Running, Trail, Fitness
 

Abbeville

6 heures (4) Abbeville | M | 6 heures (4) Abbeville | Chr : M 6 heures d Abbeville – Individuel | M | 6 heures d Abbeville – Individuel | Chr : M 6 heures duo Abbeville | M…

Abbeville – Corrida | M | Abbeville – Corrida | Chr : M | 5000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la FFA…

Caours 05 km | M | Caours 05 km | Chr : M | 5000 m Caours 10 km | M | Caours 10 km | Chr : M | 10000 m Retrouvez vos résultats sur le site de la…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m 5 km Bruno Willecocq TC | M | 5 km Bruno Willecocq TC | Chr : M | 5000 m Retrouvez vos…

6 heures duo | F | 6 heures duo | Chr : M DA COSTA – NOLLET 90km538m CONIL – VOLANT 71km411m NICOLAS – CAPART 65km943m FECAMP DEVAUCHEL 63km585m LES DUBREUCQ 60km347m 6 heures individuel | M | 6 heures…

6 heures individuel | M | 6 heures individuel | Chr : M VAURY Pascal – DOURIEZ Thierry – MEHLINGER Rudy – BLERIOT Francois – BONNICI Blandine – SIRJACOBS Pierre – BEAURIN Didier – DEVAUCHELLE Fabrice – PRINGARBE Didier –…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m BRIKI Hicham (Mar) 30’45 » qi DUBREUCQ Antoine 30’49 » qi ZOUAOUI Brahim 32’52 » qi CHETTOUH Nabil 33’07 » qi LEROY…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m DUBREUCQ Antoine 30’54 » qi MVUYEKURE Jean-pierre (Rwa) 31’02 » qi CAUHET Romain 32’04 » qi MICHEL Arnaud 32’08 » qi ZOUAOUI…

La corrida de Noël | M | La corrida de Noël | Chr : M | 8000 m BERTHAUD Michael 24’00 » MICHEL Arnaud 24’08 » ZOUAOUI Brahim 24’35 » FLAMENT Samuel 24’42 » BINET Guillaume 24’46 » DOYEN Thomas…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m DUBREUCQ Antoine 30’34 » GUIBON Christophe 32’04 » DAHOU Aissa (Mar) 33’04 » HARLAY Christopher 33’10 » RUET Jimmy 33’26 » DUBREUCQ…

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m DUBREUCQ Antoine 30’58 » qi BENHARI Mokhtar 31’14 » qi FLAMENT Samuel 31’15 » qi SCHMIED Guylain 31’24 » qi MANDOUR Abdelkbir…

8 km | M | 8 km | Chr : M DUBREUCQ Antoine 24’44 » BENHARI Mokhtar 25’24 » MENGUI Patou 25’58 » ZOUAOUI Brahim 25’59 » MONTADOR Nicolas 26’01 » DAHOU Aissa 26’06 » DUBREUCQ Ludovic 26’12 » HARLAY…

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M DUBREUCQ Antoine 30’42 » VIOLON Yoann 31’30 » qi FLAMENT Samuel 32’20 » qi MENGI Patou 32’36 » MANDOUR Salim 32’40 » qi LECARPENTIER Fabrice 32’58 »…

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M 1 MELLY Paul   29’36 » 2 KENESI Geoffrey (Ken)   29’37 » 3 ROTTICH Lawrence   29’38 » 4 SEBOKA Niguse (Eth)   29’39 »…