Running, Trail, Fitness
 

Le port

Riviere des Galets | M | Riviere des Galets | Chr : M | 39000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Les Anglais SE | M | Les Anglais SE | Chr : M | 26000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Nocturne | M | Nocturne | Chr : M | 10000 m BALZANET Ulric 32’45 » CHARTIER Jacques-alban 33’55 » DUPUY David 34’00 » MARC Franck 34’09 » BOYER Florent 35’50 » LAGOURDE Cedric 35’58 » MUGUEL Pascal 36’00 »…

Foulées de la Berge | M | Foulées de la Berge | Chr : M | 15000 m SAFAOUI Mohamed (Com) 44’43 » BOYER Florent 47’01 » NARAYANIN Eddy 47’05 » LIBELLE Giovanny 47’49 » BOITHIAS Amyas 48’59 » FLORUS…

Trail des Anglais SE | M | Trail des Anglais SE | Chr : M | 26000 m SERY Jannick 2h16’46 » LEBON Juanito 2h16’46 » LAURET Jean eddy 2h19’13 » FELICITE Gilsey 2h22’00 » CUCO Francesco 2h22’37 » VINCENT…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m BALZANET Ulric 32’42 » CLEMENTZ Eddy 33’09 » MARGNOUX Christophe 33’26 » DUPUY David 33’34 » CHEONG YUEN ZING Guillaume 33’44 » CROCQUEVIEILLE Frederic 34’19 » LALLEMAND Kevin…

Semi Trail | M | Semi Trail | Chr : M | 40000 m PAYET Jean-patrice 4h21’14 » VALADIER Benoit 4h28’00 » TECHER Vincent 4h31’42 » FONTAINE Rene fred 4h31’58 » BOURRINET Romain 4h35’02 » VALIN Johny 4h43’27 » ELIZEON…

Trail Riviere des Galets SEM | M | Trail Riviere des Galets SEM | Chr : M | 24000 m PARMENTIER Olivier 3h46’07 » MUSSARD Didier 3h51’06 » ARNAUD Axel 3h51’29 » MOUNY Willy 3h57’44 » GANNE Yvrin 4h03’54 »…

Grand Ouest | M | Grand Ouest | Chr : M | 30000 m TRULES Geraldo 3h25’38 » HOAREAU Julien 3h31’04 » GUY NOEL Hoarau 3h31’12 » LEE SONG YIN Gino 3h33’18 » BARDEUR Nicolas 3h35’53 » ROGAUME Leo 3h36’25 …

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m BARLIEU Ronan 32’37 » DUPUY David 32’45 » BARRET Ruddy 32’53 » LEBON Juanito 33’03 » IMONJA Jeremie 34’27 » LE GUERN…

30 km TC | M | 30 km TC | Chr : M | 30000 m 31809 Simon 3h18’09 » 32556 Geraldo 3h25’56 » 32615 Yannick 3h26’15 » 33030 Alexandre 3h30’30 » 34015 Irene 3h40’15 » 34411 Olivier 3h44’11 »…

26 km TC | M | 26 km TC | Chr : M | 26000 m VITRY Rene paul 2h10’02 » LAURET Jean-eddy 2h14’06 » PERRAULT Jerry 2h19’30 » CADET Jean-marie 2h21’25 » ARMAND Fabrice 2h21’48 » BERTAUT Gauthier 2h25’28 …

Résultats 1ère édition du trail de minuit | M | 1ère édition du trail de minuit | Chr : M 1 THEVENIN Freddy Non Licencié(e) 7h19’36 » 2 STEPHAN Quentin Non Licencié(e) 7h34’03 » 3 OULEDI Wilfrid Ca De La…

Résultats 19ème édition des 10km du PORT | M | 19ème édition des 10km du PORT | Chr : M 1 BETSMAN Bruno Ac Entente Nord Saint Denis 31’42 » 2 LEBON Francois Ca Sainte Marie 31’50 » 3 DUPUY…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 LEBON Francois Ca Sainte Marie 32’04 » 2 BETSMAN Bruno Ac Entente Nord Saint Denis 32’41 » 3 DURHONE Judex (Mri) Ac Entente Nord Saint…