Running, Trail, Fitness
 

Lannion

MN 18 km TC | M | MN 18 km TC | Chr : M | 18000 m | 11:15 18 km TC | M | 18 km TC | Chr : M | 18000 m | 11:00 Retrouvez vos…

LA COURSE DES COSTAUDS 10 KM | M | LA COURSE DES COSTAUDS 10 KM | Chr : M | 10000 m | 08/12/2018 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m | 10:00 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

LA COURSE DES COSTAUDS 10 KM | M | LA COURSE DES COSTAUDS 10 KM | Chr : M | 10000 m ROUXEL Vincent 40’05 » MALACARNE Gael 42’06 » HERISSON Francois 42’30 » LE NAY Cyril 42’40 » LE…

Marathon | M | Marathon | Chr : M | 42195 m PARISE Jonathan 2h47’12 » DENMAT Judicael 2h53’55 » DERRIEN Bruno 2h54’37 » GUILLOU Quentin 2h58’01 » LE GOURRIER Nicolas 3h06’18 » SIBERT Bruno 3h10’07 » LE COURRIARD Lionel…

MARCHE NORDIQUE DU LEGUER TC | M | MARCHE NORDIQUE DU LEGUER TC | Chr : M | 18000 m GUILLOUX Eric 2h16’43 » GREGOIRE Stephane 2h20’39 » LEMASSON Benoit 2h22’13 » BRETEL Frederic 2h31’07 » PETIT Jean-luc 2h32’56 »…

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m | 10:45 LE GALL Olivier 35’48 » GARAULT Yoann 36’06 » LE BOURHIS Vincent 36’16 » GUILLEMOT Franck 36’43 » MALACARNE Gael 36’46 » PITICCO Adrian…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m COLIN Laurent 32’58 » IRIMBERE Lionel (Bdi) 33’20 » GUILLO Ludovic 33’40 » THOMAS Yves 34’06 » PITICCO Adrian 34’16 » STOHELLOU Yann 34’24 …

Marche Nordique 20 km | F | Marche Nordique 20 km | Chr : M | 20000 m JAUNET Nathalie 2h16’50 » LEMASSON Benoit 2h17’38 » ROULAND Cyrille 2h17’53 » JAUNET Jean-yves 2h18’13 » HARZIC Claude 2h18’25 » MONNOT Benoit…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m LE GALL Olivier 35’57 » GARAULT Yoann 36’41 » PARISE Jonathan 37’27 » TALLEC Florent 38’09 » LEBRETON Arnaud 38’52 » LE BOURHIS Sylvain 39’12 »…

Course 10 km | M | Course 10 km | Chr : M | 10000 m NICOLAS Benoit 31’56 » DEPREZ Remi 34’49 » BEAUVILLAIN Jeremy 35’02 » HERVE Yoan 35’13 » ZERDOUK Rachid 35’18 » LE BUAN Renaud 35’25 …

Course des Benjamins | M | Course des Benjamins | Chr : M | 2000 m RAOUL Nolan 4’51 » THARRUT Killian 4’53 » LE GOFF Nathan 4’54 » RIOU Jules 4’55 » KERAUDREN Hugo 5’02 » GRANNEC Theo 5’05 …

1,5 KM | M | 1,5 KM | Chr : M | 1500 m MERLUS Clement 4’52 » MONTIGNY Etienne 4’53 » MARIA Tom 4’53 » KERAUDREN Titouan 4’57 » JEGER Maisre belle 5’00 » MONIZ Antoine 5’03 » MARCHAL…

Foulées du Niger | M | Foulées du Niger | Chr : M LES BOCKS DE BEGARD 37km500m LES PHILOMENNS 36km000m ASPTT 36km000m REDERIEN PLOUBER 1 34km500m LANNION TRIATHLON 1 34km500m LES HIRSUTES DU TREG 33km000m LANNION TRIATHLON 2 33km000m…

Le Défi des Marches | M | Le Défi des Marches | Chr : M LE GALL Olivier 36’50 » LE BRIS Gildas 37’26 » THOMAS Yves 37’40 » GARAULT Yoann 37’54 » LE MEUR Xavier 38’26 » AUFFRET Yann…

1,5 km | M | 1,5 km | Chr : M DE LIGNIERES Paul 5’33 » LE POURVEER Hugo 5’43 » WALRAFEN Yvain 5’44 » MARIA Tom 5’46 » CLUET Corentin 5’47 » GAL Mael 5’49 » TREMEL Sofiane 5’51 …

Résultats Course 10 km | M | Course 10 km | Chr : M 1 COINE Roland Pays De Landerneau Athl?tisme 33’18 » 2 KRUPA Pierrick   33’22 » 4 THOMAS Yves Pays De Paimpol Athletisme 34’10 » 5 LE…