Running, Trail, Fitness
 

Meaux

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m 2 km | M | 2 km | Chr : M | 2000 m 5 km | M | 5 km | Chr : M |…

2006/2007 | M | 2006/2007 | Chr : M | 1200 m la meldoise | F | la meldoise | Chr : M | 7500 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

la meldoise TCF | F | la meldoise TCF | Chr : M | 7500 m LE COLLETER Julie 28’12 » DEWAELE Caroline 32’19 » MAGLIOZZI Malicia 32’47 » LE FRANCOIS Sophie 33’06 » SCHUCK Claudine 33’37 » DREVET Sylvaine…

8 km | M | 8 km | Chr : M | 8000 m LEJEUNE Franck 31’32 » FERREIRA Jonathan 33’19 » STRAINCHAMPS Christophe 33’32 » PRUDHAM Marcellin 33’40 » DROUILLY Guillaume 33’57 » FLEURIAL Brice 34’16 » PHILIBERT Jordan…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m LATESTERE Adrien 36’51 » VOREAUX Romain 37’02 » DROUILLY Guillaume 38’31 » BOCHATON/IDRES Thierry/a 40’48 » SALOT Cyrille 41’21 » RUVEL Patrick 41’26 » SILVA Carlos…

meldoise 1 | M | meldoise 1 | Chr : M | 500 m 48 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF meldoise 2 | F | meldoise 2 | Chr :…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m GUERFI Riad 31’20 » qi VOGT Romain 31’35 » qi PEARON Jerome 33’00 » qi LECOMTE Benoit 34’08 » qi PHILIPONA Bruno…

EA | M | EA | Chr : M | 1000 m 114 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF PO | M | PO | Chr : M | 1300 m…

manche 1 TC | M | manche 1 TC | Chr : M | 1000 m (temps réels, règle F 164.24) ROBINET Herve 3’13 » BRUYNOOGHE Laurent 3’20 » LEBLACHER Mickael 3’39 » BRAYER Maxence 4’11 » DROUILLY Guillaume 4’26 …

1/2 Marathon TC | M | 1/2 Marathon TC | Chr : M | 21100 m (temps réels, règle F 164.24) MWANGI Robert 1h05’07 » GEDANU Getinet (Eth) 1h05’35 » NDUWIMANA Willy 1h05’42 » qi GIRMA Ashebir (Éth) 1h06’12 »…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m BLONDEAU Quentin 31’58 » qi WEBER Nicolas 32’40 » qi LEBLACHER Eric 33’14 » NGANGA Anthony 33’41 » qi HUBERT Tony 33’44 …

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 21100 m LEBLACHER Eric 34’57 » BERTHELOT YVES Marie 35’41 » VOREAUX Romain 36’33 » OUSSELIN Valentin 40’22 » THEROU Thierry 41’27 » RAUSSOU Valentino 43’18 » SYLLA…

EA 1 EA | M | EA 1 EA | Chr : M | 1000 m BENFARAHY Yasmine – EA 2 EA | M | EA 2 EA | Chr : M | 1000 m SENECHAL Thomas – Le reste…

1/2 Marathon TC | M | 1/2 Marathon TC | Chr : M | 21100 m KORIR Charles (Ken) 1h08’02 » MUSAGIRIJE Richard (Bur) 1h09’35 » PETROV Sergey (Rus) 1h10’25 » BENKHEDA Mohamed (Alg) 1h11’20 » BENFODDA Menouer 1h12’24 »…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m OMARAT Brahim (Mar) 31’49 » CASSAGNES Mickael 32’07 » MOUELHI Charaf 32’19 » BARTOLI Julien 32’44 » LEFEVRE Cedric 32’45 » SCHNEIDER…

1000 m EA course A | M | 1000 m EA course A | Chr : M | 1000 m 27 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF INCONNU N465 5’36 »…

1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M GRIGORIEV Oleg (Rus) 1h07’40 » BENKHEDA Mohamed (Alg) 1h10’12 » BEKKALI Omar (Bel) 1h11’09 » FILLON Arnaud 1h12’58 » qi ES SADIKI Youssef 1h13’18 » BOIVINEAU Frederic 1h13’41 »…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M BARTOLI Julien 32:19 OMARAT Brahim (Mar) 32:32 PHILIPONA Bruno 33:42 OLRY Gilles 36:31 DA COSTA Bernard 36:49 GROUNON Mathieu 37:55 FISEL Frederique 38:03 LOCICIRO Arnaud 38:50 DE…

Résultats 1000m MIXTE | M | 1000m MIXTE | Chr : MRecompenses : 3 EAM + 3 EAF 1 SANTOS NUNES Louis Cs Meaux 3:56 2 COURTIER Lenny Cs Meaux 4:19 3 GAGEY Leo Tauziet 4:43 4 LESREL Amyel Camus…

Résultats COURSES JEUNES 1 | | COURSES JEUNES 1 | Chr : M 1     3’15 » 2   Cs Meaux 3’18 » 3   Cs Meaux Football 3’21 » 4   Cs Meaux 3’25 » 5    …

Résultats COURSES JEUNES 1 | | COURSES JEUNES 1 | Chr : M 1     3’15 » 2   Cs Meaux 3’18 » 3   Cs Meaux Football 3’21 » 4   Cs Meaux 3’25 » 5    …

Résultats 5 km | M | 5 km | Chr : M 1 FENRICH Florent Ac Vallee Du Salaison 15’47 » 2 LEJEUNE Frank Cs Meaux 16’05 » 3 MEDUS Lilian   16’15 » 4 BASTOS Jose miguel Ac Chateau…

Résultats | M | | Chr : M 1 BARTOLI Julien Athletic Jeunes Bastia 32:56 2 OUMOHAND Latamene (Alg) Racing Club Vendee 32:58 3 KANTE Ibrahim Pierrefitte Multi Athlon 33:16 4 GUIMOND Pascal Bussy St Georges Athletisme 33:59 5 LE…

Résultats 2 km | M | 2 km | Chr : M 1 KALAMAR Florian   6’23 » 2 ABERNOT Alexandre   6’33 » 3 BENCHAIB Nordine Cs Meaux 6’34 » 4 DUVIQUET Nicolas   6’35 » 5 PALA Hugo…