Running, Trail, Fitness
 

Aureilhan

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 mChronométrage Sochrono : sochrono@yahoo.com 5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

18 km | M | 18 km | Chr : M | 18000 mChronométrage : SOCHRONO@YAHOO.COM 8 km | M | 8 km | Chr : M | 8000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10,7km | M | 10,7km | Chr : M | 10700 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 mChronométrage : Sochrono https://www.sochrono.fr 5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

18,5 km | M | 18,5 km | Chr : M | 18500 mChronométrage : sochrono@yahoo.com 8 km | M | 8 km | Chr : M | 8000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m 15km | M | 15km | Chr : M | 15000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10,7km | M | 10,7km | Chr : M | 10700 m MEDUS Lilian 35’43 » PRADY Simon 35’50 » BARTIER Benoit 35’57 » MOLINER Denis 37’02 » MARTINS-PEDRINHO Anthony 38’06 » RUE Gregory 38’09 » SALLABER Mathieu 38’36 »…

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 mChronométrage la Belette Bleue : http://www.labelettebleue.fr GUIVARCH Pierre-yves 34’42 » PAJOT Christophe 35’55 » LAURENT Julien 36’28 » FIGUEROA Francois 37’31 » LACAUSSAGUE Alain 37’37 » DUPUY…

18,5 | M | 18,5 | Chr : M | 18500 m GODY James 1h10’22 » DESLUX Jerome 1h10’38 » HOURDEBAIGTS Maxime 1h12’49 » BONAN Mickael 1h12’59 » PEREIRA Anthony 1h13’31 » SANCEY Laurent 1h17’14 » PREVOT Marc 1h18’02 »…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m MARTINS PEDRINHO Anthony 37’30 » MARGUIER Hubert 38’45 » DUPONT Geoffrey 39’10 » MEYNIER Richard 39’49 » SAIZ Joseph 40’00 » NOGUES Benoit 40’44 » JARDRY Thibaut 40’56 …

11km | M | 11km | Chr : M | 11000 m MEDUS Lilian 37’03 » CAPOFERRI Nicolas 37’03 » VERNIERES Philippe 38’16 » MOLLE Mathieu 38’16 » BERTOS Mathieu 38’27 » BESSO Frederic 39’03 » HIJAZI Samir 39’38 »…

19 KM | M | 19 KM | Chr : M | 19000 mClassements étéblis par Resul.Temps resul.temps@orange.fr PAJOT Christophe 1h16’00 » BONAN Mickael 1h17’00 » MUCHA Simon 1h17’27 » MALLET Teddy 1h15’24 » TAUPIAC Lionel 1h20’17 » GANOOULY Vincent…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 mClassements établis par Resul.Temps resul.temps@orange.fr LABEYRIE Jean-nicolas 35’32 » DUPUY Alexandre 36’41 » COUTINHO Bruno 36’50 » LACAUSSAGUE Alain 37’26 » BATS Franky 37’34 » GOUGEON Philippe…

17km trail | M | 17km trail | Chr : M | 17000 mClassements effectués par Resul.Temps resul.temps@orange.fr DESCHAMPS Kevin 1h11’50 » GODY James 1h14’40 » PAJOT Christophe 1h14’41 » SEGAS Christophe 1h16’44 » LAURENT Jullien 1h18’21 » LAFARGUE Alain…

10 KM ROUTE | M | 10 KM ROUTE | Chr : M | 10000 m REDHEAD Christopher 35’58 » LAURENT Julien 36’06 » AUBERT Cedric 36’16 » BASTELICA Rudy 36’35 » COUTINHO Bruno 37’24 » PAJOT Christophe 37’24 »…

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m GOSSET Aurelien 36’29 » BERTOS Guillaume 37’07 » KIENER Charles 40’07 » LAVANTES Christophe 40’40 » NAVALON RUBIO Juan 41’00 » HORTALA Stephan 41’26 » MALAGANNE Laurent 41’51 …

20 KM TRAIL | M | 20 KM TRAIL | Chr : M | 20000 m SANCEY Laurent 1h18’40 » PAJOT Christophe 1h19’18 » MODET Jean-paul 1h21’13 » DUFFOURG Christophe 1h23’07 » LE BAIL Paul 1h23’57 » LARD Frederic 1h25’52 …

10,7km | M | 10,7km | Chr : M BASTELICA Rudi 35’53 » MEDUS Lilian 36’20 » VERNIERES Philippe 36’35 » COUDERT Cedric 37’11 » BEAUFILS Fabien 37’27 » MORIN Philippe 37’50 » POMMIER Sebastien 38’06 » GAUBERT Gilles 38’09 …

10 km | M | 10 km | Chr : M ANGELAUD Jerome 37’09 » DABAN Julien 37’10 » RIGUET Fabien 37’40 » BIRET Bruno 38’00 » COUTINHO Bruno 38’16 » PAJOT Christophe 38’37 » LAURENT Julien 38’48 » SOUBIELLE…