Running, Trail, Fitness
 

Auch

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 10:00 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Course 8,4 kms | F | Course 8,4 kms | Chr : M | 8400 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Trail 13 kms | M | Trail 13 kms | Chr : M | 13000 m | 9:00 Trail 25 kms | M | Trail 25 kms | Chr : M | 25000 m | 8:30 Retrouvez vos résultats sur…

Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M | 10000 m | 10:00 Trail 17 kms | M | Trail 17 kms | Chr : M | 16000 m | 9:35 Retrouvez vos résultats sur…

Course 7.8 kms | M | Course 7.8 kms | Chr : M | 7783 m | 21:00 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 9:30 ALRIC Mael 30’47 » LATESTERE Adrien 30’53 » TURPIN Alexis 31’34 » GIRMA Guillaume 32’14 » ANSIAUX Nicolas 32’19 » DORGANS Mathieu…

Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M | 10000 m | 9:00 ARRIEU Christophe 46’23 » LAFFONT Loic 46’27 » ZOLDOS Thomas 46’29 » ARGOIN Vincent 46’56 » DESSUM Arnaud 47’20 » VERDIE Frederic…

Corrida 8,4 kms | M | Corrida 8,4 kms | Chr : M | 8400 m | 15:30 BOUKEBAL Amin 26’23 » CARTIER Jonathan 26’37 » ANSIAUX Nicolas 26’47 » GIULIANO Simon 27’10 » BELKACEM Jeremy 27’22 » JEAN Aurelien…

Trail 13 kms | M | Trail 13 kms | Chr : M | 13000 m | 9:00 CRESUT Florent 52’49 » ROGEON Herve 54’28 » LESSMANN Nathan 56’33 » ANCELLIN Hugues 58’22 » GUY Laurent 58’53 » DEPEYRIS Jerome…

Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M | 10000 m | 10:00 PERUSIN Benjamin 37’22 » DUMOTIER Kewin 37’43 » DURTAUT Julien 38’15 » SANCEY Laurent 38’23 » MULE Franck 38’32 » COURNET Remi…

Course 8 kms | M | Course 8 kms | Chr : M | 7796 m ROGEON Herve 31’25 » CABANNES Christophe 31’39 » MOLINIE Fabien 31’47 » CRESUT Florent 32’34 » GONTHIER Yohan 32’49 » PERUSIN Benjamin 32’59 »…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 9:30 BE Gregory 30’36 » ANSIAUX Nicolas 32’41 » MOLLET Maxime 32’43 » WEBER Marcel 32’51 » PRIBILSKI Maxime 32’59 » CHEFSON Malo…

Cross 10 kms | M | Cross 10 kms | Chr : M | 10000 m GONTHIER Yohan 44’00 » BREUIL Emmanuel 44’00 » ARRIEU Christophe 44’00 » PERUSIN Benjamin 45’29 » ROIZANT Julien 45’46 » BENECH Mathieu 46’15 »…

Corrida 8,4 kms | M | Corrida 8,4 kms | Chr : M | 8400 m BEDRANI Djilali 24’52 » LAGHRAIB Chafik (Mar) 25’19 » DELATTRE Daniel 26’32 » ELHAMRI Mahmoud (Mar) 26’45 » CARTIER Jonathan 27’06 » BORDES Nathanael…

Relais 32 kms | M | Relais 32 kms | Chr : M | 32000 m TRAIL GASCON 2h16’13 » LA VIC TEAM 2h31’39 » AUCH TRIATHLON 2h36’32 » LES BOITEUX 2h49’05 » DURAN-CASTIN TRAIL 2h55’08 » KOWZAN MANDROU 3h12’25 …

10 Km | M | 10 Km | Chr : M | 10000 m CRESUT Florent 34’43 » RINGENBACH Thomas 36’42 » SOBINSKI Henryk 37’14 » VIEILHESCAZES Stephane 37’30 » SABARDEIL Stephane 38’17 » COURTADE Yoan 38’23 » BENECH Mathieu…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m (temps réels, règle F 164.24) | 9:30 GHACHOUI Hassan (Mar) 29’14 » BRULET Mathieu 29’56 » CASSE Martin 30’35 » CALS Gaetan 30’44 »…

Corrida 8,4 kms | M | Corrida 8,4 kms | Chr : M | 8400 m BEDRANI Djilali 25’28 » GOSSE David 26’07 » GLENN Hughes (Gbr) 26’18 » ANSIAUX Nicolas 27’13 » CARTIER Jonathan 27’30 » ROUZAUD Benoit 27’45 …

Trail 13 kms | M | Trail 13 kms | Chr : M | 13000 m ARRIEU Christophe 51’34 » DARAS Laurent 54’50 » DUMOTIER Kevin 55’24 » IDRAC Louis 55’40 » EUNIN Thomas 55’56 » DUMOTIER Benjamin 57’11 »…

Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M | 9380 m CRESUT Florent 35’53 » ARRIEU Christophe 35’53 » SOBINSKI Henryk 35’54 » MARTIRENE Sylvain 37’16 » GERARD Guilhem 37’21 » TRAORE Monzon 38’25 »…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m FERNANDEZ Nicolas 30’44 » BE Gregory 31’01 » VALENTI Stephane 31’15 » BOUDET Damien 31’52 » LIZE Steven 32’20 » BOUKEBAL Aziz 32’28 »…

Corrida pedestre | M | Corrida pedestre | Chr : M | 8000 m IINDONGO Ruben 24’18 » FERNANDEZ Nicolas 24’29 » GUIOMAR Adrien 25’17 » ROUZAUD Benoit 25’38 » BOUVIERGAZ Nicolas 25’40 » CABANNES Christophe 25’41 » CARTIER Jonathan…

13 kms | M | 13 kms | Chr : M | 13000 m CABANNES Christophe 47’52 » CRESUT Florent 50’25 » BASTELICA Rudi 52’56 » CHANOZ Jacques 52’57 » DUMERGUES Marie laure 53’38 » ARRIEU Christophe 53’39 » MARTINEZ…

Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M | 10000 m DUPIN Guillaume 35’04 » SOBINSKI Henryk 35’29 » LEGOANVIC Lucas 35’41 » ARRIEU Christophe 35’51 » AMIEL Frederic 36’05 » HANICOTTE Xavier 38’16 »…

Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M | 9600 m CRESUT Florent 37’29 » BASTELICA Rudi 38’20 » MARQUIS Patrice 39’01 » DUMERGUES Marie laure 40’17 » CASASSUS BUILHE Vincent 40’28 » CAZAUX Patrick…

1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M | 21100 m BENGRIBA Maamar (Alg) 1h08’04 » BAHLA Sadek 1h08’37 » JANDARI Said 1h08’43 » BEVENOT Damien 1h08’47 » BOUCHU Julien 1h11’31 » CILIBERTI Florian 1h11’39 » LACAMPAGNE…

Corrida CA-VE 8000m | M | Corrida CA-VE 8000m | Chr : M BARES Laurent 24’53 » BAHLA Sadek 24’58 » ROUZAUD Benoit 25’18 » ANSIAUX Nicolas 25’19 » CABANNES Christophe 25’35 » BEVENOT Damien 25’36 » CARTIER Jonathan 25’59 …

Grand Trail 32 kms | M | Grand Trail 32 kms | Chr : M THISSE Guillaume 2h20’38 » VAN DER STUYE Christophe 2h21’50 » BASTELICA Rudi 2h24’41 » RANDIN Yves 2h29’02 » MARIE Paul 2h29’39 » FOURNET Remy 2h35’48 …

Course 1 kms | M | Course 1 kms | Chr : M DAROLES Lucas 4’30 » HEINRICH Lucas 4’34 » HEINRICH Oceane 5’10 » Course 10 kms | M | Course 10 kms | Chr : M BASTELICA Rudi…

Résultats Courir pour elles 10kms | M | Courir pour elles 10kms | Chr : M 1 CABANNES Christophe Astarac Fond Club 34’34 » 2 VETTOR Jeremy Eauze 37’37 » 3 CRESUT Laurent Lasseube Propre 37’40 » 4 BERTRAND Thibaut…

Résultats Corrida CA-VE 8000m | M | Corrida CA-VE 8000m | Chr : M 1 FERNANDEZ Nicolas Club Peleen 24’44 » 2 GOSSE David Martigues Sports Athle 25’04 » 3 BEVENOT Damien Team 12 25’15 » 4 JACQUES Fabrice Entente…

Résultats Trail 13 kms | M | Trail 13 kms | Chr : M 1 DELMAS Fabien Pompignan 53’09 » 2 CRESUT Florent Plaisance 53’59 » 3 LE BRETON Gwenole Ac Auch 54’00 » 4 BROYER Philippe Astarac Fond Club…

Résultats La course des jeunes | F | La course des jeunes | Chr : M 1 SCIGACZ Clara Auch 4h00’17 » 2 BIMAKO Theo Auch 4h01’33 » 3 SCICACZ Noa Auch 4h09’31 » 4 N’DOUME Noah Aucamville 4h12’23 »…

Résultats 1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M 1 NDUWIMANA Willy (Bdi) As Rispoli Villeurbanne 1h02’21 » 2 CHEBET Nathan (Uga)   1h05’08 » 3 BAHLA Sadik Beziers Cheminots Athletisme M 1h05’38 » 4 ANDRIEU Jerome…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 MIYONIZIGINE Jean claude (Bdi)   29’34 » 2 FERNANDEZ Nicolas Sa Toulouse Uc 29’35 » 3 BEVENOT Damien Team 12 31’06 » 4 CHIPY Jean-baptiste…