Running, Trail, Fitness
 

La Réunion

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Parapente | M | Parapente | Chr : M | 23000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Kalenji | M | Kalenji | Chr : M | 21000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Trois Pitons | M | Trois Pitons | Chr : M | 40000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Saint Leu | M | Saint Leu | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Solidiares | M | Solidiares | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Semi | M | Semi | Chr : M | 22000 m Trail | M | Trail | Chr : M | 33000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Casernes | M | Casernes | Chr : M | 12000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Trail | M | Trail | Chr : M | 23000 m Bassinoise | M | Bassinoise | Chr : M | 43000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Leu Trail | M | Leu Trail | Chr : M | 22800 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Kolor | M | Kolor | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Riviere des Galets | M | Riviere des Galets | Chr : M | 39000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Run | M | Run | Chr : M | 2600 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

1/2 Marathon SEM | M | 1/2 Marathon SEM | Chr : M | 21100 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

D SE | M | D SE | Chr : M | 45000 m Tour SE | M | Tour SE | Chr : M | 65000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées SE | M | Foulées SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Piton Patates SE | M | Piton Patates SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Griffes SE | M | Griffes SE | Chr : M | 27000 m Mini Trail | M | Mini Trail | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées SE | M | Foulées SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

D2 Rivieres | M | D2 Rivieres | Chr : M | 62000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Bassin Vital | M | Bassin Vital | Chr : M | 22500 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Foulées | M | Foulées | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10km SE | M | 10km SE | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

EDEN | M | EDEN | Chr : M | 25000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Les Anglais SE | M | Les Anglais SE | Chr : M | 26000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Mini Savane SE | M | Mini Savane SE | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Colorado SE | M | Colorado SE | Chr : M | 36000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Les foulées nocturne handisport | M | Les foulées nocturne handisport | Chr : M DURHONE Judex (Mri) 35’27 » BOISSEQUE Nicolas (Mri) 35’27 » CADET J marie 36’31 » LEVENEUR Jacky 37’11 » PAUSE Exupery-pierre 37’55 » GARA Jean-denis…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M DUPUY David 31’48 » LEBON Francois 31’57 » ERINACINT Georges-marie 33’44 » HARISSON Jule jean-pierr 34’00 » CADET Jackson 34’40 » LEOCADIE Rene-paul 34’54 » GUILLAUME Benoit…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 ROBERT Jacky Non Licencié(e) 37’38 » 2 SOUDJAOUMA Francois Non Licencié(e) 38’25 » 3 CARDUNER Cedric Running Passion 974 38’43 » 4 MAHAVE Jean bernard…

Résultats 1ère édition du trail de minuit | M | 1ère édition du trail de minuit | Chr : M 1 THEVENIN Freddy Non Licencié(e) 7h19’36 » 2 STEPHAN Quentin Non Licencié(e) 7h34’03 » 3 OULEDI Wilfrid Ca De La…

Résultats Championnat de la Réunion de montagne | M | Championnat de la Réunion de montagne | Chr : M 1 FONTAINE Raymond Co Stade Petite Ile 1h13’42 » 2 VITRY Rene-paul Co Stade Petite Ile 1h17’15 » 3 DUCHEMAN…

Résultats 2ème édition de la Salazienne | M | 2ème édition de la Salazienne | Chr : M 1 ROBERT Thierry Athletique Club De Salazie 3h56’34 » 2 PARMENTIER Sebastien Non Licencié(e) 4h00’09 » 3 OULEDI Wilfrid Ca De La…

Résultats 19ème édition des 10km du PORT | M | 19ème édition des 10km du PORT | Chr : M 1 BETSMAN Bruno Ac Entente Nord Saint Denis 31’42 » 2 LEBON Francois Ca Sainte Marie 31’50 » 3 DUPUY…

