Running, Trail, Fitness
 

Bayonne

13km | M | 13km | Chr : M | 13000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

15 KM | M | 15 KM | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m URRUTY Pierre 35’13 » PETRIACQ Lionel 36’03 » CAMACHO Jerome 36’31 » MARTINS Alphonse 38’10 » MESMACQUE Baptiste 38’29 » KUENTZ Benoit 38’30 » JUNQUAS Jeremy…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m URRUTY Pierre 32’25 » AITOR Echeverria arru 33’29 » ALIX Adrien 33’44 » LEVOY Guillaume 33’51 » JAVIERRE Herve 34’48 » PRIMAULT Cedric 35’18 » CARRION…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m ROBERT Jeremy 32’27 » LEVOY Guillaume 32’27 » PAJOT Christophe 33’18 » PUYO Cedric 34’03 » BLAIS Frederic 34’48 » VIOLLET Maxime 35’15 » BENISTANT David…

15 km | M | 15 km | Chr : M | 15000 m HMATOU Salah 57’51 » LEVOY Guillaume 57’52 » PREVOT Marc 1h01’42 » KUENTZ Benoit 1h03’12 » BERROA Jean-marc 1h03’43 » LOUPS Jerome 1h04’30 » JUNQUAS Jeremy…

13 km TC | M | 13 km TC | Chr : M | 13000 m BEN DAOUD Hamid 41’46 » (41’46 ») DIAS ROCHA Jose manuel 43’24 » (43’24 ») HMATOU Salah 43’31 » (43’31 ») PETRIACQ Lionel 43’32 …

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m JIRONE Gaby 37’22 » LABEDE Jonathan 38’29 » ZAMORA Stephane 38’48 » BASURCO Ximun 38’55 » QUENETTE Nicolas 39’22 » FERNANDES Gil 39’23 » VENIANT Florian…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m DIAS ROCHA Jose-manuel (Por) 34’24 » PETRIACQ Lionel 35’40 » ALLAIRE Clement 36’49 » ZARRA Anthony 37’24 » ROBERT Jeremy 38’01 » BASTELICA Rudi 38’30 »…

9,7 km | M | 9,7 km | Chr : M | 9700 m DIAS ROCHA Jose-manuel (Por) 31’46 » ROUSSET Guillaume 32’31 » ZARRA Anthony 33’06 » LEVOY Guillaume 33’18 » DESRUES Fabrice 34’24 » MARTINEZ AGUADO Daniel 34’31 …

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m ZARRA Anthony 30’16 » LEVOY Guillaume 30’19 » CLAVEL Quentin 33’10 » VIOLLET Maxime 33’54 » GAMBADE Mathieu 34’32 » BOURGOIN Mixel 34’43 » CERE Olivier…

15 km | M | 15 km | Chr : M | 15000 m GOURDON Yannick 1h00’03 » IGAU Franck 1h01’48 » ENAULT Jean-christophe 1h01’54 » CHOY Stephane 1h02’09 » DUFOURCQ Frederic 1h02’13 » MARCHAND Julien 1h05’13 » JAVIERRE Herve…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m PETRIACQ Lionel 36’25 » DESRUES Fabrice 37’51 » LAURENCEAU Julien 39’10 » LEMARCIS Baptiste 40’09 » DAUDRIX Stephane 40’17 » DUHART Mikael 40’47 » BARANTHOL Adrien…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m (temps réels, règle F 164.24) URRUTY Pierre 31’41 » HMATOU Salah 32’03 » DESCHAMPS Kevin 32’03 » CHARKI Mostapha 32’09 » GROUTEL Emmanuel 32’13 » PETRIACQ…

12,630 km | M | 12,630 km | Chr : M | 12630 m (temps réels, règle F 164.24) DIAS ROCHA Jose manuel 39’06 » URRUTY Pierre 40’00 » DESRUES Fabrice 40’29 » HMATOU Sacaheddine 40’49 » MARTINEZ Xabi 41’32 …

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m SARRADE Alain 35’41 » QUITTICQ Franck 35’44 » PETRIACQ Lionel 35’56 » SANS Mickael 36’16 » IGOS Olivier 38’55 » DERAI Victor 39’15 » MICHEL Philippe…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 mClassement établi par Pyrénées Chrono contact@pyreneeschrono.fr DESRUES Fabrice 35’28 » ZARRA Anthony 35’51 » KUENTZ Benoit 36’10 » PETRIACQ Lionel 36’35 » DAUGREILH Aurelien 37’00 » PROIETO…

10 km route | M | 10 km route | Chr : M | 10000 m (temps réels, règle F 164.24) HMATOU Salah 31’59 » CORI Benoit 32’43 » ROUSSET Guillaume 32’48 » MARTINEZ Xabi 32’54 » HERITIER Patrick 32’59 …

12,630 km TC | M | 12,630 km TC | Chr : M | 12630 m URRUTY Pierre 40’16 » DESRUES Fabrice 40’32 » PETRIACQ Lionel 40’57 » IRIGOY Julien 41’30 » ABDELHADI Moustapha 41’30 » LEVOY Guillaume 42’42 »…

10 KM ROUTE | M | 10 KM ROUTE | Chr : M | 10000 m PETRIACQ Lionel 33’44 » LEVOY Guillaume 35’22 » VIGNOLLE Eric 35’27 » FOUASSIER Mickael 36’18 » ESPIL Xabi 36’48 » PRIMAULT Guillaume 36’51 »…

10 km | M | 10 km | Chr : M URRUTY Pierre 31’32 » CORI Benoit 32’22 » ZARRA Anthony 32’49 » ROUSSET Guillaume 33’06 » MARTINEZ Xabi 33’54 » SIMOVIS Cedric 34’07 » LEDAIN Laurent 34’17 » LAURENCEAU…

15 km | M | 15 km | Chr : M CORI Benoit 49’15 » DERUES Fabrice 49’38 » MAITIA Jon 53’14 » RAYMOND Yann 53’29 » LEMARCIS Baptiste 54’32 » DIRIBARNE Jean-christophe 56’17 » RIFFIS William 56’23 » MEHATS…

12 km | M | 12 km | Chr : M PETRIACQ Lionel 39’37 » BELHARIZI Said 40’48 » GRAAS Vincent 41’19 » GATHY Alexis 41’30 » BERTOS Mathieu 41’30 » DESRUES Fabrice 41’48 » IRIGOY Julien 42’00 » GUIMONT…

Résultats 10 km | M | 10 km | Chr : M 1 PETRIACQ Lionel Pays Basque Athletisme* 36’10 » 2 LEVOY Guillaume Baztandarrak 37’41 » 3 ROUSSET Guillaume Pays Basque Athletisme* 37’53 » 4 LAURENCEAU Julien   38’02 »…

Résultats 10 km | M | 10 km | Chr : M 1 ZARRA Anthony Aviron Bayonnais Triathlon 32’37 » 2 RONDOT Antoine Aviron Bayonnais 32’59 » 3 MEDUS Lilian Athle Sud 77 33’01 » 4 GIANELLO Thierry   33’02 …

Résultats 15 KM | M | 15 KM | Chr : M 1 LAURENCEAU Julien   51’05 » 2 DIRIBARNE Jean-christophe   53’54 » 3 SAINT JEAN Benat   54’47 » 4 RIFFIS Wil   55’03 » 5 DUCOS Mathieu…

Résultats 12,4 km route | M | 12,4 km route | Chr : M 1 DESRUES Fabrice Rambouillet Sports 40’04 » 2 OUILLERES Gwenael Team Mermillod Triathlon 40’14 » 3 GREENEY Anda Asc Napurrak Espelette 40’31 » 4 ZARRA Anthony…

Résultats 10 km route | M | 10 km route | Chr : MClassement établi par http://www.au4etop.fr/ 1 PETRIACQ Lionel   35’26 » 2 GREENEY Anda   36’07 » 3 GARAY Jerome   37’26 » 4 DIRIBARNE Jean-christophe   38’15 …