Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail urbain d’oloron 2017 à Oloron sainte marie

Manu


 

1000 m enfants | M | 1000 m enfants | Chr : M | 1000 m

  1. CANNERE Enzo 13’12 »
  2. POLTINI Alexia 14’49 »
  3. ARISTEGUI Eva 14’50 »
  4. BALEIX Lola 14’50 »
  5. OZOUX Diane 18’03 »

12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m

  1. ROBERT Loic 46’30 »
  2. COUILLENS Didier 47’49 »
  3. APIOU Nicolas 48’15 »
  4. BARBE Guillaume 48’20 »
  5. TRAILLE Laurent 49’12 »
  6. LABEDE Jonathan 50’28 »
  7. LE BRUN Clement 51’35 »
  8. BEGUERIE Adrien 52’14 »
  9. BOUROULLEC Jean-luc 52’48 »
  10. THOUARY Benoit 53’41 »
  11. COURADET Benjamin 54’07 »
  12. DUBOE Jean-noel 54’28 »
  13. MOREL Stanislas 54’33 »
  14. RAMONTEU Jean-michel 54’42 »
  15. HARGUINDEGUY Laurent 56’31 »
  16. PROVOTAL Adrian 57’08 »
  17. ROCHEREAU Keveen 57’17 »
  18. BOURDIEU Maxime 57’20 »
  19. CABANE Mickael 57’27 »
  20. PALACIO Christian 57’32 »
  21. PALENGAT Patrick 57’38 »

500 m enfants | F | 500 m enfants | Chr : M | 500 m

  1. 10 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

6 km feminin | F | 6 km feminin | Chr : M | 6000 m

  1. ABDOUCHE Linda 27’53 »
  2. MEHL Catherine 31’31 »
  3. ESTOURNES Alissa 32’05 »
  4. BEGEL Chantal 32’47 »
  5. LOPES Sylvie 33’17 »
  6. PUEL Severine 33’21 »
  7. PAPE Therese 33’23 »
  8. GUILLEN Lisa 34’26 »
  9. TIRET Muriel 34’46 »
  10. CALASNIVES Marie 35’21 »
  11. LAFARGOUETTE Helene 35’31 »
  12. ARIZTEGUI Christine 36’08 »
  13. HANRION Anne 36’17 »
  14. GUILHAMET Pauline 36’23 »
  15. RAMON Marie-claire 36’37 »
  16. BARRAILH Celine 38’01 »
  17. CLAVERIE Chrystelle 38’36 »
  18. PRUVOST Emilie 38’37 »
  19. PEYROUTET Celine 38’44 »
  20. BOOMKARTNER Pamela 38’48 »
  21. MESPLOU Elisabeth 38’51 »

6 km marche | F | 6 km marche | Chr : M | 6000 m

  1. AROSTEGUY Helene 34’26 »
  2. ARRUEBO Anne-marie 38’58 »
  3. BARLET Nathalie 42’04 »
  4. BECHAT Pepita 42’07 »
  5. BERGES Jean-claude 42’17 »
  6. BIGUE Rebecca 43’21 »
  7. CANONGE Virginie 43’56 »
  8. CHOY Christelle 44’09 »
  9. FAYOLLE Aline 44’27 »
  10. FEUGAS Francoise 45’01 »
  11. GAUZE Francis 45’37 »
  12. HAURET Olivier 46’17 »
  13. HAURET Carine 47’46 »
  14. HUSSON Cristelle 48’34 »
  15. JONCHERE Christelle 48’57 »
  16. KLATKA Myriam 49’03 »
  17. LAFARGUE Isabelle 49’31 »
  18. LAUT Elisabeth 50’48 »
  19. LAUT Christophe 50’48 »
  20. LOPES Lucie 52’02 »
  21. LOUSTAUNAU Sandra 52’03 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse