Running, Trail, Fitness
 

Mondeville

la Course du Cul d’Enfer – 21km [A] TC | M | la Course du Cul d’Enfer – 21km [A] TC | Chr : M | 21000 m | 9:30 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

la Course des Carrières – 11km (C) TC | M | la Course des Carrières – 11km (C) TC | Chr : M | 11000 mTrail – Challenge Essonne Nature (C) la Course des Carrières – 25km (B) TC |…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m | 14:30 6 km | M | 6 km | Chr : M | 6000 m Retrouvez vos résultats sur le site…

la Carrières By Night – 21km TC | M | la Carrières By Night – 21km TC | Chr : M | 21000 mCourse Nature Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

le Cul d’Enfer – 21km TC | M | le Cul d’Enfer – 21km TC | Chr : M | 21000 m | 9:30Course Nature – Challenge Essonne Nature Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

la Course des Carrières – 11km TC | M | la Course des Carrières – 11km TC | Chr : M | 11000 mCourse Nature – Challenge Essonne Nature (C) la Course des Carrières – 22km TC | M |…

Carrières By Night – 21km TC | M | Carrières By Night – 21km TC | Chr : M | 21000 m TALABARDON Yannick. 1h21’54 » MANSUY Olivier 1h21’56 » GALLAND Jeremie 1h23’05 » COMINGES Cyrille 1h23’22 » KNITTEL Stephane…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m GEDAMU Getinet 30’38 » LETELLIER Loic 30’43 » FONTANA Leo 30’46 » LEPROVOST Francois 30’48 » LE DEAN Geoffrey 31’11 » PEREZ Malo 31’17 » LOUVET Dorian 31’53 …

Course du Cul d’Enfer – 21km TC | M | Course du Cul d’Enfer – 21km TC | Chr : M | 21000 m GANDELOT Benoit 1h28’47 » VALTAT Alexis 1h29’24 » KNITTEL Stephane 1h29’48 » AMOSSE Yannick 1h32’14 »…

Trail des Moulins – 25km TC | M | Trail des Moulins – 25km TC | Chr : M | 25000 m GRONDIN Alain 1h40’59 » MATEOS Eric 1h42’18 » COACOLO Didier 1h43’09 » ACHAIBI Youssef 1h43’59 » GOUIN Aurelien…

la Course des Carrières – 11km TC | M | la Course des Carrières – 11km TC | Chr : M | 11000 m LHOUARI Abdelaziz 39’51 » ALUZE Dimitri 41’01 » BRUNET Daniel 41’11 » SANSON Christophe 41’42 »…

Carrières By-Night – 21km TC | M | Carrières By-Night – 21km TC | Chr : M | 21000 m | 17:30Course Nature DUHAIL Jonathan 1h25’46 » KLIPFEL Gilles 1h28’41 » BRAVAIS Bastien 1h29’15 » MORISSE Yoann 1h29’19 » TALABARON…

Trail de mondeville – 24km | M | Trail de mondeville – 24km | Chr : M | 24000 m GAYOU Cedric 1h30’34 » LETOURNEUR Mickael 1h37’29 » OLLIVIER Francois 1h37’40 » DESBONNE/PECQUENARD Joach/ 1h37’44 » VIGNON Didier 1h38’13 »…

la course du Cul d’Enfer – 21,5km TC | M | la course du Cul d’Enfer – 21,5km TC | Chr : M | 21500 m | 9:30Course nature – Challenge Essonne Vert MOREAU Thierry 1h54’08 » CAUGANT Arnaud 1h54’10 …

Trail des Moulins – 25km TC | M | Trail des Moulins – 25km TC | Chr : M | 25000 m LECOMTE Jeremy 1h42’58 » GUERY Arnaud 1h45’19 » WEIGEL Thibault 1h46’59 » ROUAUD Christophe 1h47’50 » BALABAUD Thomas…

la Course des Carrières – 11km TC | M | la Course des Carrières – 11km TC | Chr : M | 11000 mCourse Nature THERY Julien 45’14 » TUROTTE Elian 47’32 » ROBERT Olivier 48’09 » FREJACQUES Mathieu 49’19 …

Carrières by-night – 21km TC | M | Carrières by-night – 21km TC | Chr : M | 21000 m | 17:30Course Nature Nocturne GUIOMAR Adrien 1h26’18 » MASSON SCHAEFFER Gwenael 1h29’07 » ALLONGUE Antoine 1h29’20 » GANDELOT Benoit 1h30’24 …

Trail de Mondeville – 12km | M | Trail de Mondeville – 12km | Chr : M | 12000 m LETONNELIER Pascal 44’13 » LEPRUNENNEC David 44’18 » LAURENT Martin 45’45 » GODIN Bruno 46’13 » AUVROUIN Willy 46’31 »…

Trail des Moulins – 25km TC | M | Trail des Moulins – 25km TC | Chr : M | 25000 mTrail LE GAL Gregory 1h46’40 » ROUAUD Christophe 1h47’55 » RAVET Laurent 1h50’48 » GOUIN Aurelien 1h52’17 » PEYRONNENC…

la Journée du Trail – 91km TC | M | la Journée du Trail – 91km TC | Chr : M | 91000 m BESSIN Pascal 91km000m ISMAILI Anisse 91km000m FABLE Stephane 91km000m GARNIER Killian 91km000m CHARVIN Robert 91km000m LEGER…

la course des Carrières – 11km TC | M | la course des Carrières – 11km TC | Chr : M | 11000 m | 17:35 LHOUARI Abdelaziz 41’57 » MERLAUD Romain 42’06 » FAUVET Daniel 43’34 » PEYRONNENC Sebastien…

Carrières By Night – 21km TC | M | Carrières By Night – 21km TC | Chr : M | 21000 m VIET Vincent 1h21’29 » BENICHOU Thomas 1h23’01 » DUHAIL Jonathan 1h23’18 » DUHAIL Nicolas 1h25’41 » GANDELOT Benoit…

trail mondeville 12km | M | trail mondeville 12km | Chr : M | 12000 m LOUVET Dorian – LEBOUVIER Jonathan – AUVROUIN Willy – PERRIAU Albain – DOUBLET Cyrille – GRESLEBIN Thomas – COLLET Philippe – PRIOU Florent –…

21km TC | M | 21km TC | Chr : M | 21000 m TATARD Jean-francois 1h26’27 » MACHADO Americo 1h28’04 » PERCEVAULT Philippe 1h29’16 » ECLACHE Thierry 1h29’21 » BESENBRUCH Sylvain 1h29’37 » MAISONOBE Tom 1h30’01 » FRONTIL Marc…

25 km TC | M | 25 km TC | Chr : M | 25000 m EVANNO Davy 1h43’12 » DILMI Ludovic 1h48’54 » DEL PESO David 1h49’50 » RICHER Christophe 1h53’32 » MESSANT Alain 1h53’47 » SELIN Pascal 1h54’31 …

la course des Carrières – 11km | M | la course des Carrières – 11km | Chr : M | 11000 m LE THIEC Didier 45’15 » LAVEZZI Georges 45’21 » BESSON David 45’45 » BEAUDET Jerome 46’14 » DUNEAU…

course nature de 12km | M | course nature de 12km | Chr : M SEREL Pierre 43’15 » MAUNY Thomas 43’16 » COLLET Victor 44’24 » LE GUEN Mathieu 46’47 » LEBRET Jerome 47’23 » GOULARD Sylvain 48’16 »…

la Découverte | M | la Découverte | Chr : M CASTEX Bastien 1h23’25 » MEJRI Nicolast 1h26’30 » LECOMTE Jeremy 1h28’07 » LAMOTTE David 1h29’49 » TRUEL Aurelia 1h30’01 » SALLE Edouard 1h30’43 » LECHENE-PAPILLON Pierre 1h31’02 » LAVEZZI…

trail des Moulins – 25km | M | trail des Moulins – 25km | Chr : M DUVAL Stephane 1h44’20 » GUILHEM Didier 1h52’50 » GOUIN Aurelien 1h59’26 » ROBERT Gwendal 2h10’27 » CASSIER Etienne 2h12’22 » MEAUDRE Pascal 2h13’18 …

Résultats la course des Carrières – 11km | M | la course des Carrières – 11km | Chr : M 1 GAILLARD Ludovic Senart Triathlon 36’38 » 2 FITAMANT Yannick Antony Athletisme 92 39’50 » 3 LOPEZ Jose-luis Usm Malakoff…

Résultats Carrières by Night – 21km | M | Carrières by Night – 21km | Chr : MCourse Nature 1 VIET Vincent Team Coachplus 1h29’43 » 2 VIMENEY Guillaume Team Outdoor Paris 1h31’06 » 3 DEGUIL Alexandre Essonne Athletic* 1h34’30 …

Résultats 12km course nature | M | 12km course nature | Chr : MMême départ que le 24km (mais 1 boucle) 1 SEREL Pierre S/l U.s.o Mondeville 43’14 » 2 COLLET Victor Caen Athletic Club 43’28 » 3 LEBEURIER Felix…

Résultats 19 km | M | 19 km | Chr : M 1 LAMOTTE David   1h26’42 » 2 LECHENE-PAPILLON Pierre-   1h30’05 » 3 FRANSON Sebastien   1h33’17 » 4 JOVESKI Valery   1h34’46 » 5 BLOUIN Damien As…

Résultats le Cul d’Enfer – 21km | M | le Cul d’Enfer – 21km | Chr : MChallenge Essonne Vert 1 BEZANCON Teddy Rambouillet Sports 1h23’53 » 2 ALLONGUE Antoine Team Outdoor Paris 1h25’04 » 3 GANDELOT Benoit Vanves Run…

Résultats la course des Carrières – 11km | M | la course des Carrières – 11km | Chr : M 1 MIGLIORE Remi Nl 44’29 » 2 BUFFE Julien Issy Triathlon 45’26 » 3 BESSON David Nl 46’04 » 4…