Running, Trail, Fitness
 

Cabries

20km | M | 20km | Chr : M | 20000 mChronométrie : Courir en France 14km | M | 14km | Chr : M | 14000 mChronométrie : Courir en France Retrouvez vos résultats sur le site de la…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 10:00 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

8km | M | 8km | Chr : M | 8000 mChronométrie : Courir en France CASTETS Pierre 28’53 » RICHET Pierre antoine 29’03 » PHILIPONA Nicolas 29’05 » BENAYOUN Eric 30’08 » MOREIRA Arno 30’22 » ABBES Patrick 30’27 …

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 10:00 ALTUR Jose luis 34’49 » BITTAU Gilles 35’17 » HADRZYNSKI Marc 35’26 » MOREAU Pierre 35’38 » MANENT Gilbert 35’44 » ZUMTANGWALD…

8 kms D/+100m | M | 8 kms D/+100m | Chr : M | 8000 m | 10:05 DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas 29’21 » GERARD Guilhem 29’22 » COMTAT Cyril 29’53 » HUQUET David 30’02 » HUGO Viort 30’06 » SAMMUT Jean-christophe…

1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M | 21100 m | 9:20 LUXEMBOURG Nicolas 1h10’54 » RODRIGUEZ Alexis 1h11’23 » RIGHETTI Stephane 1h13’28 » INCONNU 1h13’29 » NAVARRO Nicolas 1h15’27 » VALA VIAUX Gael 1h15’56 »…

8km | M | 8km | Chr : M | 8000 mRésultats: www.courirenfrance.com MASSARI Bastien 29’28 » ROCHERIOUX Gerard 31’04 » MITELMAN Boris 31’26 » BELMADI Sid-ahmed 31’35 » MEDARD Olivier 31’47 » RUIZ Pierre clement 31’53 » HERNANDEZ Romain…

5 kms | M | 5 kms | Chr : M | 5000 m | 10:10 EGEA Theo 15’57 » BENAYOUN Eric 16’23 » DJEBALI Abdelkader 16’29 » ROUGERIE Gregory 16’36 » ADMIRAT Aurelien 16’49 » GRIFFON Yann 16’51 »…

marche 10km | M | marche 10km | Chr : M | 10000 mRésultats: www.courirenfrance.com TRINGALI Nicolas 1h11’16 » VILORIA Denis 1h12’26 » COVELLI Patrick 1h14’19 » GOSUIN Yves (Bel) 1h15’26 » DEGLETAGNE Robert 1h15’32 » JAFFE Veronique 1h16’24 »…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m KIMOSOP Edward 32’34 » JIPKURGAT Duncan 32’35 » CALAMITA Tristan 33’48 » MARTINEZ Olivier 34’49 » GURDJOGLOU Arnaud 35’06 » ZUMTANGWALD Frederic 35’28 »…

6.5km | F | 6.5km | Chr : M | 6500 mRésultats : www.courirenfrance.com JAMSIN Lucie 24’36 » DESPREZ Caroline 27’12 » ROGGEMANS Emmanuelle 28’54 » BOISSONT Sophie 29’51 » BARATIER Lucie 30’37 » GARCIA Nathalie 30’41 » SZCZOT Julie…

marche 8km | M | marche 8km | Chr : M | 8000 mrésultats: www.courirenfrance.com VERNEY Daniel 54’18 » CHANIN Philippe 57’00 » COVELLI Patrick 58’32 » RENIA Stephen 1h00’22 » LOUBET Gisele 1h00’50 » GRANDJEAN Jean 1h01’14 » LAURENCE…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M EL-MEDOULY Said 33’11 » NAVARRO Nicolas 33’38 » PISANO Enzo 35’00 » GURDJOGLOU Arnaud 35’06 » PLOYART Stevens 35’20 » FORT Jimmy 35’39 » MEDARD Fabrice 35’53 …

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M EL-MEDOULY Said 33’11 » NAVARRO Nicolas 33’38 » PISANO Enzo 35’00 » GURDJOGLOU Arnaud 35’06 » PLOYART Stevens 35’20 » FORT Jimmy 35’39 » MEDARD Fabrice 35’53 …

6.8km | F | 6.8km | Chr : MRésultats: www.courirenfrance.com MURA Evelyne 29’06 » ROGGEMANS Emmanuelle 31’36 » BITROU.GAILLARD Anne 33’12 » RICHET Veronique 33’58 » MANI Malika 34’37 » BESSETTES Danielle 34’56 » LAFOSSE Celine 35’48 » PRUNCK Mireille…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 BEN AYOUN Eric Asptt Marseille 31’41 » 2 LAURET Samuel Selection Nationale Des Coureu 33’02 » 3 HOURBETTE Fabien Selection Nationale Des Coureu 35’27 »…

Résultats 10 Km Route | F | 10 Km Route | Chr : M 1 BOUSSET Patricia Ep Manosque 40’51 » 2 MAURIN Charlotte Osh Hyeres 41’28 » 3 MATUR Veronique Kms 43’16 » 4 MANI Malika Kms 44’14 »…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 3 HABARUREMA Jean-damascene Ena Angers* 29’21 » 11 EZZOBAYRY Ahmed Ales Cevennes Athletisme 30’37 » 13 BOUCENA BADON Vincent Ales Cevennes Athletisme 30’45 » Résultats 10…

Résultats 1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M 1 NAVARRO Nicolas Cap Garonne 1h14’42 » 2 BRUN Jean-pierre   1h17’42 » 3 OBE Jean-michel Powersport/capnature 1h18’34 » 4 SOCCORSI Eric Velo Club La Pomme Marseille 1h19’12 …

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 EL-BARRAH Aziz Km610 33’12 » 2 RAMOUSSIN Bruno Marseille Athletisme 34’32 » 3 VAUDREVILLE Laurent Penitent Endurance 34’50 » 4 DERRIEN Emile Aap 34’54 »…

Résultats Benjamins | M | Benjamins | Chr : M 1 MAIRE Jules   3’19 » 2 FIORI Jules   3’36 » 3 DUCOS Marie   3’37 » 4 COCCI Lucien Marseille Athletisme* 3’40 » 5 UZZO Valentin   3’44 …

Résultats 11 kms | M | 11 kms | Chr : M 1 NDEMI Abel-maina   35’52 » 1 SINDOU Arnaud Occ Cabries Calas 1h22’25 » 2 EZZOBAYRY Ahmed Ales Cevennes Athletisme 36’16 » 2 CANOVAS Claude   1h24’41 »…

Résultats 25km | M | 25km | Chr : M 1 MARTINS Antonio Aix Tony Martins 1h49’09 » 2 ZAOUCHKEVITCH Cyril Team Montrail Mtc 1h49’35 » 3 MARTIN David Team Athletic Aix En Pce 1h49’48 » 4 ALMASTIAN Jean Occp…