Running, Trail, Fitness
 

Agen

10 Km | M | 10 Km | Chr : M | 10000 m | 07/09/2019Chronométrage : https://chrono-start.com/ Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

16,5 km | M | 16,5 km | Chr : M | 16500 m 8 km | M | 8 km | Chr : M | 8000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 Km | M | 10 Km | Chr : M | 10000 m | 08/09/2018 Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

16,5 km | M | 16,5 km | Chr : M | 16500 m SIMON Matthieu 59’38 » IGAU Franck 1h00’13 » TRUQUEZ Christophe 1h03’28 » BUDZIK Pierre-olivier 1h04’01 » MAURIEGE Mathieu 1h04’10 » DUFAU David 1h04’29 » BOUDON Denis…

4 km | M | 4 km | Chr : M | 4000 m BAKA Mouriah – TOURE Daouda – SAVANE Omar – HURTEL BASTIEN Melly – DEPRETZ Christelle – DIEUDONNE Eve – FARGUE Manon – KOUACH Hafida – FANDOS…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m ALARY Thomas 35’46 » FRADON Leo 35’48 » ALAIZEAU Julien 35’48 » RAMON Clement 36’10 » BONNEFOUX Julien 36’25 » SANCEY Laurent 36’39 » IGAU Franck…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m | 09/09/2017 PUJOS Emeric 34’22 » ALAIZEAU Julien 35’35 » FRADON Leo 35’56 » LAITHIENNE Thomas 36’15 » LE GOFF Yann 36’37 » MULET Mathieu 37’40 …

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m CUESTA Thibaut 35’49 » BOUDON Jeremie 35’52 » SANCEY Laurent 37’09 » JUDRY Thierry 37’18 » BROOKS Richard 38’10 » FREYTET Jean-michel 39’09 » BOUDJEMA Armed…

15 km | M | 15 km | Chr : M | 15000 m IGAU Franck 1h00’43 » PADER Thomas 1h02’20 » TEYSSIER Julien 1h02’26 » BUDZIK Pierre-olivier 1h02’50 » GRISO Philippe 1h04’14 » LAITHIENNE Thomas 1h04’54 » BOUE Patrice…

4 KM | F | 4 KM | Chr : M | 4000 m KOUACH Hafida – PEZET-GONNET Christine – MACARIO Valerie – 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM GRAULET…

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m LATESTERE Adrien 30’32 » ALBOUY Thibaud 30’55 » CHIPY Jean-baptiste 31’53 » RODRIGUEZ Alexis 32’16 » BRISSE Clement 33’39 » PINTHON Victor 33’57 » ALAIZEAU Julien…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m | 10/09/2016 LAPORTE Matthieu 34’02 » PUJOS Emeric 34’09 » GAURAN Antoine 35’26 » IGAU Franck 36’13 » AUBRETON Mathieu 37’29 » ALAIZEAU Julien 37’32 »…

16 km | M | 16 km | Chr : M | 16000 m IGAU Franck 1h03’30 » CERCLET Aurelien 1h05’13 » TEYSSIER Julien 1h05’38 » BEDUNEAU Jerome 1h06’48 » ALARY Thomas 1h07’00 » ARBIZU Stephane 1h07’16 » SCAPINELLO Julien…

8 KM | F | 8 KM | Chr : M | 8000 m PIERRADE ALGISI Anne-laure 35’34 » ANDRIEN Pascale 36’16 » SABY Nathalie 36’17 » BALESTIE Sandrine 36’38 » DEPRETZ Christelle 36’40 » DELBOSQ Marine 37’14 » BUTTIGNOL…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m MASRAR Majid 33’23 » PUJOS Emeric 33’32 » BECHT Jerome 33’40 » MARQUIS Patrice 33’50 » BASTELICA Rudi 33’55 » CUESTA Thibaut 34’12 » CHARLES Michael…

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m | 12/09/2015 CARRE Jean-m 57’31 » PIACENTINI Philippe 57’34 » HASLAY Marie-pierre 57’34 » ANZELIN Maryse 57’35 » BATY Yannick 57’36 » BURGUIERE Nicolas 57’38 »…

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m CHAIZE Maxime 38’46 » MALRY Sebastien 41’19 » PANISSARD Yannick 41’26 » OSZEZYPATA Jerome 41’48 » GAULTIER Laurent 42’30 » DUMORTIER Quentin 44’18 » TRAVAUX Thierry…

16 km | M | 16 km | Chr : M | 16000 m CERCLET Aurelien 1h07’19 » IGAU Franck 1h07’43 » BONNEFOUX Julien 1h11’30 » MILINKOVITCH Cyril 1h11’59 » CARAYRE Patrice 1h12’04 » FREGEVILLE Stephane 1h12’13 » DRAPE Thomas…

4 KM | F | 4 KM | Chr : M | 4000 m DUBOUCH Marion 15’42 » WARTELLE Pauline 16’10 » KOUACH Hafida 16’16 » NEMBRINI Celie 16’23 » PEZET-GONETT Christine 16’40 » VAN Canneyt 17’31 » LAROSE Diane…

10 km route | M | 10 km route | Chr : M | 10000 m DURGET Sheckley 32’56 » LAPORTE Matthieu 33’16 » GHERAIBIA Brahim 34’19 » ATTOUMANI Boinahoussami 34’22 » LAFFORT Matthieu 34’56 » SANCHEZ David 35’00 »…

TRAIL URBAIN 17,5 KM | M | TRAIL URBAIN 17,5 KM | Chr : M | 17500 m LAPORTE Matthieu 1h07’40 » IGAU Franck 1h09’19 » CERCLET Aurelien 1h13’14 » ARBIZU Stephane 1h15’42 » LEBLANC Pascal 1h16’37 » CUESTA Thibaut…

10 km | M | 10 km | Chr : M CHIPY Jean-baptiste 33’30 » MARQUIS Patrice 33’45 » IGAU Franck 34’27 » PUJOS Emeric 35’12 » DAMI Mhamed 35’46 » DEPAUL Adrian 36’06 » DANIEL Igor 36’15 » THEODORE…

Résultats 21 KM | M | 21 KM | Chr : M 1 FILLON Nicolas   1h30’48 » 2 ARBIZU Stephane Asptt Agen 1h30’57 » 3 IGAU Franck   1h30’58 » 4 FAURISSON Olivier Union Sportive Tonneins Athlet 1h32’00 »…

Résultats 10 km | M | 10 km | Chr : M 1 GHERAIBIA Brahim   34’28 » 2 ATTOUMANI Houssami   35’26 » 3 IGAU Franck   35’27 » 4 DURGET Sheckley   35’28 » 5 FREGEVILLE Stephane  …

Résultats Trail 21 km | M | Trail 21 km | Chr : M 1 LAPORTE Matthieu Su Agen 1h23’28 » 2 IGAU Franck Esclops D’azun 1h23’51 » 3 MARQUIS Patrice Usma 1h25’15 » 4 FREGEVILLE Stephane Al Layrac Triathlon…