Running, Trail, Fitness
 

La roche sur yon

5km féminin | F | 5km féminin | Chr : M | 5000 m joélettes | M | joélettes | Chr : M | 12000 m 12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m…

Course des As | M | Course des As | Chr : M | 8567 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m 5km | M | 5km | Chr : M | 5000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

1480m | M | 1480m | Chr : M | 1480 m 2900 m | M | 2900 m | Chr : M | 2900 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m BREGEON Richard 34’14 » GABORIT Florent 34’46 » GUYOD Julien 35’04 » JADAUD Yoann 35’14 » CHEVILLON Sebastien 36’08 » TERLAT Jerome 36’11 » PROTEAU Christophe 37’05 »…

12 Km | M | 12 Km | Chr : M | 12000 m MENANTEAU David 45’39 » MANSON Anthony 46’10 » BOUDAUD Sebastien 46’37 » EL MAMOUNE Bassidi 47’10 » VALIN Cyrille 47’43 » HERVOUET Pierre 48’13 » HERAULT…

9km | M | 9km | Chr : M | 9000 m MENANTEAU David 31’46 » PADIOLLEAU David 32’20 » GUYOD Julien 32’43 » BUSHATI Redan (Alb) 33’41 » GRELET Arnaud 33’45 » GACHET Mickael 33’49 » BUTON Florian 35’34 …

Adultes | M | Adultes | Chr : M | 8540 m COUGNAUD Julien 26’38 » MORNET Romain 27’03 » DUDIT-GAMANT Matthieu 27’43 » MARAVAL Pierre 27’49 » PAILLOU Olivier 27’56 » MENANTEAU David 28’15 » ROBUCHON Damien 28’24 »…

La Joséphine 5km | F | La Joséphine 5km | Chr : M | 5000 m (temps réels, règle F 164.24) GAUTIER Nadege 21’21 » SEGURA Nathalie 21’45 » DUPUY Marie ange 22’03 » BOURDON Severine 22’23 » BESNARD Nelly…

12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m PERRAUDEAU Olivier 46’58 » EL MAMOUNE Bassidi 47’03 » MANSON Anthony 47’30 » MINAUD Romain 47’44 » ROUGERIE Gwenael 48’12 » DUPUY Jean guillaume 48’28 »…

École Athlé | M | École Athlé | Chr : M | 875 m (temps réels, règle F 164.24) 200 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF Le reste des résultats…

12 Kms | M | 12 Kms | Chr : M | 12000 m LACHEVRE Boris 45’12 » DUBUISSON Antoine 46’53 » BLANCHARD Xavier 47’04 » JOURDAIN Guillaume 47’52 » LE GONIDEC David 48’20 » HAMMANN Eric 48’43 » HORRILLO…

8670m | M | 8670m | Chr : M | 8670 m (temps réels, règle F 164.24) FERNANDEZ Nicolas 28’18 » CHMAITI Abderahman 28’31 » DUDDIT Matthieu 28’59 » COUGNAUD Julien 29’04 » MOUCHET Romain 29’26 » PAPIN Florian 30’00 …

course 4: EA F et G EA | M | course 4: EA F et G EA | Chr : M | 975 m 95 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF…

12 Km | M | 12 Km | Chr : M | 12000 m RICHARD Bastien 46’41 » GACHET Mickael 46’59 » CAILLAUD Anthony 47’14 » TABAREAU Nicolas 48’04 » HORRILLO Emmanuel 48’09 » BRIAND Pierre-yves 48’14 » ONFROY Cyril…

Ecole Athlé EA | M | Ecole Athlé EA | Chr : M | 930 m 200 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF Le reste des résultats…

Résultats C 3 | M | C 3 | Chr : M 1 GREAU Raphael   3’43 » 2 OLIGO Ephrem   3’51 » 3 BURGAUD Alois   3’52 » 4 MOISDON Antonin   3’53 » 5 GUILLOU Simon  …

Résultats Course 4 | M | Course 4 | Chr : M 1 GUILLARD Anthony Endurance 72 27’35 » 2 COUTON Sebastien S/l Esm Challans 27’50 » 3 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * 28’10 » 4 IDRES Jeremy Ac Roche-sur-yon…