Running, Trail, Fitness
 

Bort les orgues

La Trace de L’écureuil | M | La Trace de L’écureuil | Chr : M | 5000 m Dordogne Riviere Espérance | M | Dordogne Riviere Espérance | Chr : M | 12000 m L’Artensiel | M | L’Artensiel |…

Dordogne Riviere Espérance | M | Dordogne Riviere Espérance | Chr : M | 12000 m La Trace de L’écureuil | M | La Trace de L’écureuil | Chr : M | 5000 m L’ARTENSIEL | M | L’ARTENSIEL |…

Dordogne rivière espérence | M | Dordogne rivière espérence | Chr : M | 12000 m MONTRAU Florent 52’15 » VIOLLE Alexandre 54’00 » GARCIA Damien 55’54 » SERIEYS Laurent 57’04 » GASPAR Jose 57’10 » GUIARD-MARIGNY Martin 57’41 »…

16km | M | 16km | Chr : M | 16000 m BERTI Bastien 1h25’08 » PRINGOT Vincent 1h26’16 » ROBERT Didier 1h33’02 » EYROLLES Frederic 1h33’38 » DEGLIER Bruno 1h34’24 » POULET Marc 1h35’03 » PREVOST Pascal 1h39’41 »…

la grande montée des orgues 16km | M | la grande montée des orgues 16km | Chr : M | 16000 m PRINGOT Vincent 1h28’27 » GEOFFROY Charles 1h30’15 » MAILLARD Thibault 1h30’33 » GARCIA Damien 1h37’19 » BESSE Jean-pierre…

12km | M | 12km | Chr : M | 12000 m AZEVEDO Sylvain 53’31 » VIOLLE Alexandre 56’34 » LIORIT Pierre 57’38 » MAGENTIES Remi 58’51 » VERGNE Christophe 59’03 » DUFRAISSE Cyrille 59’06 » HAUDEBOURG Miguel 1h01’03 »…

16km | M | 16km | Chr : M | 16000 m SERVIERES Leo 1h21’19 » BOITEUX Vincent 1h24’54 » JEANNOT Benjamin 1h25’22 » PRINGOT Vincent 1h27’41 » LIMOUZIN Jean-philippe 1h28’06 » TRIN Boris 1h30’47 » ROBERT Didier 1h30’47 »…

15km | M | 15km | Chr : M | 15000 m LACAMPAGNE Erwan 1h12’01 » MAILLARD Thibault 1h13’35 » LIMOUZIN Jean-philippe 1h15’18 » CASSIN Yannick 1h24’18 » SIRIEIX Philippe 1h24’49 » BERTOIS Emeric 1h25’09 » FAURE Gregory 1h25’55 »…

21km | M | 21km | Chr : M | 21000 m DEMURE Fabien 1h43’24 » MEUDEC Kilian 1h45’48 » BOUCARD Sebastien 1h46’47 » VILLECHENON Francois 1h51’21 » TAILLAND Cyril 1h53’10 » ROBERT Didier 1h54’13 » BULIDON Frederick 1h55’03 »…

101km | M | 101km | Chr : M ROTH Gaetan 12h26’48 » BENOIST Wilfried 13h45’39 » LUCAS Patrick 14h51’38 » SARGES Mickael 15h30’11 » LENOIR Bernard 16h24’41 » SAIVES Annick 17h05’13 » ADE Gregory 17h16’26 » VILLAIN Eric 17h32’07 …

15,6 KM MONTEE DES ORGUES | M | 15,6 KM MONTEE DES ORGUES | Chr : M CASSIN Yannick 1h21’53 » FLANDIN Simon 1h22’46 » FABRE Stephane 1h25’38 » DUMAS Christophe 1h27’45 » VIZET Jean charles 1h28’44 » MOUSNIER Christophe…

21km | M | 21km | Chr : Mplus de 5h non classé COLOMBET Jonathan 1h41’24 » MEUDEC Kilian 1h51’05 » MALBO Christian 1h53’01 » LEVEQUE William 1h55’28 » HECQUET Stephane 1h58’18 » GRAVOIL Didier 2h02’40 » CANTE Bruno 2h04’20 …

Résultats 12km | M | 12km | Chr : M 1 JOLY Denis Elan Ussel 56’11 » 2 GAUHITO David Etoile Montagne 56’11 » 3 HEDAN Ludovic F.a.b.b 1h00’03 » 4 BARBAUD Adrien Sam Gueret 1h02’11 » 5 BARBAUD Claude…

Résultats RESULTATS DES 18KM | M | RESULTATS DES 18KM | Chr : M 1 MALBO Christian   1h31’10 » 2 MAURIANGE Yohan   1h34’43 » 3 MARTIN Pierre   1h41’53 » 4 AUBOUIN Patrice   1h43’04 » 5 PAREL…