Résultats Nocturne du Barachois | M | Nocturne du Barachois | Chr : M 1 DUPUY David Ca De La Possession 31’33 » 2 BETSMAN Bruno Ac Entente Nord Saint Denis 31’40 » 3 LEBON Francois Ca Sainte Marie 32’02 …

Résultats 8ème édition du Cross du Grand Bénard | M | 8ème édition du Cross du Grand Bénard | Chr : M 1 ROBERT Jean-louis Ac Saint Joseph 3h35’29 » 2 PAYET Jean-patrice Athletic Club De Saint-paul 3h45’04 » 3…

Résultats PITON PATATES | M | PITON PATATES | Chr : M 1 CALTRET Yvan Ac Saint-benoit 58’58 » 2 BARET Didier Non Licencié 59’00 » 3 LACROIX Eric Racing Club De Saint Denis 1h02’23 » 4 ROBERT Jacky Non…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 DIJOUX Jean-bernard Ass. Veterans Ath. Dyonisiens 34’13 » 2 RAMIN Jean-bernard Non Licencié(e) 34’41 » 3 PARMENTIER Olivier Ca De La Possession 34’48 » 4…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 FONTAINE Raymond Co Stade Petite Ile 32’16 » qi 2 BETSMAN Bruno Ac Entente Nord Saint Denis 32’37 » qi 3 DURHONE Judex (Mri) Ac…

Résultats Les foulées nocturne de Saint-Louis | M | Les foulées nocturne de Saint-Louis | Chr : M 1 DUCHEMAN Frederic Co Stade Petite Ile 34’00 » 2 PAYET Jean-patrice Athletic Club De Saint-paul 34’56 » 3 VATEL Arthur Run’…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 LEBON Francois Ca Sainte Marie 33’21 » 2 BETSMAN Bruno Ac Entente Nord Saint Denis 33’36 » 3 LEOCADIE Rene-paul Ca De La Plaine Des…

Résultats Transvolcano | M | Transvolcano | Chr : M Le reste des résultats…

Résultats | M | | Chr : M 1 SERY Jannick Ti Canda 2h18’54 » 2 ROBERT Jean-louis Ac Saint Joseph 2h22’03 » 3 CALTRET Yvan Ac Saint-benoit 2h23’55 » 4 SERY Damien Ti Canda 2h32’33 » 5 VIENNE Martel…

Résultats Ananas | F | Ananas | Chr : M 1 DIJOUX Olivia Ca Plaine Des Cafres 18’23 » 2 GONCALVES Zelia Non Licencié(e) 19’18 » 3 LEVENEUR Julie Non Licencié(e) 19’38 » 4 BASSO Nadege Ca Plaine Des Cafres…

Résultats 1ère édition du Trail du Curcuma | M | 1ère édition du Trail du Curcuma | Chr : M 1 LEBON Juanito Ti Canda 2h17’05 » 2 ROBERT Jean louis Non Licencié(e) 2h25’06 » 3 BLANC Pascal Non Licencié(e)…

Résultats Marathon | M | Marathon | Chr : M 1 MADAGASCAR (Mad) Madagascar 2h11’14 » 2 RUN Oxygene Metropole 2h11’20 » 3 COSPI 1 Co Stade Petite Ile 2h16’01 » 4 CUREPIPE _ (Mri) Maurice 2h22’54 » 5 CAPOSS…

Résultats Mini Trail | M | Mini Trail | Chr : M 1 SAMSORA PATRICK Non Licencié(e) 30’46 » 2 ROBERT JACKY Non Licencié(e) 31’57 » 3 RIVIERE JEAN LOUIS Non Licencié(e) 32’06 » 4 LEBON Eric Athletique Club De…

Résultats 22ème édition de la course de l’Ail | M | 22ème édition de la course de l’Ail | Chr : M 1 LEBON Juanito Non Licencié(e) 1h27’10 » 2 DUCHEMAN Frederic Co Stade Petite Ile 1h27’34 » 3 PAYET…