Running, Trail, Fitness
 

Bourges

12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m 6 km | M | 6 km | Chr : M | 6000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

1 tour | M | 1 tour | Chr : M | 5500 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

20 km | M | 20 km | Chr : M | 20000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

1 tour Solo | M | 1 tour Solo | Chr : M | 5500 m BEDRANI Djilali 16’30 » HAYS Pascal 18’28 » JARRY Alexis 18’34 » CARPENTIER Theo 18’38 » MILLERIOUX Olivier 18’40 » TARDY Regis 18’49 »…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m | 10:45 JOLIVET Jeremy 34’31 » JARRY Alexis 35’50 » MILLERIOUX Olivier 35’54 » BARAT David 36’04 » TARDY Regis 36’12 »…

16 km | M | 16 km | Chr : M | 16000 m JOLIVET Jeremy 52’09 » AIT BOUMALEK Aomar (Mar) 52’21 » BAUTISTA Romuald 56’32 » ARCE Patrick 59’17 » LAFFONT Lionel 59’24 » DELAROCHE Jean-michel 59’26 »…

1 tour | M | 1 tour | Chr : M | 5500 m MINVIELLE Vincent 17’34 » THAUBY Pierre 17’47 » LUCASSEAU Cedric 18’00 » GILANT Gregory 18’08 » AUPECLE Arnaud 18’35 » CARPENTIER Theo 18’43 » LEFEBVRE Laurent…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m JOLIVET Jeremy 32’00 » PAUTRAT Alexis 33’39 » MINVIELLE Vincent 33’46 » LUCASSEAU Cedric 34’50 » BROU Enzo 36’15 » TESSIOT Christophe 36’49 »…

15 Km Route | M | 15 Km Route | Chr : M | 15000 m MINVIELLE Vincent 55’24 » DEVROUTE Jean luc 56’35 » MACHNO Mickael 58’18 » EDIAR Patrice 1h01’50 » ROLLIN Sebastien 1h02’40 » VUILLEMOT Vincent 1h02’49 …

19 km | M | 19 km | Chr : M | 19000 m DAMIENS Bertrand 1h14’19 » CHAUMOND Mickael 1h16’05 » PITON Yohan 1h17’13 » GAUCHET Vincent 1h17’40 » GUILLON Frank 1h18’41 » LE ROUX Pierrick 1h18’58 » DECASO…

1 tour | M | 1 tour | Chr : M | 5500 m JOLIVET Jeremy 16’21 » BAKHIRI Zakaria (Mar) 17’56 » FERMOND Laurent 17’58 » GILANT Gregory 18’08 » LUCASSEAU Cedric 18’29 » DURANTON Nicolas 18’33 » PALAVERT…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m THAUBY Pierre 32’53 » PINARD Etienne 32’58 » PAUTRAT Alexis 33’01 » DESCHAMPS Alexis 33’48 » LUCASSEAU Cedric 33’50 » TABET Yassine 33’56 »…

15 Km Route | M | 15 Km Route | Chr : M | 15000 m MARTIN Romain 52’23 » SANSU Mathis 52’40 » THAUBY Pierre 52’47 » MAXIME Bruno 53’50 » MACHNO Mickael 55’25 » RENARD Romain 56’15 »…

7,5 kms TC | M | 7,5 kms TC | Chr : M | 7500 m JOLIVET Jeremy 27’18 » BOUCHAIB Karim 27’53 » TABET Yassine 28’24 » COUTON Charley 28’33 » GILANT Gregory 28’37 » VEDRINE David 29’30 »…

1 Tour | M | 1 Tour | Chr : M | 5500 m HEDE Yoann 18’04 » GILANT Gregory 18’08 » PERRIOT Anthony 18’10 » MILLERIOUX Olivier 18’13 » AURIOL Remi 18’20 » VILDY Nathan 18’23 » CHEVET Damien…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m PINARD Etienne 33’41 » PERRIOT Anthony 33’57 » GILLANT Gregory 34’07 » STIEVENARD Nicolas 35’17 » BARNAUD Laurent 35’29 » LUCASSEAU Cedric 35’38 »…

15 Km Route | M | 15 Km Route | Chr : M | 15000 m FREMY Olivier 51’40 » LULASSEAU Cedric 55’07 » AUFRERE Christophe 55’48 » BARNAUD Laurent 55’57 » SANDOZ Stephane 56’09 » GODARD-MONMARTEAU Sabrina 56’10 »…

1 tour | H | 1 tour | Chr : M PERRIOT Anthony 18’17 » DURANTON Nicolas 18’23 » BARNAUD Laurent 18’24 » HEDE Yoann 18’28 » ESPADA Gabriel 18’31 » DUBOIS Mickael 18’49 » BIGOT Emmanuel 18’50 » PAVEC…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M JOLIVET Jeremy 33’18 » SEGRIS Gilles 34’44 » REYJAL Aurelien 34’48 » BARNAUD Laurent 34’55 » MILLERIOUX Olivier 34’59 » HUET Benoit 35’48 » BAUTISTA Romuald 36’45 …

1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M ALQUINET Bruno 1h14’23 » FACOMPREZ Pierre-yves 1h14’26 » MONSARAT Loic 1h14’51 » TESSIOT Christophe 1h15’15 » DUPONT Olivier 1h18’28 » PEREIRA Antonio 1h19’45 » DUVERGER Yann 1h20’24 » GODARD…

15 Km Route | M | 15 Km Route | Chr : M REGRET Jerome 53’55 » RAMOINO Fabrice 56’13 » SANDOZ Stephane 56’13 » BEAUME Francois 56’24 » DUREDON Claude 56’31 » BARACHET Mickael 56’47 » MACHNO Mickael 56’55 …

Résultats 1 Tour | M | 1 Tour | Chr : M 1 HEDE Yoann Us Berry Athletisme 18’06 » 2 GILANT Gregory Us Berry Athletisme 18’08 » 3 MILLERIOUX Olivier   18’11 » 4 ESPADA Gabriel   18’13 »…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 TESSIOT Christophe U S Berry 33’41 » 2 TENCE Sebastien Ac Avranches 33’56 » 3 GHORZI Khada U S Berry 34’40 » 4 GILANT Gregory…

Résultats 1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M 1 ISSENGAR Hassan Ajbo 1h15’41 » 2 ALVES PEREIRA Antonio sergio   1h17’19 » 3 DECASO Julien Tri Sud 18 1h18’12 » 4 SANDOZ Stephane   1h18’42 »…

Résultats 15 Km Route | M | 15 Km Route | Chr : M 1 RIBEIRO Michel Ea Macon * 49’53 » 2 JOLIVET Jeremy Clermont Athletisme Auvergne * 51’05 » 3 LAURET Samuel Ca Foecy* 52’42 » 4 LAFEUILLE…