Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des portes du vexin 2017 à Issou

Manu


 

7 Km TC | M | 7 Km TC | Chr : M | 7000 m

  1. LE NEDIC Michael 28’13 »
  2. DRAY Sebastien 29’09 »
  3. MARCINIAK Wojciech (Pol) 29’51 »
  4. MARET Dorian 31’19 »
  5. CHAILLOUX Lucile 31’48 »
  6. RISSER Lilian 31’55 »
  7. LERY Valentin 32’38 »
  8. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  9. CZAPLA Jeremy 34’56 »
  10. PLANQUAIS Trestan 37’05 »
  11. SICHE-PAPPALARDO Alice 37’49 »
  12. HUGNIT Sebastien 38’19 »
  13. BIARD Aurelien 40’28 »
  14. VERNIER Elvis 40’42 »
  15. FAGIOLINO Donato 40’43 »
  16. GEORGELIN Jean-luc 40’46 »
  17. NICOT Christophe 40’49 »
  18. CONG Karine 41’41 »
  19. RENAUD Sophie 42’17 »
  20. MENAND Madeleine 42’41 »
  21. VERNIER Elvis 42’48 »

14 Km TC | M | 14 Km TC | Chr : M | 14000 m

  1. SENEZ Ennanuel 56’31 »
  2. SAPEI Sebastien 57’20 »
  3. ROBIN Gerald 57’22 »
  4. BEAUQUENTIN Olivier 57’25 »
  5. CROZET Christophe 57’37 »
  6. BORTOLOT Laurent 58’23 »
  7. MONTEIRO Manuel 58’28 »
  8. DUMAINE Jeremy 59’39 »
  9. RIVOAL-ROUSSEL Patrick 1h00’38 »
  10. LEGRAND Romain 1h01’07 »
  11. ELYACOUBI Abdlenour 1h01’15 »
  12. RUELLOT Stephane 1h02’09 »
  13. FERREIRA Filipe 1h02’14 »
  14. IRIART Mathieu 1h02’25 »
  15. VILLETTE Xavier 1h02’33 »
  16. TEYSSANDIER Eric 1h03’24 »
  17. OMNES Remy 1h04’03 »
  18. DUMONT Christian 1h04’11 »
  19. ROBERT Aurelien 1h04’27 »
  20. SAUGER Sebastien 1h04’46 »
  21. AUGUSTIN Philippe 1h04’51 »

27 Km TC | M | 27 Km TC | Chr : M | 27000 m

  1. AFATACH Lhassane 1h35’05 »
  2. HOUEE Daniel 1h36’32 »
  3. JOLIOT Jean-baptiste 1h38’03 »
  4. MAGONDEAUX Bruno 1h40’11 »
  5. GOHIER Herve 1h43’46 »
  6. ANCIAES Horacio 1h44’05 »
  7. HADDAOUI Amine 1h45’16 »
  8. PAMART Olivier 1h47’09 »
  9. BESSON Regis 1h50’58 »
  10. MAURICE Sebastien 1h51’06 »
  11. HEURTEBISE Herve 1h51’13 »
  12. JUILLET Ronuald 1h51’48 »
  13. MOULET David 1h52’04 »
  14. LIMA DOS SANTOS Manuel 1h52’21 »
  15. LABORDE Jean-luc 1h52’43 »
  16. BUTEUX Philippe 1h54’39 »
  17. FAURE Alain 1h55’59 »
  18. PAULIN Gaetan 1h56’28 »
  19. RICHARD Geoffrey 1h56’30 »
  20. DARDE Jeanphilippe 1h58’04 »
  21. BATTAS Brahim 1h58’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse