulées | M | Les Foulées | Chr : M | 10000 m CADET Jean-marie 33’49 » GANOFSKY Thierry 34’05 » DUPUY David 36’20 » PANIANDY Jerome 37’23 » MALLARD Jean-freddy 37’28 » NARSOU Jean-claude-mat 38’09 » CUZENARD Francois…

Trans | M | Trans | Chr : M | 32000 m LEBON Juanito 3h03’49 » LEBON Guy noel 3h06’18 » ROBERT Jean-louis 3h08’58 » PAYET Raynaud 3h17’30 » CHAUMARAT Francois 3h19’49 » BOYER Ariste 3h19’59 » MOREL Patrice 3h20’35 …

Curcuma | M | Curcuma | Chr : M | 23340 m HOAREAU Nicolas 2h17’00 » CHAUMARAT Franaois 2h19’31 » ROBERT Jean louis 2h20’03 » ROBERT Joseph gilbert 2h22’36 » BELSOEUR Camille 2h22’44 » HOARAU Patrice 2h28’54 » LEBON Damien…

Foulées Feminines | F | Foulées Feminines | Chr : M | 4700 m TREBEL Carmel 18’50 » BLARD Beatrice 20’00 » GRONDIN Sandra 20’01 » THOMAS Joelle 21’24 » GERVILLE Pascaline 21’31 » DAMOUR Daisy 22’33 » BEGUE Christelle…

Solida’Run | M | Solida’Run | Chr : M | 10000 m CLEMENTZ Eddy 33’14 » GARDEBIEN Kevin 34’33 » DUCHEMANE Samuel 34’46 » LELONG Romain 35’55 » BARRET Benjamin 36’17 » LEBRETON Olivier 36’47 » FONTAINE Sebastien 36’56 »…

Nocturne | M | Nocturne | Chr : M | 10000 m BALZANET Ulric 32’45 » CHARTIER Jacques-alban 33’55 » DUPUY David 34’00 » MARC Franck 34’09 » BOYER Florent 35’50 » LAGOURDE Cedric 35’58 » MUGUEL Pascal 36’00 »…

Relais Raid | M | Relais Raid | Chr : M | 31000 m Participant Invalide 2h45’35 » Participant Invalide 2h53’30 » Participant Invalide 3h10’36 » Participant Invalide 3h11’54 » Participant Invalide 3h29’01 » Participant Invalide 3h29’34 » Participant Invalide…

Coteau Sec | M | Coteau Sec | Chr : M | 22000 m PAYET Jean-patrice 1h56’48 » ROBERT Jean-louis 1h59’35 » HOAREAU Nicolas 1h59’36 » ESCOLANO Aurelien 2h00’48 » RIVIERE Nicolas 2h01’06 » HOAREAU Jean-laurent 2h02’08 » MOREL Patrice…

Camelias | M | Camelias | Chr : M | 20000 m SANION Suirfa (Com) 1h33’33 » MITHRIDATE Fabrice 1h34’02 » CHAUMARAT Franaois 1h36’03 » CADET Jean-marie 1h39’07 » CELESTE Fabien 1h42’14 » HOAREAU Jean laurent 1h43’17 » PEPIN Jerome…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m TSANG-CHUN-SZE Laurent 32’09 » TRULES Geraldo 33’14 » CHEONG YUEN ZING Guillaume 33’32 » BARLIEU Ronan 33’55 » BARDEUR Nicolas 34’04 » TURPIN Antoine 34’09 » BOYER Florent…

3 Pitons | M | 3 Pitons | Chr : M | 33000 m LEOCADIE Rene-paul 3h31’21 » CARCANY Cedric 3h32’52 » PAILLARD Simon 3h38’57 » MARIE Florent 3h40’39 » LAURET Mickael 3h53’31 » FONTAINE Romain 3h54’43 » JAVEGNY Jean…

Kalenji | M | Kalenji | Chr : M | 24000 m LAURET Jean eddy 1h28’08 » VITRY Rene paul 1h28’08 » MITHRIDATE Fabrice 1h29’50 » PAYET Jean-patrice 1h31’48 » ROBERT Jean-louis 1h33’41 » ROBERT Joseph 1h36’47 » VERNIEST Nicolas…

1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M | 21100 m CADET Jean-marie 1h14’03 » SAFAOUI Mohamed (Com) 1h14’06 » ABDOUL-HAD Attoumane (Com) 1h15’11 » LALLEMAND Kevin 1h17’38 » MUGUEL MARINA Pascal 1h21’36 » ROUGET Willy 1h22’01 …

Les Foulées | M | Les Foulées | Chr : M | 10000 m BALZANET Ulric 35’54 » TSANG Laurent 36’09 » BARDEUR Nicolas 37’56 » CHAUMARAT Francois 38’31 » DUCHEMANE Samuel 38’45 » HOAREAU Nicolas 39’33 » VIENNE Alexandre…

Casernes | M | Casernes | Chr : M | 12000 m ABDOUL-HAD Attoumane (Com) 35’37 » CLEMENTZ Eddy 36’23 » GARDEBIEN Kevin 36’56 » HUET Raphael 38’02 » LEBON Damien 40’08 » FAYS Ulrich 40’21 » GILEROT Juliano 40’47 …

Decouverte | M | Decouverte | Chr : M | 13000 m PAYET Jean-patrice 1h14’33 » LIBELLE Jovany 1h18’03 » BOITHIAS Amyas 1h18’04 » CHASTANIER Nicolas 1h23’44 » ZOPIRE Jean yves 1h25’33 » MOUNIAMA Stephan 1h26’25 » ERIMA Ludovic 1h28’00 …

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m LONJOU Guillaume 33’21 » CHEONG YUEN ZING Guillaume 33’50 » DIJOUX Jean bernard 34’10 » BARLIEU Ronan 34’21 » DUPUY David 35’06 » MALLARD Jean-freddy 36’38 » VIENNE…

Foulées de la Berge | M | Foulées de la Berge | Chr : M | 15000 m SAFAOUI Mohamed (Com) 44’43 » BOYER Florent 47’01 » NARAYANIN Eddy 47’05 » LIBELLE Giovanny 47’49 » BOITHIAS Amyas 48’59 » FLORUS…

Semi Trail | M | Semi Trail | Chr : M | 23000 m BARET Giovanni 1h41’55 » HOAREAU Julien 1h43’31 » PAYET Anthony 1h49’28 » DIJOUX Brice 1h50’55 » SERY Olivier 1h51’17 » LORICOURT Teddy paul 1h52’07 » POUDROUX…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m SAFAOUI Mohamed (Com) 33’16 » CELESTE Fabien 35’13 » GAUVIN Lucas 35’57 » DESIRE Willy 36’54 » MALLARD Jean-freddy 36’59 » TOURE Jean-marc 37’36 » GAUVIN Didier 37’43 …

Leu Trail | M | Leu Trail | Chr : M | 22000 m CHAUMARAT Franaois 1h54’52 » ROGAUME Leo 1h56’15 » ARHEL Mathieu 1h57’25 » BARDEUR Nicolas 1h58’02 » HOAREAU Nicolas 2h00’38 » THIEULIN Geremy 2h02’07 » PAYET Stephane…